Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

мне тоже синево понравилась своей чистотой, вежливостью, прокладочкой после взятия мазка бесплатной, в инвитро хочу сдавать анализы, т.к. мне удобно месторасположение около м.гер.труда, а вирола, в которую меня посылает врач мне никак не удобна по месту расположения, да и не нравится, что неделю приходится ждать результат, вот надеюсь, что в инвитро будет быстрее и удобнее и врач обещает, что дороже будет всего на десятку, чем в вироле. а в БАТе у всех девочек, с которыми я перезнакомилась, пока почти год просидела в очередях к Федоровой, нашли уреаплазму, да и анализ на ХГЧ они делают какой-то странный, сами не знают какие недели указывают акушерские или недели от предполагаемого дня зачатия, лаборант говорит спросите в регистратуре, в регистратуре говорят спросите у своего врача, что за бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

http://www.babyplan.ru/forums/topic/39820-eko-v-ukraine-opros/

девочки, кто делал ЭКО, принимайте участие в нашем спящем опросе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася, вообще не должна месяц потерять! Меня на 17 записали)) На счет направления,наверное сама пойду, а то по звонку, ничего я не получу(( А на счет БАТа, у меня ни одной инфекции не нашли, даже уреплазму, так что не знаю)) Что остается, только бороться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, Насть, но на сколько я знаю на ГСГ (гистеросальпингография) только по направлению. или я чето не поняла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, так вот мне и надо напомнить Ольховской 16 числа, чтобы та его выписала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не надо напоминать, забрала все анализы, и нашли стафилоккок, и на его фоне воспаление слизистой влагалища((( Накрылся мой рентген, начнем лечить эту бяку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, довольно распространенная "бяка". Лечится 5 дней приемом антибиотиков, но нужно лечить вдвоем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, Мэрилин, оо если действительно так, то можно успеть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только Ольховская в отпуске до 14, раньше понедельника к ней не попаду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, Мэрилин, оо если действительно так, то можно успеть )

Только придется подделать результат бакпосева, но если конечно же пролечиться. Иначе только себе хуже можно сделать, зачем в матку инфекцию заносить? Бакпосев делается не менее семи дней((((

 

да, только Ольховская в отпуске до 14, раньше понедельника к ней не попаду!

Лучше перезаписаться на более поздний срок на МСГ. Мне Г говорила, что особо неважен день цикла, только предохраняться нужно обязательно, но я была тогда на Ярине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, спасибо, я тоже так думаю и не хочу рисковать! лучше пролечиться, а там видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки! Нашла впечатляющее видео. Пусть такое чудо случиться со всеми планирующими))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое классное видео!!! Надеюсь и у меня такое чудо скоро произойдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающее видео! Смотрела на одном дыхании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видео очень интересное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инвитро хочу сдавать анализы, т.к. мне удобно месторасположение около м.гер.труда

А где на гер труда эта лаб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, выход метро к компасу в 12-ке или 9-ке по пути к каравану, метров 150 от метро гер.труда, но там дороже, чем в вироле, например, мой биохимический скриннинг в инвитро 190 грн, а в вироле 129 грн стоит

 

tum, но в инвитро анализ делается в течении 1 рабочего дня, а в вироле почти неделю ждать нужно результат и прием в инвитро с 7.30 всю неделю без выходных, а в вироле с 9.00 и вс выходной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛолаБанни, А можете точный адрес или тел сбросить, в инете инфы не нашла про инвитро,есть только на алексеевке а мне удобно на Г труда.

 

Ой, нашла адрес но цены там на некоторые анализы в 2р выше. Я всегда сдавала в БАТ притензий никогда к ним не было но хотелось ближе к дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, я тел инвитро тоже не нашла, а цены тоже мне как-то не очень понравились, поэтому сдала все-таки в вироле :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а случайно никто не знает про отказничков в больницах, про необходимую им помощь и т.д. Недавно просто попала на Одесский форум, на подобии бебиплана, и там девочки, такие же как мы, помогают детками до 6 мес., которые лежат в роддомах или больницах! Оказывается вход к таким деткам достаточно свободный, и медсестры сами охотно пускают в такие палаты отказничков молодых девушек, чтоб те общались с детками, брали на руки, переодевали, кормили из бутылочки и т.д. Многие пишут. что деткам очень не хватает элементарного: влажных салфеток, памперсов, распашонок и т.д. Девочки собираютсЯ вместе, кто по отдельности, помогают, ведь у многих есть не реализованное материнское чувство, а от пары пачек салфеток или пары распашонок, кошелек особо не опустеет! Но самое главное, сами врачи отмечают, что многим деткам не хватает элементарного внимания, общения, многие благодаря девочкам просто по состоянию здоровья даже становятся легче! А есть даже те, кто так прикипели к ребеночку, что пару человек усыновили таких деток! Я бы лично не отказалась поддержать на руках малышей, покормить их, купить пару распашонок и т.д. Может тут сейчас закидают тапками, но иногда заходя в секонд-хенд вижу столько новеньких, не старых боди, костюмчиков и т.д., которые по карману всем! Их постирать, погладить и как новенькие)) Сколько знакомых, кому некуда девать именно вещи для новорожденных! Короче, надеюсь, вы меня поняли! Может кто-то обладает какой-то информацией о ситуации в Харькове))

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, я думаю, здесь ты сможешь найти нужную информацию

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в райцентре в Харьковской обл., у нас в районной больнице в детском отделеннии тоже такие детки есть (отказники, и те которых изъяли у непутёвых родителей). Так вот, в отделении для них тоже с охотой принимают детское питание, подгузники, и т. п., насчёт понянчиться, переодеть, не знаю, но думаю вполне возможно. Уверена, что в Харькове найти таких деток в детских отделениях не проблема, и если есть желание им помочь, то почему бы и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видео по теме! в малого на 3минуте 28 сек. влюбилась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а случайно никто не знает про отказничков в больницах, про необходимую им помощь и т.д. Недавно просто попала на Одесский форум, на подобии бебиплана, и там девочки, такие же как мы, помогают детками до 6 мес., которые лежат в роддомах или больницах! Оказывается вход к таким деткам достаточно свободный, и медсестры сами охотно пускают в такие палаты отказничков молодых девушек, чтоб те общались с детками, брали на руки, переодевали, кормили из бутылочки и т.д. Многие пишут. что деткам очень не хватает элементарного: влажных салфеток, памперсов, распашонок и т.д. Девочки собираютсЯ вместе, кто по отдельности, помогают, ведь у многих есть не реализованное материнское чувство, а от пары пачек салфеток или пары распашонок, кошелек особо не опустеет! Но самое главное, сами врачи отмечают, что многим деткам не хватает элементарного внимания, общения, многие благодаря девочкам просто по состоянию здоровья даже становятся легче! А есть даже те, кто так прикипели к ребеночку, что пару человек усыновили таких деток! Я бы лично не отказалась поддержать на руках малышей, покормить их, купить пару распашонок и т.д. Может тут сейчас закидают тапками, но иногда заходя в секонд-хенд вижу столько новеньких, не старых боди, костюмчиков и т.д., которые по карману всем! Их постирать, погладить и как новенькие)) Сколько знакомых, кому некуда девать именно вещи для новорожденных! Короче, надеюсь, вы меня поняли! Может кто-то обладает какой-то информацией о ситуации в Харькове))

.

 

полностью тебя поддерживаю. давай, поузнаем и может сходим вместе, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, такого не слышала никогда чтоб так пускали. я б тоже за! но наверное не смогла уйти от туда с "пустыми" руками :) думаю ты меня поняла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...