Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, дайте, пожалуйста, контакты Дуки. Буду очень благодарна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

08.01.2019 в 21:11, УльянаСнисар сказал(а):

@IriskaN Если не срочно, дождитесь Сердюка. Он после 21 янвпря выйдет. Я у него гистеру и лапару делала - довольна как слон) 

Так и решила. Сама  него делала лапару в 2008, после того как в 9ке врач сказал, что мне надо все удалить - Сердюк успокоил и отлично провел операцию, так что на следующей неделе иду к нему. ПО другим почитала отзывы и не решилась ).

31.12.2018 в 10:40, @Mary@ сказал(а):

Я тоже Дуку рекомендую, благодаря ей выносила дочь 

@IriskaN делала в жд у зав гинекологией Кучеревская Елена Евгеьевна, все хорошо, наркоз хороший, по цене было дешевле чем у Сердюка. В 2016 году, у него было 12 тыс тогда, у нее 8.5 тыс

Спасибо за рекомендацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

День добрый! Кто-нибудь подскажет хорошего проктолога в Днепре? Была в Оксфорд-Медикал , назначенное лечение не помогает. Уже сил нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.

Скажите, кто делал гистеру у Медведева М.В. по удалению синехий лазером. 

Как все прошло, есть ли результат?

Изменено пользователем Sweet August
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ckoromama а где делали эко? 

Девочки? Что скажите о репродуктологах из Импланта Днепр? В частности, Коломоец Ю. В. ? Нужен репродуктолог, но пока не ЭКО

@banderolla смотрю, вы с Донецка) Мне тоже туда близко ехать. Как там врачи? Смотрю, эко у них совсем дешево. В семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sweet August гистеру делала у него, полип удаляли +лапара - прошла все норм

Пока рецидива нет (2 года прошло), перед этим делала у другого врача -через год полип вернулся

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@burunduchook , спасибо за отзыв.

Много прочитала о нем хороших отзывов, пересмотрела видео его операций. Склоняюсь к нему поехать.

Если Вам не сложно,/если знаете, можете подсказать в лс поблизости от клиник есть какие-то бюджетные гостиницы? а то мы из Молдовы приедем, нужно будет остановиться где-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто где и у кого вели ЭКО беременность в Днепре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите где лучше делать проверку труб ГСГ в Днепре? Врач предложила в 56 больнице, мало отзывов. Спасибо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто что скажет по поводу Крошки Ирины Николаевны  (центр JMC в Меноре)? Записалась по рекомендации к ней на приём, а теперь одолели сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@УльянаСнисар вы по бесплодию лапару делали? Помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки ,Днепр , все сюда). А то тема не активная.

Подскажите плиз , в больнице водников ,что на Островского делают гемостазиограмму??

  Синэво и Инвитро дорого(!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@-•✿Ляля✿•٠ я не подскажу по Водникову, но когда лежала в Январе в патологии, мне врач сказала, что даже в Синэво только в одной лаборатории  (на Гоголя 15-А) надо сдавать и только там нормально делают. В итоге, сдавала там, кажется, 505 грн. стоило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@-•✿Ляля✿•٠  я делаю в 9-ке стоит около 100грн. сравнивала не раз с результатами Синево практически одинаковые.:reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТигрОля сказал(а):

@-•✿Ляля✿•٠ я не подскажу по Водникову, но когда лежала в Январе в патологии, мне врач сказала, что даже в Синэво только в одной лаборатории  (на Гоголя 15-А) надо сдавать и только там нормально делают. В итоге, сдавала там, кажется, 505 грн. стоило

Странно как-то. Только там.

Я в синево в мае 600 или с лишним отдала? . И то типа дешевле по частям собирали пакет и ещё что-то туда до кучи.

35 минут назад, Margochik30 сказал(а):

@-•✿Ляля✿•٠  я делаю в 9-ке стоит около 100грн. сравнивала не раз с результатами Синево практически одинаковые.:reverans:

Вообще не удобно в 9ку. Но вы наверно там по направлению сдавали может на учёте или с улицы? Так дёшево. Не путаете с коагулограммой? Это разные анализы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Margochik30 про 9-ку удивлена. Я там в сентябре 2018 на сохранении лежала, так там за обычную кровь из пальца 50 грн. содрали. И денег там оставила за 5 дней немерено (потом дважды в патологии в 1 роддоме лежала и даже с учётом платной палаты потрачено было гораздо меньше). Возможно, Вы про коагулограмму говорите, она там действительно 100 грн. стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки кто ходил или может знает где у нас в Днепре можно походить на электрофорез с цинком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@-•✿Ляля✿•٠ я там стою на учете, + это моя больничка по прописке. Все беременности там стояла, и сейчас. Мой врач Лаврик, она сама всегда пишет от руки  на листочке направление и ставит свою печать. Вверху на направлении написано Гемостезиогр.+Д-димер. Перед тем как взять кровь заставляют посидеть у них в кабинете спокойно мин.15-20, типа по другому результаты не информативны. Результат приносят ей лично в кабинет в этот же день через пару часов.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.2019 в 11:38, Neffa сказал(а):

Всем привет. Девочки кто ходил или может знает где у нас в Днепре можно походить на электрофорез с цинком? 

спросите в 7-ой больнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.  Девочки,  очень нужны контакты Сычевой (иммунолог),  помогите,  пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гуглила я,  это не рабочие номера.  Нашла её в частной клинике, мне бы на Космическую к ней попасть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,  по поводу лапары и гистероскопии ,  я несколько лет назад выбирала между Сердюком и Медведевым,  тогда выбрала Сердюка.  Жалею,  сегодня выбор был бы другим.  Он очень классный хирург,  операция прошла хорошо.  Но...  У него конвейер,  он сделал свое дело,  дальше не его проблемы.  Мне пришли очаги эндометриоза,  дальше нужно было ввести в ИК на несколько месяцев,  мне об этом ни слова никто не сказал.  Все же у Медведева к пациентам более индивидуальный и тщательный подход.  Это моё мнение,  на сегодняшний день я бы точно выбрала его. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2019 в 21:58, Солнечный ангел сказал(а):

Девочки,  по поводу лапары и гистероскопии ,  я несколько лет назад выбирала между Сердюком и Медведевым,  тогда выбрала Сердюка.  Жалею,  сегодня выбор был бы другим.  Он очень классный хирург,  операция прошла хорошо.  Но...  У него конвейер,  он сделал свое дело,  дальше не его проблемы.  Мне пришли очаги эндометриоза,  дальше нужно было ввести в ИК на несколько месяцев,  мне об этом ни слова никто не сказал.  Все же у Медведева к пациентам более индивидуальный и тщательный подход.  Это моё мнение,  на сегодняшний день я бы точно выбрала его. 

 Тоже долго выбирала ,маялась,откладывала операцию гистера+лапара.  Сделал Медведев качественно!!! Прижег очаги эндометриоза на яичниках,АМГ при этом не упал. Полипы убрал без рецедива. Через год беременность.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Солнечный ангел еще нужны контакты Сычевой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...