Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

А лейкоцыты при чем????? Я думала, это свидетельствует о воспалительном процессе, инфекции... А остальные показатели как?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Муж сдавал СГ 2 месяца назад. Лейкоцитов было много. Сказали - простатит. Прошел ИНТЕНСИВНЕЙШИЙ курс лечения. Все показатели остались такими же. Ничего не изменилось. Все показатели на нижней границе нормы и лейкоциты в томже количестве. Просто незнаю что и думать :banghead: . Завтра точно скажу результаты первой и втрой СГ. И вечером еще к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала раньше, что лейкоциты это результат инфекции. Но атибиотики он пропил. Значит они должны были пропасть или хотябы уменьшится.... Просто голова идет кругом от этих лейкоцитов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А инфекции быть не может? Может этот антибиотик не подействовал? Странно, согласна. Подождем, что скажет врач :scratch:

А ты результаты СГ в спец.темку не выкладывала? Там изотова отлично комментирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прежде чем куда-либо идти, надо СГ свежую сделать, а пока никак. Вот и дусмаю - идти, не идти... :scratch:

Вика, Д, Про Центр Тамары Луговской - это мнение нескольких девочк, которые попали в одну палату в больнице - одной из них делали лапару при поликистозе. Иди и сама посмотришь - теперь мне уже кажется, что первое мнение не обманчиво!!!

Девочки, блин, ну когда же уже кто-нибудь будет первый??????? :clap: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикаД, кстати кто такая Изотова - врач и в какой темке? :Hello: сенкс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикаД, кстати кто такая Изотова - врач и в какой темке? :Hello: сенкс!

Тюююююю...что за новые правила такие на форуме?? : "Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже."

ск-ко ждать?! ну забыла я что хотела написать сразу :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натолинка, Изотова Марина - это модератор, просто немного разбирается. Вот тута viewtopic.php?f=5&t=10

А мож ты первая и будешь, ждать ведь чуток. Удачи!!!!!!!!!! ;)

Натолинка, ты так о себе и не рассказала ;)

Малена, у тебя анализы Э и П с моими схожи. Что тебе врач говорит??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD, та я только сегодня забрала результаты, еще на 21 ДЦ сдам, а потом уже пойду показывать их врачу... Пока не знаю плохо это или нет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажешь, что там тебе объяснят. У меня был низкий Э и норм П. Потом посадили на Э-П схему. Бросила! Э-поднялся, низкий, но хоть в пределах нормы, а П стал выше нормы в 1-й фазе. Вот и не знаю, что это значит :scratch: Вроде как П в 1-й фазе не особо то и важен... Закормили утриком, блииииииииин... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Возьмите меня к себе.Планируем три года. Наблюдалась на Космической у Безверхой и в 9ке у Носинской. Безверхая совсем отстой, Носинская сделала стимуляцию три цикла, О появилась, Б нет. Ходила в центр Луговской на узи, не понравилось жуть. Сейчас не хожу никуда, сил нету, с нг хочу пойти сделать ИИ. Где у нас делают кроме Луговской, кто знает? Кто где наблюдается, посоветуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, приветик!!! :wave: Присоединяйся конечно! Я знаю, что ИИ делают в Исиде на Рыбинской, но там дороговато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще в шоке. Где взять нормального врача :banghead: :banghead: :banghead: Чем дальше, тем страшнее...

Tiida, слышала про Новомосковск, если интересно, то пробью инфу... Я в любом случае пробью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно надо хороший уролог. Может кого-нибудь посоветуете, плиз :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD

Ой,не знаю.... чувствую, что надо будет лечиться и лечиться...вчера вернулись с моря, сегодня так плохо...то приобморочное состояние, то тошнит....целый день ничего не ела...теперь съела салатик из горошка и консервированный кукурузы, сухариков и майонеза!!! (такое сочетание ,прямо сама в шоке,но так захотелось!!) Может, акклиматизация ?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta33, я для мужа искала, но он так и не сходил.... Но врач по отзывам моих знакомых очень хорошоий!!! В Мечникова есть "Центр здоровья мужчины", врача зовут Козловский Иван Викторович, правда он андролог...это подойдет??? 46-53-96 регистратура. В его кабинете телефон 785-56-30. моб.8050-500-42-31.

Удачи!!!

 

А что Стрельцова говорит о мужниной ситуации? Может у нее есть врач хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, про Исиду знаю, но там действительно оччень дороговато. в 9ке не сделают?

VikaD, Новомосковск не вопрос, буду очень благодарна :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, честно говоря не знаю... Мне пока не надо, я и не интересуюсь :) Если что-то услышу, скажу тебе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленочка, спасибочки! Созвонилась с Козловским и договорилась только на пятницу на утро. Сейчас проходит обследование в "Ваше здоровье". Уролог его посмотрел в пятницу и предварительный диагноз - варикоцеле 2 стадии и восполение простаты (сказал в простате соль). Понедельник - среду будет сдавать еще кучу анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta33, молодцы, напишешь как прошло!

 

Уролог его посмотрел в пятницу и предварительный диагноз - варикоцеле 2 стадии и восполение простаты (сказал в простате соль)
вот блин, что ж за напасть такая...и озонотерапия не помогла... :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, все будет хорошо,пролечитесь...

Malena , не подведи, обчихай нас в этом месяце :grin:

Tiida, в ближайшие дни постараюсь, завтра прям позвоню, а там как сработают остальные, думаю за пару дней инфу пробью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натолинка, эт точно :rotfl: :rotfl: :rotfl: Когда-то я ее любила :doh: Хорошо, что образумилась :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena , не подведи, обчихай нас в этом месяце :grin:

ага...не подведи....Меня вот темпа подвела :mad: Вааще подумываю отложить планирование...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что за глупости говоришь :shock: Чем тебе БТ не нравится :shock: Глянь какая разница! Важно не абсолютное значение, а разница фаз! Так что не подведи! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...