Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ты что за глупости говоришь :shock: Чем тебе БТ не нравится :shock: Глянь какая разница! Важно не абсолютное значение, а разница фаз! Так что не подведи! :grin:

Да? Все дело только в разнице??? :yahoo: ну вот, мир заиграл новыми красками :D А я насмотрелась графиков с Б...так там у ВСЕХ темпа от 37...Только у одной девочки нашла 36,9...а у меня ж 36,8 :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Ввела в графиках "с низкой БТ в первой фазе" и поняла, что я ДУРА, которая лизе поперед батька в пекло :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда глаза открываются и улыбка вновь играет на губах :grin: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Давно как-то сюда не заглядывала...

Насчет цикло-, масто- динона по себе скажу: пила полгода циклодинон, вроде нравился, грудь за неделю до М начинала болеть, и чем ближе к М, то сильнее, как огнем пекла, когда весной перешла на мастодинон, сразу разницу увидела. Он мне нравится больше. Грудь чувствительна за пару дней до М, М терпимые относительно (1 д.ц.). Последние 2 месяца не пью его - последние 2 цикла безболезненно начинаются вообще, грудь не болит вообще, даже не чувствительна. Посмотрим, как будет дальше.

Насчет ЦП Луговской почитала ваши предположения и отзывы, даже терь не знаю, что сказать. Уже год там наблюдаюсь, нравятся некоторые узисты, но не все. Сразу взялись оперативно решать проблему, все шло быстро, в июле делали ИИ в ЕЦ, контролировали рост фолликов по узи, выросло 2 фоллика (редкость для ЕЦ), которые потом переросли в кисту :sorry: . Вот терь 2 цикла отдыхаю, и похоже Я тоже. Но меня утешает та мысля, что ИИ мне делала не моя врач, а другая, поэтому на мою еще есть надежда. А вообще они испортились, цены поднялись, все по записи и если срочно, фиг всунешься. Ну я терь там буду до последнего, пока в декрет не уйду!!! :club:

ГСГ делают и на космической, и в 9-ке, и кажется в железнодорожке. Нужно просто обзвонить гинекологии и спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~ , многие советуют именно мастодинон, допью свои остатки и перейду. Спасибо за опыт...

На счет врачей - если честно, я вообще боюсь куда-нить идти. Щас вот пробиваю, что за заведение есть в Новомосковске... Знаю, что занимаются и ИИ и ЭКО, там у родителей знакомая медсестричкой работает, может и повезет. Ну чего-то я поперек батька в пекло...узнаю, поделюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, идет еще реклама частной клиники Днепро-IVF...что-то знаете???

Малена, как самочувствие, когда тест делать будешь ;) Удачи тебе! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD, Днепро-IVF это Исида, находится на Рыбинской. Я хочу туда пойти на УЗИ, там дорого очень как по мне, но самый лучший в городе узист Николаев! Щаз поищу их сайт

 

Тест завтра или в воскресение буду делать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gyn.dp.ua/ru/ воть, там и прайс есть :)

 

посмотрела твой график, че,поздравлять можно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, щас допишу коммент..., а то путаница получилась. Решила себя порадовать, вот и сделала линеечку. Ведь пока нет М, значит Б :grin: Может так и масика зазову ;)

Ты так и не ответила, будешь задержку ждать?????? Как я за тебя болею :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD, я ответила, буду на выходных делать тест ;) Спасибо что переживаешь за меня!

 

С линеечкой почему бы и нет! ПА у вас хватает! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила, буду на выходных делать тест

Бывает :banghead: туплю :banghead: Но почему бы не пообщаться с приятным человеком :grin: Ну и пусть, что по 2раза спрашивает :grin:

ПА у вас хватает!

Это необходимое, но не достаточное условие :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает :banghead: туплю :banghead: Но почему бы не пообщаться с приятным человеком :grin: Ну и пусть, что по 2раза спрашивает :grin:

 

Ну конечно, почему бы и не потрещать, особенно в пятницу! (я сегодня вааще не работаю! Сижу в игрушки шпилю) :grin:

 

Это необходимое, но не достаточное условие :cray:

Так, ну один самый важный фактор уже есть! Настраивайся сразу на хороший результат! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, раз нет чего делать, заскакивай ко мне в дневник, там гулянка ойойой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки..... смотрю на свой график и думаю...может, дюфастона попить ?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Исида на Рыбинской, конечно очень крутая клиника. Я туда написала письмо в вопросах к врачу на их сайте, описала свою проблему и что вы думаете мне ответили? Что в вашем случае, т е в моем, скорее всего ЭКО!!! А полностью обследоваться там от 4 до 7 тыс.грн., я узнавала.

VikaD, жду от тебя информации про Новомосковск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, красивый график. Может с ПА опаздали :scratch: Набирайся сил, все в предстоящем цикле получится!!!

Настя, а чего ты О поставила, может ее тогда не было еще. может она на 19ДЦ или это ИЗ и БТ поползет вверх ;)

Tiida, а почему ЭКО, на чем они основывали свое предположение? Да уж,цены не очень доступные :scratch:

Светик, где пропала??? Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!! У меня все по-старому. Правда получила результаты анализов на гармоны (сдавала на 5 дц) и они лучше чем были раньше. Эстрадиол норма!!! :yahoo: Как и Малена ела ананасы. Может это из-за них :grin: . У мужа результаты обследования будут завтра. Жуть как переживаю. А пятницу побегу к Татьяне Романовне с заключением врача-уролога :rules: . Она хочет глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta33, приветик! Рада что все хорошо с гормонами!!! Кстати мне ананасы помогли ;)

 

Расскажи пожалуйста впечатления от Козловского???

Все таки хочу мужа затащить к нему, а то что-то за два цикла тишина, а раньше с первых разов беременели :this: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaD, наверное ЭКО сходу, потому что денег надо срубить.Это мое мнение. там первая консультация 450грн. Просто жесть. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленочка, привет! К Козловскому не попали. Прошли обследование в клинике "Ваше здоровье". Я в ШОКЕ!!! Говорила сегодня по телефону с урологом. Вот цитирую: "по результатам ПИФ у мужа хламидия и уреплазмоз, по крови - хламидий и уреплазмоза нет. Результаты анализов взаимоисключаемые. Лейкоциты есть, а причина и источник не вывлен. Есть варикацели 2 стадии - надо оперировать. После операции будет интенсивная терапия антибиотиков, которые должны убить лейкоциты."

Ну вообщем бред!!! Пришли в клинику с проблемой "откуда лейкоциты" , заплатили за все обследование больше тысячи и ушли с тем же вопросом. Только напугал еще хламидиями и уреплазмозом. Я позвонила Татьяне Романовне, а она сказала, что результаты по ПИФ правдивы только на 30%. Так что им особо верить нельзя.

Я думаю так, разве можно делать операцию, если такое количество лейкоцитов. Варикоцеле влияет на подвижность спермиков и к лейкоцитам отношения не имеет. Надо устранять лейкоциты, а операция это дело второстепенное. Но врач-уролог так ухватился за возможность делать операцию. Говорит, чтоб не затягивали. Прямо в понедельник и прооперируем. Уже и сумму за операцию озвучил. Так и руки чешутся у него, что бы на чужом горе нажится. Хотя вначале мне показался таким рассудительным и толковым. Сейчас понимаю, что я ошиблась.

В понедельник к Татьяне Романовне с приговором уролога. Думала в пятницу сходить к ней, но врач еще не успел все документы оформить. Только завтра выдаст на руки заключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про центр в Новомосковске... Оказалось, что это наш Инвитро :doh: Просто медсестра живет в Новомосковске. Звеняйте моих внимательных и понятливых родителей.

Света, я в шоке. Вот поэтому я и боюсь уже всех врачей :banghead: А что у тебя в этот раз 2-я фаза так прыгает?

Tiida, и что, никаких объяснений не давали :shock: Вот еще одно подтверждение хорошего врача :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викочка, я сама в шоке от свох графиков! Во второй фазе пью дюфастон, магне В6, циклодинон и витамин Е. С каждым циклом графики все хуже и хуже :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я тоже слышала что ПИФ не надежный способ! Если варикоцеле влияет только на подвижность, то может есть другие способы усилить ее, таблетки всякие, не обязательно оперировать! Посылай врача на фиг!

А лейкоциты это конечно не очень, выяснить бы причину :scratch: Т.Р. может поможет, у нее ж должны быть знакомые урологи...

 

 

Кстати, может тебе циклодинон не подходит? Может другую гомеопатию попробовать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленочка, я на ТР только и надеюсь. Я вся на нервах. В 5 утра уже ноут схватила и давай за болячки мужа читать. Просто чокнуться можно от этого всего :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник буду у Т.Р. с графиком этого цикла. Пусть подкорректирует схему приема таблеток. Ты думаешь причина циклодинон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...