Перейти к публикации

Новолунная диета- восьмое чудо света!


NeoNatura

Полезные сообщения

ДОбр утро)Вес утром 51400 (-900гр). Удивительно..сколько во мне воды...ПОл ночи бегала в туалет. А вино+кефир отлично прочищают кишки :grin: ПОшла я яйца есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

У меня с утра 63,4(-900)

Мне в этот раз тоже не голодно,т.к. болею и нет у меня аппетита.

Но глинтвейнчик вчера ооотлично пошёл :D

я тоже только яйца пошла есть,опаздываю немного,пол 11 у нас уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ку, а вот и я..

вчера день считай пропустила только вечером кефирчик и яблочки, но я чет думала с 24-го

итак, вес с утра был 64,3 почти 2 кило с послепраздников уже прибавилось, конечно отеки сильные, кольцо сняла, сапоги вверху с трудом застегиваю, раз в неделю стараюсь без соли денек посидеть - уходит 1.5 кило где-то

после того как ела вчера что попало с утра 24го вес 64,5 :glare:

днем старалась держаться, только было много сушек и немного печенья, 1 кекс, еще мандаринки, с утра взвешусь :spiteful:

 

запястье у меня 15 см, рост 164см, значит 57,5 вес должен быть, но это слишкооом, я меньше из роддома пришла с дочкой, мне тоже идеально 48-50, 50 - жирный максимум, иначе полгардероба не застегнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с отчётом...

 

С утра вес 62,7(-700) :) Я рад :dance:

 

Agape, а Нату ты с каким весом пошла рожать?

Я свою 100кг :Crazy: ,правда откапали перед родами,отеки сняли,96 было...после родов 86 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я с отчётом: 50,800 (-600). ТОлько вино сегодня завтра не буду пить...у меня с него дикий аппетит и внутренний голос говорит "Скушшшаааай, Марина, блинчик...скушай....") А я терплю. Правда утром сегодня нарушила( Съела в 6 утра четвертинку блинчика,т.к. голодная жуть какая была: дочка из-за ветрянки чесалась и не спала всю ночь с 2 х до 6.30( Обещаю, больше нарушать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я пошла рожать с весом 70 (+20 с хвостом к моим доБ), из РД пришла 57 кило и меня перед родакам как раз "закапали" :)

Пчёлкина, бедные чесуны ((( зеленкой мажетесь?

у меня тоже сегодня -600 (53.9)

 

А сегодня я старалась держаться, но съела несметное кол-во мучного, мама еще кекс домашний принесла :glare:

но вот без соли же практически и сегодня я вижу свои косточки на ногах! для меня сейчас главное - без отеков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня с полуотчетом))))

Тк на работе с ночи, весов нет тут...но рабочий костюм виснет как на вешалке))) на прошлом дежурстве 22 января впритык почти был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мажемся зеленкой. Сегодня опять всю ночь чесалась( и не спала( я зомби

NeoNatura, ты не одна с полуотчётом( У меня весы L0 показывают - батарейка села. В любом случае отвес есть,т.е. не нарушала и сегодня нарушать не буду..если муж мне купит мясо). От этой диеты я таю :D суперская и не голодная диетка. Ночью правда опять есть хотелось, но я просто водички пила. ДО завтра))) Интересно, будет ли 50 кг у меня завтра утром на весах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на весах с утра 53.5 (-400г) легче себя чувствую, вечером если и отеки, то легкие ,утром ничего! пальцы сгибаются и не болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :good: классно :good: :good: :good:

Я сегодня пока без нарушений..уряяя)) ПОследний день диеты. Я очень хочу утром свою чудо водичку и овсяную кашу с бананом) Яйца похоже я до следующей новолунки есть не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, :D про яйца

а что за чудо-водичка?

Я вот донат-магний пью от запоров :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, чудо водичку тебе нельзя наверное пока пить. Это утром в большой стакан воды 1 стол ложку ЯБЛОЧНОГО 5% уксуса, чайную ложку мёда, 2-4 столовые ложки лимонного сока, 1 чл сока алоэ вера (но у меня его нет). Вычитала, что полезно для здоровья, НО если нет заболеваний ЖКТ!!! Способствует похудению и уменьшению аппетита. ПОсле водички через 15-20 мин можно полноценно завтракать. Пью уже давно. Беременным наверное точно нельзя уксус и много лимонного сока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям) Итоговый отчёт: Вес 50.600. Итого за 4 дня - 1кг 700гр. Параметры стали Попа 90, талия 63,5, сиськи 85. ДО следующей новолунки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой отчёт :)

я с утра 62.0 :dance: за 4 дня - 2400 :dance: :dance: :dance:

Блинач,а параметры забыла замерить,каши натрескалась уже и кофе с сыром :D

следующая новолунка у меня экстремальная будет :Crazy:

20,21 февраля -налегание на блины,22-25 -новолунка,26-блины :grin: 27февраля-14 апреля - Великий пост... :Crazy::Crazy::Crazy:

До встречи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, крутяк :good: с отвесом!

да, мне уксус думаю нельзя, а грудь че, тож похудела? :scratch:

 

NeoNatura, оо, ты ваще зверь, не встерчал таких больших минусов

 

У меня в этот раз все по-скромному ,потмоу что почти не ограничивала себя в мучном, всего -1000г Но! чую себя супер, никаких отеков, то, че надь

Вот думаю за привычку взять вечерами кефир и яблоки - и сытно и вода уходит, эдакий полуразгруз..

 

итого у меня в эту Б на 3 кило меньше, чем на том же сроке в 1 раз, так чта :good: думаю спасибо разгрузкам :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ссылки удалены

Изменено пользователем Julyk
согласно правил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что,девоньки,объедаемся пару дней блинами и айда новолуниться 22 февраля! :) Кто со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тобой, но по-своему :D погляжу чо получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тут глянула посты свои на этой странице, я по 10 кило себе отняла, конечно я 63, а не 53 была месяц назад :D а сейчас +4 , т.е. 67, постараюсь с вами с 22го

Правда говорят к концу мясо нежелательно лопать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я тоже с вами, надо сбросить пару кг, а то сидя в декрете нчала набирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиривет. Я с вами. ЛЮблю это питание..для меня это не диета даже.

Вес..только не смейтесь))))) 50.500. Цель: просто согнать лишнюю воду, оздоровиться, поесть мёду , попить вкусный чай (всегда покупаю себе по этому поводу что то новенькое развесное вкусное). НУ и не нужно думать, что пожрать..всё готово и расписано.

С прошлой новолунки не набрано веса, а даже -100гр.

Вино не купила пока себе..думаю..пить или не пить..Если муж захватит, то буду, если нет, то нет. Что то стрёмно было сегодня с коляской и детьми в винный отдел идти.

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем...я с вами)))

 

вес 67,6... два дня блинов дали +1 кг :D еще в воскресение была 66,6... прошлую новолунку я сорвала...но последний 4 день продержалась на овощах...вес был на момент окончания 67... так что с прошлой разгрузки у меня не набралось можно сказать... еще и ушло

 

так как новолунка сама мне не очень подходит....то я просто в эти дни пробую худеть по своему расписанию)))

посмотрим что это даст

 

от новолунки у меня остались сами даты проведения и дробное питание по расписанию новолунки

сегодня первые полдня жила по расписанию новолунки до 12 часов... после у меня вместо мяса овощи ...кефир и яблоко на своих местах

завтра до 12 у меня чай и овощи после этого ухожу на голодание на воде на сутки...на 3 день после 16 начинаю выход из голода с кефиром ну и 4 день по расписанию новолунки но без яиц и мяса

 

ну а потом здравствуй пост))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, голодание ((( бедный зверь, но раз тебе так легче...

Пчёлкина2, давай-давай, худенок, побалдей на диете )))

а что, я бы заехала в винный, ты ж не алкаш с виду, а тем так все равно...

 

и я на новолунной-своей диете, с утра яйца, потом бассейн, потом чай с печенькой, сейчас вот говядина отварная+чай с печенькой+мандарины ))

 

с утра офигела 68кг ровно, 1 кило за сутки вылез (((

а вечером к маме идем на тещины блины.... блин, хоть 1, но съем же... кефира надо с собой взять :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я туточки)))

утром не смогла взвеситься,т.к на работе новолунку начала,там нет весов)))

так что вес вчерашний выкладываю 63,4 кг...

голодно мне сегодня что-то...Дома бабушка блинов напекла,все лопают...и мне хоца :D

Поем 26 блинов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я начну с завтрашнего дня, сегодня проспала все на свете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...