Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Настя21, приветик! Добро пожаловать!! :D

 

VikaD, понятно :grin: Пошла искать твой дневничек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Я тута, милости прошу ;)viewtopic.php?f=28&t=5807

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неаааааа! После М хочу в ЦП Луговской сходить, пообщаться. Я бы и раньше, да не успею, эти твари раньше припруться :banghead:

Natolinka, с овулькой тебя!

Светик, мож ты первая и порадуешь?!!! ;)

Malena, ну у тебя и накал страстей! :grin:

Викуля, а ты думаешь была овулька? :scratch: Программка не ставит, я ее не замечаю по БТ - терзают смутные сомнения:)

 

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, девочки, смогу ли я порадовать :shock: . Что то моя БТ совсем не хочет переходить в третью фазу. Наверное и этот цикл пролёт. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, добро пожаловать к нам :hug: !!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@!!!

Раскажи о себе. О кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем! :hug:

Настюша, где же тест, так хочется, чтоб темку кто-то по-быстрее обчихал ;)

Светик, да хорошая БТ, а для 3-й фазы просто может быть рано, она может после дня Х начинаться, а может ее вообще не быть видно.

Николинка, я предположила О, т.к. было западение Т и размеры фоликула овуляторные, а вот БТ чего-то непонятная :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Девочки, а что за третья фаза? Объясните тупому новичку :blush: :grin: Я думала, что если БТ выше 37 во второй фазе, это уже замечательно и нужно радоваться и надеяться, чтоб не упала :rolleyes: У Светика держится пока!! Так чего расстраиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие мои!! Спасибки за поддержку!!! Викочка, с Б циклом тебя! Когда идешь к врачу?

Миленочка, я тоже, когда смотрю с какими циклами девчонки беременеют, то конечно понимаешь, что не обязательно и ИЗ и третья фаза. Так что жду затаив дыхание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, вот написано про признаки беременности на графиках http://www.babyplan.ru/signs.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестюша, бегом делай тестик и обчихивай темку :grin: !!! А то у нас тут затишье получилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!...по-моему это не мой цикл... :bye: наблюдаюсь в 9-тке, у меня там участковый врач, но последние пару месяцев как возникают вопросы обращаюсь к Прицкер (на 3-ем этаже частный кабинет), явно имею проблемы с гормонами,и , кажется, воспаление левого яичника...но никак времени не найду нормально собой заняться...ждешь отпуска как манны небесной, а потом и отдохнуть дома, и на море съездить и все...не до того...особо с мужем ребенка не планируем ...как получится на ближайшие пару лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тесты прекращаю делать..смысл...скорее всего завтра активно начнутся М :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, а почему ты решила, что у тебя проблема с гармонами? Ты сдавала анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша Настюша укатила на море :yahoo: киндера делать :grin:

Светик, ану держи БТху :club: Киндера нам давай, киндера :grin:

Malena, что за болезни ты придумала? О на носу, а она горлом болеет :rant: Давай полощи усиленно, не линюкайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, плохие слухи что-то о центре Тамары Луговской..... :scratch: безсмысленные анализы, отсутствие результата - со слов девочек, что лежали в одной больнице! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta33 В том смысле месячные начались рано и несколько первых дней были просто выделения,сходила на УЗИ к Прицкер, она сказала о недостаточности второй фазы и сказала , что это означает недостаточность прогестерона...и назначила Дюфастон...пока не принимаю..сначала сдам анализы..не люблю пить лекарства без точно не выявленной необходимости...да и был в моей жизни Постенор,который не лучшим образом сказывается на гормональном фоне..

VikaD

ага...на завтра вот по лунной фазе еть вероятность...но еще,наверно,месячные будут...но сейчас не хочу об этом думать...какие плохие мысли,когда сидишь на балконе,пьешь кофе,улыбаясь солнышко, а муж торопит на пляж..? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, хорошей погоды!! И за всех нас поныряй!!

А на счет таблеток ты все правильно решила :good: А то многие врачи любят за зря таблетки выписывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, плавай за меня вдвойне, просто я ооооочень люблю воду! :grin: На счет анализов - все разумно делаешь!

Светик, зажала кулачки и не отпущу, пока не чихнешь! ;)

Natolinka, а что же делать? Я тут начиталась, что В ЦП Луговской все шустрые, раз-два и готово...не тянут кота за хвост :scratch: Опять не знаю, куда идти, что делать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи и пообщай к Луговской. А ты девочка умненькая, если что не так сразу их раскусишь :grin: . Если настроилась меня врача, то надо пробовать. Держу @@@@@@@@! Держи нас в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прежде чем куда-либо идти, надо СГ свежую сделать, а пока никак. Вот и дусмаю - идти, не идти... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta33

Н вот она циклоднон назначила, его пью... прочла что он, вроде,гомеопатический...пока не купаюсь, вот уже завтра...:)

VikaD

Сама таааакая любительница воды!!! :) да...раньше не задумывалась о потомстве а потому , если честно,гинеколога крайне редко посещала..теперь такое ощущение , что скоро в жк поселюсь и буду знать больше врачей.... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама таааакая любительница воды!!! да...раньше не задумывалась о потомстве а потому , если честно,гинеколога крайне редко посещала..теперь такое ощущение , что скоро в жк поселюсь и буду знать больше врачей.... Настя21

Это тоже обо мне. А вот девочки советуют мастодинон, он плюс к циклодинону другие полезные вещества содержат...

Malena, да ПА как раз сегодня и нужен бы, это явно О!!! Ну завтра тогда, когда Ф лопнет и легче станет...

Светик, что там у тебя??????? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начался новый цикл :cray: Так что начинаем с самого начала :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, не кисни, пожайлуста! Понимаю, что тяжко и обидно, а еще и все вокруг серое и унылое, даже улыбнуться нечему, но держись, настраивайся, такая наша тяжелая судьба планировщиц. Будет радость у нас, обязательно будет!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Викочка, за поддержку. Будем надеятся на лучшее.

Сдавали сегодня повторно СГ. Повышено кол-во лейкоцитов. И таблеток пил кучу, не помогло. Завтра еще раз к врачу. Грешим на операцию на яичках, которую перенес в детстве. Наверное остались спайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...