Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

19.11.2018 в 09:38, УльянаСнисар сказал(а):

 

Космичку вместе с Безверхой стороной обхожу и вспоминать не хочу этот опыт.

Гинеколог-эндокринолог у котрой наблюдалась - Авксентьева ЮВ, принимала в Мечникова, сейчас еще в клинике Медведева принимает. Простая в общении, все обьяснит, расскажет, для меня это важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

2 часа назад, burunduchook сказал(а):

Космичку вместе с Безверхой стороной обхожу и вспоминать не хочу этот опыт.

Гинеколог-эндокринолог у котрой наблюдалась - Авксентьева ЮВ, принимала в Мечникова, сейчас еще в клинике Медведева принимает. Простая в общении, все обьяснит, расскажет, для меня это важно.

Вот про Авксентьеву нужная и полезная инфа для меня. Спасибо. А то у меня ТТГ 0.005 при нормальных Т3 и Т4. Гинеколог в смятении. А к нашему эндокринологу в поликлинике еще не ходила.

Нужно к ней попасть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, // Olga // 82 сказал(а):

Вот про Авксентьеву нужная и полезная инфа для меня. Спасибо. А то у меня ТТГ 0.005 при нормальных Т3 и Т4. Гинеколог в смятении. А к нашему эндокринологу в поликлинике еще не ходила.

Нужно к ней попасть. 

Было тоже самое, назначили Эутирокс, ещё больше упал, забили......со сроком Б вошёл в границы нормы та и держался до конца в норме

Читала, что ТТГ падает, так как ребёнок забирает его у матери, потому что его щитовидка на вырабатывает в нужном количестве... а у тебя ещё и двойня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Happymam:) сказал(а):

Было тоже самое, назначили Эутирокс, ещё больше упал, забили......со сроком Б вошёл в границы нормы та и держался до конца в норме

Читала, что ТТГ падает, так как ребёнок забирает его у матери, потому что его щитовидка на вырабатывает в нужном количестве... а у тебя ещё и двойня

Ну да. И такое читала. Еще и Дука с космички подтвердила.

Но, сейчас лежу с гипертонусом в больнице, записали к эндокринологу местному, блин... Посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Может, кто сам сталкивался или слышал, в Днепре есть толковый генетик?

Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девушки. Подскажите, может кто в курсе, не поменялся ли у Давиденко Натальи Васильевны номер телефона( на 345 заканчивается)? Давно у нее не была, а сейчас очень нужно связаться, но не могу дозвониться. Может она сейчас в отъезде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2008 в 16:22, ~AnnushkA~ сказал(а):

Привет землячкам! :)
Ienniffer, врача случайно не Красуля фамилия?


Vitalla, я тоже на Победе живу. На Космической наблюдалась только у доцента с кафедры, результатов никаких, а вообще за Космическую плохие разговоры последнее время ходят... За Мечникова, кстати, тоже безрезультатно отзываются.
Нам посоветовали в Центр планирования Луговской на ул. Свердлова, мы в конце ноября стали на учет, уже кучу анализов сдали и трубы посмотрели и сейчас на последнем этапе перед ИИ. Там скоростные доктора. Надеюсь они мне помогут.

Здравствуй е! Там вам помогли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие дайте пожалуйста моб.телефон Стрельцовой Татьяны с 9 больницы которая по патологиям шейки матки. Была у нее на приеме 10 лет назад и был ее мобильный, но с переездом потеряла, надеялась что уже не пригодиться но опять рецидив пошел. Живу в 4 часах езды от Днепропетровска, поэтому хочется заранее с ней созвониться, учитывая что зима на улице и дорога плохая не хочется приехать и уехать не с чем.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки посоветуете пожалуйста хорошего иммунолога и эндокринолога..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама ищу. Почитай 5 страниц назад что и кого мне советовали. Мечникова по ходу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Осталось 2 не открытых упаковки утрожестан 200, все вопросы в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не актуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за последние несколько дней я удалила два сообщения от разных участниц о продаже оставшихся у вас лекарств. Вы пишите на российском сайте, а в РФ (думаю как и в Украине) продажа лекарственных средств частными лицами запрещена. Из-за ваших объявлений могут закрыть наш сайт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, с наступающим!!!

Нужна гистера по удалению полипа матки. Порекомендуйте врача??

Кроме Сердюка из жд (в отпуске) и Медведева (дорого).

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, IriskaN сказал(а):

Девочки, с наступающим!!!

Нужна гистера по удалению полипа матки. Порекомендуйте врача??

Кроме Сердюка из жд (в отпуске) и Медведева (дорого).

Спасибо!

Привет! С наступающими праздниками.

Свекрови делала гистеру в жд врач Саламатенко С.В.(Светлана, вроде...). Второй год тьфу-тьфу. Наркоз хороший. Почти не мазало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, IriskaN сказал(а):

@// Olga // 82 спасибо за ответ! )

Не за что! Пусиь все пройдет гладенько с тем врачом, на ком остановитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста куда можно стать на учёт. Беременность благодаря эко. Двойня. Беременность очень долгожданная, хочется адекватного врача.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ckoromama сказал(а):

Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста куда можно стать на учёт. Беременность благодаря эко. Двойня. Беременность очень долгожданная, хочется адекватного врача.

Я стою в Новом-ке, а ведет меня Дука Ю.М. на Космичке.  Но берет ли она на учет не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Olga // 82 А как к ней попали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать тел врачей... одна в центре одна на Победе. И та и та отличные спецы. Ведут и хорошо ведут экошниц. Дука не ведет беременных, она клнсультирует .. обменку не выдает. Можно стать в любой ЖК , а к Дуке ездить чтоб назначала.. если надо напиши в личку я сброшу контакты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zuki Да, дайте пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2018 в 17:58, Ckoromama сказал(а):

@// Olga // 82 А как к ней попали? 

Попала через гинеколога в Днепре(за год до очередной попытки)- все анализы были в норме, кроме тромбофилии. Предположили, что она может помочь. Так и началось наше тесно сотрудничество с Юлией Михайловной)

 

28.12.2018 в 17:58, Ckoromama сказал(а):

@// Olga // 82 А как к ней попали? 

Если контакт еще не дали, я вышлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Дуку рекомендую, благодаря ей выносила дочь 

@IriskaN делала в жд у зав гинекологией Кучеревская Елена Евгеьевна, все хорошо, наркоз хороший, по цене было дешевле чем у Сердюка. В 2016 году, у него было 12 тыс тогда, у нее 8.5 тыс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@IriskaN Если не срочно, дождитесь Сердюка. Он после 21 янвпря выйдет. Я у него гистеру и лапару делала - довольна как слон) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...