Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Викуся, я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Девочки, а я с дилеммой к вам.... Съездила я только что на прием к Татьяне Романовне....

 

... Вроде как все нормально, анализы в норме,последний график идеальный, гормоны пить не надо... предохранятся не надо...и до января не соваться на прием :rules:

 

Сижу сейчас и плачу не понятно почему, ждала приема два часа, ничего не спросила толком, короче как дура себя чувствую... Я ей говорю, может отложить планирование, она нет, давай сейчас, ниче страшного, что на зиму...хотя до этого сама говорила, что может не надо на зиму, раз оба раза зимой Б... :banghead:

 

И я теперь вся в разные стороны разрываюсь, мама с мужем хотят подождать до лета, врач говорит не предохраняйтесь прямо сейчас, а я не знаю что решить... :help:

Мы еще и переезжать решили, это я буду тяжести таскать...а как, если я в любой момент могу быть Б :dizzy: :worried: Это наверное главное, что меня останавливает...ну и Б на зиму боюсь страшшшшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Маленочка, не переживай ты по поводу тяжестей. Я уже 2 года ремонт делаю и поэтому для себя решила так, что до овуляция я полноценно могу все носить и тягать, а после овуляции - себя берегу. И не надо проводить параллели, что если раньше было плохо, то и сейчас так будет. Ну а если забеременеешь зимой, то родишь летом-осенью. А это так здорово!!! В последние месяцы беременности будет много фруктов-овощей. И с одежкой проще. Так что плохие мысли выброси и люби крепче мужа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленочка, я имела ввиду тягать в любом случае без фанатизма надо. Для тяжестей придумала природа мужчин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta33, да, понятно... просто уже переехав было бы спокойнее Б... :rolleyes: Но и родить осенью тоже классно! Спасибо, короче буду думать! уже голова пухнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD, СПАСИБОООООО :D

Поздравляю тебя ещё раз и желаю самое главное - здоровья тебе и масечке :)

А я, к сожалению, на месяц выпадаю из планирования...муж сегодня на 3 недели уезжает в командировку...

 

Malena, не настраивайся сразу на негатив..ну и что, что оба раза Б. были зимой..это совсем не значит, что в этот раз будет всё плохо!!! Главное - всё делать с позитивом!!! Всё обязательно будет хорошо!!! Просто береги себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD Рада , что тебе все понравилось! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD, слава Богу, что у тебя все в порядке. Главное придерживайся режима отдыха, принимай утрик и все будет хорошо. Здоровья крепкого вам с пузожителем :) !!!

Настя21, у тебя уже пропали выделения?? Ты знаешь, при Б бывает, что в дни предположительных месячных могут быть небольшие выделения и при этом БТ (базальная температура) держится, а масик развивается. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~

Выделения продолжаются...иногда даже появляется кровь... а тест белый как парус на моем тонущем корабле надежды.. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя21, надо же... :( , а БТ (базальная температура)-шка так хорошо выглядит. Ну ты погоди еще отчаиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~ Пока не отчаиваюсь , но...утрення БТшка меня сразила...я в шоке.... :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD, огромно спасибки за чих!!!!! очень рада за тебя, поздравляю :thumbsup: , желаю крепкого-прекрепкого здоровья. носинская - моя врач, которая меня стимулировала клостилом, сейчас уже третий цикл без него, но я не Б. Вот не знаю, к ней опять идти или еще кого искать? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: :bye: Девочки...всего день...я сделала тест.ю..а потом...кровотечение.. вот и все...всё...больше никаких план рований...я в шоке...сегодня было бы пять недель и 4 дня... не выдержу это...выкидыш произошел в субботу... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: :cray: :cray: О Боже!!!! Настя....очень сочувствую....аж до слёз.....так обидно....и не справедливо.....

ты только держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer

Держусь....спасибо..но еще даже не до конца верю, не до конца осознала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя21, держись, вот ужас.... :cray: :cray: :cray: :cray: А что врачи говорят, причину ищут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena

Говорят, сдавайте анализы на инфекции...а мы только в марте проверялись...не откуда им взяться.... сейчас будут устанавливать причину...но уже не хочется ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, держись, подруга по несчастью :cray: Большего сказать не могу, понимаю, как хреново и слова здесь излишни. Крепись, Настюш, время только и лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, девочки, темку пару дней не читала, а тут такие ужасы... :cray: :cray: :cray: Ну кроме как постараться пережить и настроиться на лучшее ничего не могу посоветовать, да думаю и не стоит.... :sorry::sorry::sorry: Держитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD

Боже, Викочка.... я так радовалась , что у тебя все хорошо... только смотрела , что выделения...(( :cray: Боже мой...надо же... спасибо тебе за поддержку...и ты крепись...все будет еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~

Спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие... О ужас какой :cray: Держитесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то кошмар у нас творится... :cray: :cray: :cray: Викуся держись.... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо, креплюсь. хоть и тяжело. Стараюсь смотреть в будущее, планировать дальше, занять себя именно этим. Врач молодец, помогает настроиться.

Девочки, кто что знает про Кривой Рог, про генетический анализ, как там все??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD, я туда ездила с мужем, сдавали кариотип. Я дома телефоны посмотрю и тебе напишу! У тебя направление есть от врача? А то там туго без направления...И кто у тебя врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малена, меня наблюдал Даниэль из 2-й Гинекологии. У него пока и останусь, лучше пока все-равно нет никого, он внимателен, непосредственно занимается сохранением, действующий хирург да и заведующий там хороший, все у него под контролем. Направление не давал, но возьму, спасибо. Он мне дал телефон Климовой Людмилы Викторовны, а та дала тел. лабы и все, больше я ничего не знаю. Сказали позвонить 30-го для записи, а на что записываться, как все долго и что потом я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...