Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

=КС=, аа, я там была)))))))))))у меня тетка там живет___))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Allo4ka // и как??понравилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛолаБанни, а вы только тест-контакт в Центре планирования делали или еще кровь сдавали на антитела?

 

Мама 2013, ЛолаБани права по поводу предохранения от Б в цикле, когда делаете рентген труб. Абсолютно вылетело из головы, так как я была на приеме КОК в том цикле, когда мне делали рентген :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок, привет, у меня причина бесплодия была найдена всего одна это отрицательный тест-контакт с моим мужем, т.е. как нам объяснила врач, что, если бы у моего мужа была бы какая-нибудь другая жена Маша (к примеру), а у меня другой муж Петя (к примеру), то, что у меня, что у моего мужа были бы давным-давно дети, вот так вот. а при ИИ сперму вымывают препаратом от белка, но тут я не очень сильна, честно, какой белок, чем вымывают и как это все влияет на положительный исход :think1::sorry:

 

Светласяツ, скажи, а тебе что-то после ИИ назначали из гормонов? утрожестан или дуфастон?

 

Мама 2013, если тебе рентген назначили аж на январь, то бакпосев тоже в январе нужно сдавать, ты должна быть здоровой полностью, будь осторожна! и в месяц, когда будет рентген не планировать беременность, облученную яйцеклетку нельзя оплодотворять. Удачи :Hello:

 

Да Насть, 100 пудов! и цитологию сдают перед ренгеном за сколько то там дней. не помню. смысл сдавать сейчас?! вдруг у тебя тм за это время что поменяется после анализы, ну мало ли. нужен свежий анализ

 

Лола мне назначали утрик. но что я за 7 лет только не пила)))

вчера кстати переступила порожек, пошел уже 8 й год (. и он будет последний ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, пусть так и будет. цифра 8 будет для вас счастливой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=КС=, Ну так , конечно понравилось))))))Была у вас зимой, ууууууууууууу и бррррррррррр. Весной в мае была тоже снег лежал еще, я такая вся приехала по теплому. А так в целом не большой городок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у ЛИ,опять с левой стороны дом. фолликул. ИИ пролет снова в этом месяце.Наверное все-таки нужно сделать рентген труб,т.к. подозрение на спайки слева( яичник на матке).ЛИ дала контакты Купчихиной.Девочки,может кто-то делал у нее МСГ?

 

Оказывается есть ГСГ (гистеросальпингография) и есть МСГ,в чем отличие :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленок, я делала у Купчихиной лапару. очень понравилась. хороший специалист, время уделяет. все рассказывает. сделала отлично - я довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ЛИ дала контакты Купчихиной.Девочки,может кто-то делал у нее МСГ?

Я тоже делала у Купчихиной лапару и гистеру. Супер врач!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дракончика, ух ты, а когда ты делала? я в декабре 2010 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в апреле этого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo4ka // ага ,после Харькова вообще малюсенький городок, но я его уже полюбила,за 3 года жизни тут

но когда приезжаю в Харьков - прямо душа радуется

Изменено пользователем =КС=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дракончика, а сколько сейчас выходит лапара включая все на свете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, у меня лапара вместе с гистерой, лежанием в стационаре И, питанием, и со всеми лекарствами обошлась 9160. Сколько отдельно лапара не помню. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дракончика, спасибо большое! да мне так и надо все вместе, да не дешево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дракончика, спасибо большое! да мне так и надо все вместе, да не дешево!

Да, согласна. Но это была моя вторая лапара, и мне есть с чем сравнить. Первая была в пятом роддоме. Там мне что-то перемудрили с наркозом, у меня глюки неделю были. А в И через 2 часа я в туалет сама пошла. И в 5 мне в 2004г. 800 у.е( только лапара). без лекарств обошлось в жуткой палате на 8 человек. Блин как вспомню.

 

И еще очень Страховецкого хвалят. У него цены дешевле чем в И. Но всегда слышала о нем только отличные отзывы, как о человеке и враче. У знакомой девочки не взял деньги за лапару при внематочной после ЭКО, только за лекарства. Сказал, что вы и так очень много потратили. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.

Изменено пользователем мама дракончика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дракончика, капец! это называется бесплатная медицина :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже наслышана о Страховецком хорошее, и что дешевле всего лапараскопия получается в Еве у него.

 

Мэрилин, в Центре планирования делали тест-контакт, кровь сдавали на иммуноконфликт в миллениуме, хотя в шапке результата анализа было написано "иммуноконфликт матери и плода", я в регистратуре спрашиваю, что это, вообще-то анализ между мной и мужем, они развели руками, шок))))))) :Crazy: но этот анализ в миллениуме оказался в норме, поэтому не стала заморачиваться :D

 

Светласяツ, этот порожек обязательно будет последним, вот увидишь, счастья тебе!!!!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дракончика, капец! это называется бесплатная медицина :dash_kolob_girl:

Я еще не писала, что меня два раза туда укладывали. Первый раз положили в палату (бывшая столовая), все в кафеле и стены и полы, сырость жуткая. Матрасы были мокрые. На следующий день должны были оперировать, а я проснулась с температурой.

Может в роддоме и другая ситуация, но в гинекологии :mamamia:

После этого я в 5 ни ногой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала лапару и гистеру у Страховецкого в Еве, в мае этого года, обошлось все приблизно 6 тыс. Все прошло на высшем уровне и остались очень хорошие впечатления. Отдельно понравился общий наркоз и чуткое квалифицированное отношение персонала. Есть результат от операций. (пока в животике). Советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, 6 тыс. со всем это более доступно,чем почти 10!узнаю, а то вдруг на лапару направят в связи с кистой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamamoti, так ты на следующий месяц после лапары заполосатилась?) а что за проблема была? Планировали долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, 6 тыс. со всем это более доступно,чем почти 10!узнаю, а то вдруг на лапару направят в связи с кистой((

Почти 10, это же лапара+гистера ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки! По поводу Страховецкого хочу сказать: он делал операцию по удалению миомы моей родственнице в Импланте. В феврале 2009 г. обошлось все про все около 5500 грн. Она в восторге от хирурга - все было сделано очень аккуратно. Так что этому специалисту можно довериться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто ходит на УЗИ в медико-генетический центр на ул. 23 августа, скажите как там специалисты? и кто хороший? и какой там аппарат? я первый скриннинг делала у Бабаджанян, почитала про нее, что она одна из лучших генетиков в Харькове и вот сейчас думаю может продолжать у нее все время делать УЗИ или в мед.генетич. центр :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...