Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Рекомендованные сообщения

@zuki спасибо,  нет,  я уже даже побывала у неё на приёме (осталась очень довольна,  она мне все рассказала,  расписала,  терпеливо ответила на все мои вопросы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки (тромбофилия, ЭКО беременность). Где вы стояли на учёте? Немогу определится. ЖК близко...если там стать, а по тромбофилии ездить консультироваться к  Н.В.  или на Космичку.

 Я незнаю всех нюансов, как потом . Сто лет ждала беременность, теперь незнаю как лучше, удобно и у хорошие руки . Я на левом берегу.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, -•✿Ляля✿•٠ сказал(а):

Девочки (тромбофилия, ЭКО беременность). Где вы стояли на учёте? Немогу определится. ЖК близко...если там стать, а по тромбофилии ездить консультироваться к  Н.В.  или на Космичку.

 Я незнаю всех нюансов, как потом . Сто лет ждала беременность, теперь незнаю как лучше, удобно и у хорошие руки . Я на левом берегу.

 

 

 

Стать на учёт в свою ЖК, тем более зима впереди, зачем с пузиком кататься в ЖК на край света так сказать......а по тромбофилии лучше консультироваться там где доверяешь

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@-•✿Ляля✿•٠ у меня не эко, но тромбофилия была. 

На самом деле без разницы где на учёте стоять, там только обменку будут заполнять. Главное это были консультации у Дуки, но она обменки не ведет. 

Я  стояла на учёте в ЖД больнице платно, так как к этому врачу уже много лет хожу, и удобно что можно было на назначенное время с работы успеть на перерыве съездить. После 30 недель по совету Дуки уже договорилась о родах с врачом там же на Космичке, и она контролировала все кроме гемостаза сама, каждую неделю ездила и к ней и к Дуке. В ЖК уже не ездила.

У меня была очень проблемная Б, так как о тромбофилии я не знала, и в 24 недели пошли нарушения кровотока, и стационар был, и капельницы, и только в 28 недель я чудом попала к Дуке и выяснили что это тромбофилия. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где живёте. Но у меня тоже тромбоф+эко. Наблюдалась в 9-ке у Демченко Ларисы Анатольевны. Она врач в отделении патологии. Супер врач. Сначала попала с давлением. Потом вела меня она не официально, но очень дотошно. Потом и кесарево у неё делала, и девочкам рекомендовала- все остались довольны. Коагулограмму делала каждую неделю. Всё мониторилось. КТГ каждый день.

@-•✿Ляля✿•٠ могу предложить подъехать к Демченко и вы пообщайтесь,  и ты примешь решение. Стой где удобно на учёте. А вот если подойдёт Демченко- будешь наблюдаться у неё. Её специализация -и твой, и мой диагноз. Вообще отделение патологии как раз на этом и специализируется. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.2019 в 22:23, Ikra_Ira сказал(а):

Не знаю где живёте. Но у меня тоже тромбоф+эко. Наблюдалась в 9-ке у Демченко Ларисы Анатольевны. Она врач в отделении патологии. Супер врач. Сначала попала с давлением. Потом вела меня она не официально, но очень дотошно. Потом и кесарево у неё делала, и девочкам рекомендовала- все остались довольны. Коагулограмму делала каждую неделю. Всё мониторилось. КТГ каждый день.

@-•✿Ляля✿•٠ могу предложить подъехать к Демченко и вы пообщайтесь,  и ты примешь решение. Стой где удобно на учёте. А вот если подойдёт Демченко- будешь наблюдаться у неё. Её специализация -и твой, и мой диагноз. Вообще отделение патологии как раз на этом и специализируется. 

 

Интересно. Первый раз слышу. Врачей тромбофилии в городе по пальцам посчитать. У меня острый  вопрос до каких пор колоть клексан. И аргументировать. Ответы других разные.

 На учет встала по месту, срок уже приличный страшно. И после мне сказали врач мой будет уходить в 9ку. Вообщем все у меня через одно место изначально. Как забеременела - гиня по тромб. в отпуске. На учет- тоже в отпуске. Потом я на сохранении, затем др.проблема.

Скинь плиз тел. К ней по звонку или просто в рабочее время? Примерная стоимость. Для коагулограммы нужно направление?

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@-•✿Ляля✿•٠ я колола по 0,4 Фраксипарина до конца Б, отменили за 1 день до ПКС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.09.2019 в 13:41, -•✿Ляля✿•٠ сказал(а):

Девочки (тромбофилия, ЭКО беременность). Где вы стояли на учёте?

 

 

А где Вы делали эко? С какой попытки получилось?

У меня первый ребенок от эко в Исиде, но сейчас мне там очень не нравится, ищу другие варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.09.2019 в 10:44, Happymam:) сказал(а):

@-•✿Ляля✿•٠ я колола по 0,4 Фраксипарина до конца Б, отменили за 1 день до ПКС 

Это индивидуально . У меня например тром. малых рисков. 

40 минут назад, mama_fff сказал(а):

А где Вы делали эко? С какой попытки получилось?

У меня первый ребенок от эко в Исиде, но сейчас мне там очень не нравится, ищу другие варианты

Днепр, клиника Грищенка .  Результат со второй попытки. ПГД.  Ре выбирала дотошно. Филиал молодой ,незажравшийся. Хороших результатов хватает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, -•✿Ляля✿•٠ сказал(а):

Филиал молодой ,незажравшийся. 

Да-да, это важный момент при выборе, уже ощутила на себе. А кто у вас Ре? Можете рекомендовать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.09.2019 в 10:26, -•✿Ляля✿•٠ сказал(а):

Интересно. Первый раз слышу. Врачей тромбофилии в городе по пальцам посчитать. У меня острый  вопрос до каких пор колоть клексан. И аргументировать. Ответы других разные.

 На учет встала по месту, срок уже приличный страшно. И после мне сказали врач мой будет уходить в 9ку. Вообщем все у меня через одно место изначально. Как забеременела - гиня по тромб. в отпуске. На учет- тоже в отпуске. Потом я на сохранении, затем др.проблема.

Скинь плиз тел. К ней по звонку или просто в рабочее время? Примерная стоимость. Для коагулограммы нужно направление?

Спс.

Нужен хороший врач. Я у Дуки консультировалась, колола 2 раза по 0.4 Клексан, пытались снизить дозу, сразу анализы плохие. Врачи на роды от меня шарахались)) потому что роды на Клексане то еще удовольствие. В итоге укололась в 20.00, а в 4.00 схватки начались, а потом еще и экстренное кесарево. Ну ничего, справились. Врач в рд молодец была, если договорные роды планируете могу посоветовать свою врач на Космичке

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.09.2019 в 19:08, mama_fff сказал(а):

Да-да, это важный момент при выборе, уже ощутила на себе. А кто у вас Ре? Можете рекомендовать его?

Отпишусь ЛС.

22 часа назад, @Mary@ сказал(а):

Нужен хороший врач. Я у Дуки консультировалась, колола 2 раза по 0.4 Клексан, пытались снизить дозу, сразу анализы плохие. Врачи на роды от меня шарахались)) потому что роды на Клексане то еще удовольствие. В итоге укололась в 20.00, а в 4.00 схватки начались, а потом еще и экстренное кесарево. Ну ничего, справились. Врач в рд молодец была, если договорные роды планируете могу посоветовать свою врач на Космичке

Дуку не хо.  За роды ещё не думала . Это вообще страх всей жизни. Договариваться будем конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, толкового гинеколога по вопросам бесплодия. 16.10.19 была лапара, внематочная , трубы непроходимы, но их оставили. до этого наблюдалась на Космичке в центре планирования семьи, толку ноль, только выкачка денег. рассматриваю Центр здоровья женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ღАнютины глазкИღ по своему опыту скажу - иди в Клинику Грищенко. Космичку мы теперь обходим десятой стороной. Много лет потратили на поиски толкового врача, и толку небыло. Смотря какие проблемы у тебя и сколько планируете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@burunduchook планируем дооолго, последние пару лет пассивно, можно так сказать. трубы не проходимы, был повышен пролактин, у мужа спермограмма тоже не очень(( хороший андролог тоже бы не помешал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ღАнютины глазкИღ А у кого на Космичке наблюдались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ღАнютины глазкИღ с андрологами отдельная история вообще. Мы были и у Козловского и у Стуся и ничего не сдвинулось с места. Когда отчаялись и попали к Березной в Имплант (Харьков) с ее лечением улучшились результаты. Да, было куча анализов, лекарств, но оно того стоило. Те же препараты которые прописывал Козловский и в результате они вобще не усвоились и он отправил нас разбираться с обменом веществ в организме мужа, а Березная просто увидела что проблемы с холлестирином и незначительные с гормонами и назначила корректирующие таблетки и вуаля - этот Феррол дал результаты. 

Не очень удобно было ездить в Харьков. Но слава Богу, оно того стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ღАнютины глазкИღ Плюсуюсь к Березной. Просто наша фея.  В Днепре все к донорской склоняли,  а благодаря ей у нас есть эмбриончики. Конечно,  дорого,  к поездкам привыкли, ездили с мужем год,  я до сих пор пор туда езжу. Анализов тьма, но она очень дотошная,  проверяет все.  Узи свои переделывала, анализы с любых лаб принимает,  немного на этом экономили, главное оригинал. Можно скайп-консультацию заказать,  скинуть заранее анализы,  какие есть. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mama_fff а в Исиде у тебя криошки есть?

@ღАнютины глазкИღ раз трубы не проходимы ,то стоит наверное не гинеколога искать а клинику и репродуктолога 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Neffa у Безверхой.@lud_milka согласна, но после лапары есть шан на самостоятельную б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lud_milka сказал(а):

@mama_fff а в Исиде у тебя криошки есть?

 

2 снежинки остались на 1 попытку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ღАнютины глазкИღ мы как раз от Безверхой и збежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго вечера) подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога в Днепре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, посоветуйте врача на роды. Профессионала ,человека который к себе распологает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@-•✿Ляля✿•٠ в мечникова Мостовая Анна Георгиевна. Очень позитивная женщина. Если пойду еще, то только к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...