Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

мама дракончика, ну и ужасы про 5 р/д :mamamia: . 800$ это конечно жесть!

У меня вот другие впечатления. Год назад делала там лапару. Лежала в самой простой палате, не санаторий конечно, но сносно, отношение персонала хорошее. Видимо с 2004 там многое изменилось. А кто тебя оперировал, если не секрет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yeremka, Козуб старший. Он тогда глав. врач там был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, Козуб старший. Он тогда глав. врач там был.

Ну а меня Козуб младший. Главврач там женщина какая-то сейчас, не помню как фамилия. Может со сменой власти и правила поменялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. У меня подругу месяц назад Козуб младший кесарил, ей очень все понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Кто делал ИИ в центре планирования, или может просто знает сколько стоит процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjuta123, Здравствуй! Я в том месяце делала в центре ИИ, 1 вливание стоит 250 грн. Иногда некоторым делают два, но это уже как врач решит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, спасибо за информацию! А ты у какаго врача? Довольна им? Я у Маракушиной. В начале не очень нравилась, думала уйду, а сейчас не хочется метаться, решили попробовать ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjuta123, я тоже к ней ходила. удачи вам с первой попытки ;)

 

Мама 2013, Приветик, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, Спасибо большое!!! И как вам она, есть результат, или ушли другому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjuta123, я у Ольховской! Не могу сказать, что довольна, не могу сказать, что недовольна! Наблюдаюсь тоже не давно!

Светласяツ, на 10 января назначили проверку труб! Это пока первоочередное! После проверки хочу сделать ИИ со стимуляцией, или понизить свой чуть повышенный пролактин! Этот цикл вообще ановуляторный! Так что вот так )) И пока и времени нет, полностью ушла в работу, учебу, подвернулась возможность сдачи кандидатских весной и бесплатного обучения параллельно с аспирантами, так что я до ночи учу анг. и философию..Думаю, может отвлекаясь, и ребеночек появится, а то уже своя зацикленность самой надоедает!

 

Светласяツ

а ты как, как твои травки. Вы предохраняетесь до О или нет! Капаешь реосорбилакт? Изменено пользователем Мама 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013 тебе наверное проверку труб Маракушина в 5 роддоме будет делать? Я сама недавно проверяла, ооооочень переживала, но всё обошлось, так что удачи тебе! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjuta123, да Маракушина! спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, удачи на рентгене! Забыла еще сказать, что процедура достаточно длительная на 6 человек ушло практически 5 с половиной часов (от момента оформления истории болезни до моего счастливого выхода из кабинета рентгена). В кабинете рентгена каждая девочка проводила 40-50 минут. Пока сделают обезболивание, введут контраст, сделают снимок, проявят его и посмотрят все ли хорошо видно... Могут делать снимок повторно.

 

Anjuta123, привет! по поводу Маракушиной могу заметить, что у нее есть один существенный плюс: она очень редко опаздывает на свой прием и очередь у нее продвигается поживее, чем в соседний кабинет. Моя родственница наблюдалась у Маракушиной в начале, но ей не понравилось назначение непонятных недешевых препаратов из "фирмочек", настаивания врача на определенной лаборатории и т.д. В общем, перевелась она к Федоровой. У них полное взаимопонимание, чего не могу о себе сказать. В Центре планирования нет идеального специалиста. И схемы лечения у них типичные, так что почитывайте форум, здесь очень много полезной информации можно найти.

Изменено пользователем Мэрилин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, да у Маракушиной этого не отнять: и направления в Миллениум, и в аптеки "за углом" с рецептами, но это было в начале, она наверное этим всех пациенток отпугивает, я тоже думала схожу еще разок-другой, дообследуюсь и уйду к другому врачу, но теперь, когда все анализы на руках, и что нужно подлечили, она действительно по стандартной схеме лечит, и запомнила меня уже, так что пока перебегать к другому врачу не вижу смысла,.. а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, а у меня быстро рентген труб прошел, нас было всего двое, я легла первая, т.к. первая пришла, на меня лично ушло времени со всем-провсем минут 30 максимум, мне было вообще не больно, Маракушина очень поддерживала морально, медсестры тоже очень помогали 2 пожилые женщины и лечь и потом встать и успокаивали, глядя как я нервничаю, у меня еще и месячные последний день были, я за это переживала очень не вредно ли. По поводу миллениума, меня Федорова тоже пыталась туда послать, я сразу сказала, что туда не пойду сдавать анализы, хотя сдавала в БАТ тоже не лучше, там у всех уреаплазму находят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjuta123, Мэрилин, я к ней проходила практически пол года, ниразу не настаивала где сдавать анализы, всегда спрашивала где мне удобно, а на счет таблеток, просто советовала где дешевле и поштучно

 

Мама 2013, травки не пила еще, тк. пила соки, пила пока меня от них воротить не начало, теперь организм вообще непринимает морковку с буряком :) пыталась перебороть 2 раза, а организм мне всетаи отказал )))

ничего пока не капаю, в январе пересдадим анализы, а там посмотрим. пока муж проходит курс прополисовой настойки, а я пытаюсь сидеть на диете, в смысле ограничиваю себя в белках.

еще принимали ванны с сеом, но правда сена нам не хватило и курс не закончили, жду новый цикл, чтоб закончить.

у меня наверное впервые в жизни нет О по графику (во всяком случае такого не помню), думаю перезагрузка организма после сена, как пишут девочки.

вот такие вот делы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки!

Светласяツ, по поводу соков свежевыжатых могу скажать, что это суперская вещь! Только сок свеклы и морковки я разбавляла яблочным до нужного объема. Необходимо же каждый день увеличивать объем понемногу, доведя его до 0,5 литра в день (можно делить на два приема). О себе могу сказать, что мой организм отреагировал хорошо на соки. Мелкие проблемки с желудочно-кишечным трактом удалось если не решить, то улучшить, так точно...

 

Дела у меня так себе((( Второй цикл стимуляции оказался пролетным. Не было ни возможности, ни сил подтвердить О по УЗИ. От ИИ муж отказался, сказал, что будем пока сами пробовать. Но наши попытки не дали нужного результата. Сегодня отменяю дуфастон, так как ко мне пришли нежданные гости... Эх, а так хотелось, и овулька в кое-то веки намечалась, и укол ХГЧ 10 000 ед. сделали, и дюф начала пить после повышения БТ (базальная температура). Но я все равно не сдамся!))))) Хочу и буду мамочкой!))))

 

ЛолаБанни, скажи, пожалуйста, что и в коком количестве тебе назначали для прогестероновой поддержки после ИИ? Я помню, что у тебя было недоразумение с отменой утрожестана? Вот я и хочу уточнить для себя...

 

Светласяツ, Маракушина на меня произвела очень положительное впечатление. На рентгене была очень внимательной, сделала все четко и аккуратно, на сколько это было возможно при моем вопросе (у меня было хирургическое вмешательство в шейку матки). Но вот ее квалификация УЗИста у меня вызывает сомнения... Вряд ли фолик мог вырасти с понедельника до среды с 16 мм до 24 мм((((. А в субботу мне на другом УЗИ делают фото этого же ДФ 21,8 мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, ну незнаю, фолик в среднем за день растет на 2 мм вроде

 

я от соков тоже чувствовала себя хорошо, но 16й день меня очень сильно начало тошнить после приема, а на 17й прием меня и вовсе вырвало, а потом желудок болел 2 дня и не воспринимала запах овощей. вот пришлось прекратить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки свекольный сок это единственный сок который нужно отстаивать около суток, морковный очень хорошо идёт если добавить одно яблоко+ апельсин И капля подсолнечного масла. я соки очень люблю пью каждое утро. идеально принимать 200мл утром натощак.

Девочки читаю Вас и только расстраиваюсь.

Я сделала несколько стимуляций и ИИ (стоимость одного эко), только тратила время и деньги. лучше делайте Эко и чем Вы моложе тем выше шансы на успех. Сейчас я после 3-го эко, недавно был перенос эмбрионов делала с Донорской клеткой т.к. после всех стимуляций,клеточек не растёт больше одной. Удачи Вам всем и исполнения желаний в Новогодние праздники :isnegzima:

Изменено пользователем Тата74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, я на днях тоже собираюсь ИИ делать, что-то надо покупать перед процедурой? 250 грн. это цена за всё (включая УЗИ, обработку спрермы) или только за вливание? И последнее, насколько болезненная процедура? Извини, если загрузила вопросами, заранее спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрилин, привет, сразу после ИИ по 1 таблетке утрожестана 100 мг 2 р в день внутривагинально, она мне его прописала принимать 10 дней, после того как УЗИ показало угрозу, она вернула утрожестан и плюс добавила по 1 т утром и вечером дуфастон, примерно с 9-10 недели бер-ти я из гормонов постепенно выходила, сначала убрали 1 табл. дуфастона, потом вообще дуфастон, потом 1 табл. утрика и вот с 14 недели я вообще без гормонов, но, честно говоря очень переживаю, начиталась в интернете, что эти гормоны минимум до 16-20 недели принимают. Но, когда тебе Федорова назначит утрожестан спроси у нее четко как его принимать, чтобы не было такого стресса как у меня, его нельзя во-первых резко бросать, во-вторых бросать только, если пошли мес-ые, если их нет, то продолжать пить, пока не подтвердится беременность, ну а потом врач уже решит до скольки недель его принимать. в общем у меня как всегда огромный текст, но главное, в этом всем - не бросать резко принимать этот гормон, только под наблюдением Федоровой, вот :girl_mad: . И, конечно же, ты обязательно станешь мамочкой!!!!!! очень скоро!!!!! :) :isnegzima:

 

Anjuta123, 250 грн это обработка спермы и вливание, УЗИ отдельно 50 грн и спермограмма тоже отдельно 50 грн, если нужна на момент ИИ, так у Федоровой, думаю у Маракушиной также, у Ольховской можно за УЗИ не платить тут на форуме девочки говорят. Процедура вообще не болезненная для меня была, но потом все время тянул немножко живот долгое время, мне Федорова говорила, что это ничего страшного. Удачи, пусть все получится!!!

 

Anjuta123, а, и покупать ничего не надо перед ИИ)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата74, УДАЧИ!!! Где, если не секрет, делали ЭКО? Я после Нового Года готовлюсь к криопротоколу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjuta123, ничего покупать не надо! Это цена без УЗИ, за вливание и обработку спермы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Я что-то так переживаю, хотя вначале надежд на ИИ совсем небыло, а сейчас думаю а вдруг?) А вы укол ХЧГ делали? На какой день и сколько он стоит?

Изменено пользователем Anjuta123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата74, УДАЧИ!!! Где, если не секрет, делали ЭКО? Я после Нового Года готовлюсь к криопротоколу.

 

Первые два делала под градусником, последнее в импланте у Алиповой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...