Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Medvejonka, приветик:)))))

Приветик !!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Привет всем! Принимайте к себе землячку. :clap:

Приветик! Приятно познакомиться :-)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Принимайте к себе землячку. :clap:

Приветик! Приятно познакомиться :-)!

Спасибо! ;) Мне тоже приятно познакомиться. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я тоже из Днепра! :) Мона к вам? Девчата, а кто наблюдается в 9 больнице? Мне посоветовали там хорошего врача и через 3 месяца я у нее заБ :yahoo: а до этого 2 года ничего... Вот теперь ищу хорошего акушера - пока никак. я скорее всего кесарится буду... никого не посоветуете?

Кстати на всех хочушек АПЧХИ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vikparh, привет:)) А как фамилия врача, не подскажешь?? Просто я тоже в 9ой больнице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, да подскажу :) Стрельцова Татьяна Романовна, мне сначала посоветовали зав.каф. Акимову Клавдию Борисовну, там каф. гинекологии в 9-ой больнице, но ее во-первых застать нереально, во-вторых каждый прием 100 грн., в третьих она отправляет к этой самой Стрельцовой, а потом уж сама (если все же попадешь к ней) смотрит все результаты, кот. Стрельцова ей напишет! Так вот я и пошла просто напрямую к Стрельцовой в ЖК на 5 этаже кабинет... И не жалею - очень приятная и грамотная женщина! Конечно, через раз приходится денюжку ей нести (ну 50грн., на первом приеме я 100 отдала), но и в очереди не надо долго сидеть - она время назначит и по другим врачам сводит и вообще отношение другое! Терь бы вот найти акушера... Если кто знает - посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, нашла классный форум для днепропетрловских мамочек и хочушек! Самое главное там много инфы и про больницы и про конкретных врачей и про цены на их услуги ... http://webmama.dp.ua/phpBB/viewforum.php?f=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikparh, привет. Скажи пожалуйста, а как можно попасть к твоему врачу? Обязательно по месту прописки? У меня как раз проблема с моим врачем, хотелось бы поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Medvejonka, да необязательно по прописке то... Просто надо к ней подойти в ЖК 9-ой больницы на проспекте Воронцова, на 5 этаж - там ее кабинет, ну заранее в регистратуру позвонить - спросить, в какую Стрельцова смену (т. 232203)... Я к ней пришла вообще-то по рекомендации профессора их кафедры гинекологии, но знаю девочек, кот. и сами к ней пришли, так сказать, с улицы... "Мне Вас порекомендовали - помогите" Ну конечно, придется эти приемы оплачивать... (анализы, ясно дело - отдельно) я за первый прием отдала 100 грн., а потом, когда заБ и продолжаю у нее наблюдаться через раз по 50 грн., но и отношение ко мне, поверьте, другое - я ей на моб. по сто раз звоню и с больничными она мне помогала... А Акимова К.Б., к которой меня сначала направили - очень уж зазвездилась, имхо! я 5 раз к ней на назначеное время ездила - ждала часами и попала только на 6, а она даже не извинилась, деньги взяла, смотреть вообще не стала и отфутболила к другому врачу, мол там все сделаешь, а потом придешь -я гляну... Так какой смысл обоим платить? Но говорят она именно по родам больше специализируется... Вот терь акушера ищу... А вот Татьяной Романовной я очень довольна, НО это мое субъективное мнение - решайте сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Medvejonka, еси чо захочешь конкретней узнать - пиши мне в личку... А ты из какого района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikparh, спасибо!!!:))уду знать, к кому обратиться!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: !!!! Я тоже из Днепропетровска. Пока только стараемся... А насчет 9-ой больницы, у меня кума 3 года назад рожала у Колобовой, ей очень понравилось и она всем была довольна (первый раз ее кесарили и сказали что она сама не родит только кесарево, но она родила сама прекрасно), и говорит, что если еще надумают (они мальчика хотят), то только у Колобовой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я тоже из Днепра! :) Мона к вам? Девчата, а кто наблюдается в 9 больнице? Мне посоветовали там хорошего врача и через 3 месяца я у нее заБ :yahoo: а до этого 2 года ничего... Вот теперь ищу хорошего акушера - пока никак. я скорее всего кесарится буду... никого не посоветуете?

Кстати на всех хочушек АПЧХИ!!!!!!!!!!!!

Приветик! Приятно познакомиться и спасибо за чих!!! Я словила и надеюсь он будет заразный ;) !! Легкой беременности тебе и родов!

Ты хочешь рожать в 9-ке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: !!!! Я тоже из Днепропетровска. Пока только стараемся... А насчет 9-ой больницы, у меня кума 3 года назад рожала у Колобовой, ей очень понравилось и она всем была довольна (первый раз ее кесарили и сказали что она сама не родит только кесарево, но она родила сама прекрасно), и говорит, что если еще надумают (они мальчика хотят), то только у Колобовой...

Привет! Принимаем в ряды землячек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне чихов то заразных не жалко :D лишь бы всем хочушкам помогло ;) АПЧХИ !!!!!!!!!

Да наверное в 9-ке буду рожать, я ЖК в 9-ке и по прописке там же, но вот акушера еще не нашла там, хвалят Колобову О.В. очень... но вот прочитала отзыв девочки о ней, что очень грубо себя на родах вела она, а со мной так низзя - я неадекватно среагирую тады... Или в первом на Ленина, не определилась еще - там зав.роддомом Щербакова, говорят отличный специалист...и в 9-ке все за естесственные роды, а мне может реально кесарево грозить, хотелось бы к хорошему спецу попасть... не определилась, пока время же есть :) Вот может кто тут из девочек подскажет :scratch: Кстати 9-ый роддом самый дорогой по ценам в Днепре - я узнавала. Да и у Колобовой цена по договору 500у.е., а Щербакова - 300-400у.е., хотя дело не в деньгах, а в профессионализме и уходе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnkaGr, а ты тоже в 9-ке наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
AnkaGr, а ты тоже в 9-ке наблюдаешься?

Нет, где я только не наблюдалась, а в 9-ке один раз была у Красули. Дольше всего на Космической, а сейчас в центре планирования Луговской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки проинимайте к себе :wave: . Я тоже из Днепра.

Я активная хочушка. Наблюдаюсь в Приднепровске по месту прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kapel_ka, приветик, круг хочушек из Днепра расширяется...

А как давно ты активная и проблем много что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnkaGr

Приветик! :wave:

Активная я давненько уже. Но в ноябре у меня был выкидыш, потом восстанавливалась, а ща опять пытаемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет всем, а какие отзывы о Безверхой с Космической?! :wave: Один уже прочитала :( :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, а какие отзывы о Безверхой с Космической?! :wave: Один уже прочитала :( :scratch:

Фамилия вроде знакомая, а так ниче не знаю :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!! И я из Днепра. чихните и на меня по-заразней. а то очень хочется маленького ))))))))))

 

m23166.gif

m23167.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Днепропетровск!

Я наблюдалась у Безверхой - результата нет. Насторожила она меня, после того как попала на этот сайт и по-больше узнала о своем организме и планировании, в т.ч. схемах стимуляции. Ищу другого врача. Подумываю о ЦП Луговской. Хотела спросить у ~AnkA~ , не сильно ли там кусаются цены и все-таки какой врач лучше? Вот прочитала про 9-ку, тоже нужно обмозговать... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где это Днепропетровск пропадает???????? Неужто все на отдыхе???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...