Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ну я не знаю, но вдруг :scratch: у меня первый цикл на сайте тоже был с ним, не очень был, скачками... Второй только на Магне и Вит Е, уже получше, с четкой О...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Надо отменять!! ОДНОЗНАЧНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!:-) Полгода тут не была, а тут оказывается так топик наш оживился, столько земляков))) Ищу сейчас нового врача, вся в сомнениях...Начиталась ваших отзывов про Стрельцову, теперь думаю - может к ней?? И ещё не подскажите, где можно сужу СГ сделать??? (И ещё - как его на это уговорить...это просто жесть...не хочет и всё.....хотя ребёночка хочет....:( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Циклодинон налаживаети 2-ю фазу, так прям в инструкции и написано. Еще понижает пролактин. Светик, на каком основании тебе его назначили??? Многие на себе опробовали и говорят, что мастодинон лучше. Буду переходить на него и смотреть БТ в след.цикле. То же, что и циклодинон, плюс ище разные минералы или че-то в этом роде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, СГ можно сдать в Диагностическом центре "Бактерин".

sveta33, лейкоциты могут быть повышены из-за варикацели. Анализы методом ПИФ считаются не достоверными, метод ПЦР считается достоверным.

Удачи всем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, спасибки!! а где он находиться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ул.Шевченко,3 тел.370-61-05

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik, Огромное спасибо!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, можно сдать на Космической, в Железнодорожке, в вичдиспансере на Косиора, Инвитро на Рыбинской... Простой способ, не тянуть его в больницу, а собрать дома и привезти на место как можно быстрее., везде по-разному, зачастую не более часа. Так думаю проблем не возникнет...у меня сразу отпали, дома - да пожайлуста! Успехов. Заходи, пиши о себе ;) особенно в ближайшие дни. График у тебя хорош, а для теста рано. Удачи, ждем хороших новостей!

Девочки, у меня тут в голову плохая мысль забралась. Не ругайте только! :blackeye: Я вот подумала, что у нас за врачи, что у нас до сих пор темка не обчихана. Есть другой вариант, что мала планирующих, пользующихся помощью нета и этого сайта в частности. Давайте быстренько меня переубедим :grin: Давайте все быстренько становитесь Б!

ЭЭЭх, щас бы в тему было - по щучему хотению, по моему велению, становитесь все хочушки Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я согласна с Викой по поводу СГ. Мужа тащить не обязательно. Мы 2 раза сдавали СГ в 9ке. Везли её из дому. В лаборатории сказали, что смотреть за состоянием спермиков надо не ранее, чем через 40 минут. Почему рекомендуют сдавать в лаборатории, это что бы посмотреть время разжижения спермы. Происходит это на протяжении 20-40 минут.

 

Везти сперму надо в тепле. Необходимо баночку дома простерилизовать (я брала банку от детского питания). Вот пусть в теплую баночку (но не горячую кончит), а ты материал отвези в лабораторию сама. Говорят надо везти под мышкой, ну чтобы температуру сохранить :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викочка, циклодинон мне назначили, потому что цикл стал скакать в строну уменьшения. Пролактин сдавала 2 раза в цикл. Все в пределах нормы. Но в это время пила циклодинон. Так что, наверное, благодаря нему пролактин в норме. Может у меня температура в этом цикле из-за нервов. Уже 3 недели нормально не сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, хонечно из-за нервов. Все болячки от нервов! Бросай нервничать!!!! Это точно не в помощь! Попробуй мастодинон, отзывы действительно на много лучше. Мне вот еще на пару дней хватит, а потом тоже перейду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, можно сдать на Космической, в Железнодорожке, в вичдиспансере на Косиора, Инвитро на Рыбинской... Простой способ, не тянуть его в больницу, а собрать дома и привезти на место как можно быстрее., везде по-разному, зачастую не более часа. Так думаю проблем не возникнет...у меня сразу отпали, дома - да пожайлуста! Успехов. Заходи, пиши о себе ;) особенно в ближайшие дни. График у тебя хорош, а для теста рано. Удачи, ждем хороших новостей!

Девочки, у меня тут в голову плохая мысль забралась. Не ругайте только! :blackeye: Я вот подумала, что у нас за врачи, что у нас до сих пор темка не обчихана. Есть другой вариант, что мала планирующих, пользующихся помощью нета и этого сайта в частности. Давайте быстренько меня переубедим :grin: Давайте все быстренько становитесь Б!

ЭЭЭх, щас бы в тему было - по щучему хотению, по моему велению, становитесь все хочушки Б :grin:

Весь вопрос в том, что в эти лаборатории больниц так просто не принесешь, а вот в Бактерин запросто, ток заранее созвониться. Кстати, еще есть еще Дила в 10-ке возле цирка, там кажется тоже делают анализ СГ. А вообще, если дома собирать сперму, то нужно везти ее не позже 20-ти минут, т.к. все верно насчет времени разжижения, бывает 15, а бывает 30 минут, и раз они это учитывают, значит не просто так. А мы дома ни разу не пробовали, все-таки рисковано, как попадешь в пробку, так можно и час проторчать, вот все старания и воздержания коту под хвост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки!!:) Спасибо за поддержку!! Мужа уговариваю, чтоб как вы и сказали, дома сдал, а я уже сама отвезу!!! А за график - я сама в шоке, он мне тоже нравится :) Дело в том, что летом у меня было не понятно что....3 месяца не было месячных...Дюфастоном вызывали их :( И вот это первый цикл после той фигни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, последний раз узнавала в железнодорожке, запросто приезжаешь, просто определенные дни(привозить в течении часа), на космической - тоже, в Луговской, тоже позвонить (в теченни 20мин.). Я сдавала на Воронцова, там маленькая лаборатория, тоже в течении часа... Можно подобрать место, чтоб не очень далеко. В Инвитро знаю значительно дороже, если в других 50-70грн, то там 150, а сейчас может и больше.

Ienniffer, так это отлично, дает огого какую надежду, давай не упусти ;)

~AnkA~ , держись, подлечите мужа и все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD, на счёт "не упусти" - вроде ж старались ;) Теперь остаётся ждать! Если завтра с утра Бт упадёт, то уже и ждать нечего....последняя надежда на завтра.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, @@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть твоя темпа не падает!!!!! Может снова тестик сделаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..... :cray: 36.5...теперь жду М....

ужасное утро...БТ расстроила...ливень на улице... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, вот блииииин :this: Погодка сегодня вообще кошмар, брр... Ну поздравляю тебя с новым Беремчатым циклом!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, спасибо!!! Я с утра расстроилась, но сейчас уже всё ок!!))) и солнышко на улице :) Так что будем беременеть в следующем месяце!!!Всё классно будет! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD Вика...пока тихо,шепотом...поздравляю! :) держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD, привет, ну что слышно с новомосковском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, уже писала...меня подставили :rotfl: Ну родители есть родители. Если человек живет в Новомосковске, значит там и работает. А на самом деле, это говорили про наш инвитро. Звеняй, меня ввели в заблуждение, а я тебя :blush:

Настю, спасибо. Сдала сегодня ХГЧ и П в железнодорожке. Ответ аж в пятницу :shock: Не, ну вы такое видели :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, держу @@@@@@@!!! Ну а вообще, готовлюсь к твоему заразному чиху! Я первая на очереди!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хорошая новость. Ходили еще к одному урологу. Он осмотрел мужа и сказал, что варикацеле есть, но не сильно выраженное и это не тот случай, чтобы делать операцию :yahoo: Решать проблемы с лейкоцитами мужа будет Татьяна Романовна. Прописала ему свечи инферон. Курс 10дней, перерыв 20 дней и так 3 раза. Так что будем лечится. Я ТАК РАДА!!!! ЧТО ПРОСТО МЕСТО ОТ РАДОСТИ СЕБЕ НЕ НАХОЖУ :yahoo: !!!! Просто я уже была настроена на операцию, а после нее ведь востановление очень долгое (от 6 месяцев до года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...