Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Malena, прости меня бестолочь :banghead: . Написала сообщение и не увидела, что ты писала что у тебя замершая Б была. Бедненькая :cray: .

Я что Т.Р. сказала по поводу ЗБ, какова причина? И что тебе сейчас делать и М нет и температура падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

sveta33, да вы отлично О обстреляли. Теперь ожидание затая дыхание. Удачи тебе в этом цикле. Пусть он обязательно станет Б!!!

Malena, может из-за дюфа М никак не прорвуться :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikaD, спасибки за пожелания!! Тебе тоже удачки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sveta33, я к Т.Р. пришла уже после первой неудачи... С ней уже Заб второй раз и вот была ЗБ. :(

Я что Т.Р. сказала по поводу ЗБ, какова причина?
причину не нашли, все анализы были в норме...может случайность.

 

VikaD, это врядли, я только вчера первую таблетку выпила...

 

А вообще вроде как пошли только что М!!! :D :scratch: :cray: Незнаю радоваться или расстраиваться... Девочки, цикл длиной 33 дня, это очень плохо??? :rolleyes: Даже не знаю что теперь делать, планировать на этот цикл или погодить еще... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я не уверена, что это М...Раз мазнуло и усе... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну БТ падала, думаю, что все-таки М... :this: А цикл у тебя нормальный, график тоже. Ну задержалась О, ну жара была... В след.цикле может быть раньше. Это нормально, организм может перестраиваеться на другой сезон. Планируй смело! И вот тебе талисманчикc55fb506a30e7ce81e241a0e7bfd4606.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikaD,

Спасибочкиии!!! :D :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давно меня не было здесь :) Девочки, жаль, что не увидела пока у нас в темке пополнения :clap: Может кто-то из нас пока просто не знает, что в животике затаился масичка :clapping: Искренне всем этого желаю!!!!!

А я тоже, слава Богу, от Безверхой избавилась :wave: ну в хорошем смысле этого слова :grin: , просто теперь там же, но у другого врача... посмотрим :hug:

;) И пусть наконец получится!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natolinka, а у кого???????? У меня ощущения, что не от одной Безверхой бежать надо, от всего центра...от большинства, если не всех врачей... :scratch:

Natolinka, расскажи немного о себе. Смотрю система стандартная для этого ЦП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, отлично идешь! С ПА в самую точку! Без вариантов, только Б! Уже готовлю поздравления :grin:

Malena, с Б циклом тебя ;)

Natolinka, давай не отставай, лови О за хвост! :taunt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викочка, это тебе 2db2656169a85b03de6887fc78031466.gif

 

Потому что ты как никто может всех поддержать девочек и вселить оптимизм!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооооо, спасибо!!!!! Ну хоть кто-то мне цветы подарил, пусть и виртуальные, но невероятно красивые :D

Да я еще и веселить могу :grin: Только что-то тихо у нас, воть! :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikaD, температурка хорошая!!!!!!! :thumbsup:

Да, тихенько у нас тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сами, хоть раз в день заглядывайте. Общение есть, когда знаешь, о чем общаться, а у нас общих интересов уйма найдется - все-таки к одной цели стремимся!!!! ;)

Спасибо за внимание :) Да, БТ нормульное, но ты и сама знаешь, что не это главное :cray:

У меня на сайте огромные перемены.Во-первых, меня вытулили из графиков и переселили в дневнички :grin: Если будет желание, ищите там мое щааастя :grin: Тут решила еще и аватарку сменить, гулять так гулять, менять так менять :rotfl: Надеюсь и в жизни что-то изменится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викочка, аватарчик супер :good: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VikaD, слушай, а как это "вытулили из графиков и переселили в дневнички" ? А то я что-то не поняла :rolleyes:

 

А я сегодня была на УЗИ, сказали все нормально! Пойду еще в середине цикла посмотрю О!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sveta33, спасибо, мне тоже нравится :grin:

Malena, модераторы сказали, что моя тема в графиках уже дневничком стала...сто страниц настрочили и не только по поводу графика :rotfl: Вот они мне быстренько новое место жительство и предложили. И как предложили - пять минут на зборы вещей и... :grin:

Отличные новости. Удачи на УЗИ. Уверена, там у тебя растет малыш и через 9 месяцев появится на свет ;) Вот такой c863a467d572ff0c91a493483ef9e89e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, а у тебя такой :grin: 5778f246fd146197fe37bd68ff226708.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викулечка, я тебе тоже желаю очень-очень скоро стать мамой самого замечательного малыша01a2cf2980893c00b7918bbb5beaa54f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бооооооооольшущее спасибо! Верю, надеюсь и жду, как впрочем и вы :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и обменялись ляльками :grin: :Hello::Hello::Hello: где же они, хорошие новости? кто же будет первый? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикаД, как там дела с врачем? Нашла кого-нибудь, кому можно доверить себя? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неаааааа! После М хочу в ЦП Луговской сходить, пообщаться. Я бы и раньше, да не успею, эти твари раньше припруться :banghead:

Natolinka, с овулькой тебя!

Светик, мож ты первая и порадуешь?!!! ;)

Malena, ну у тебя и накал страстей! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки! Вот и я , новенькая..... которой казалось, что уж этот цикл точно...а теперь... уже ни в чем не уверена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно срочнейшим образом обчихать темку, подкинуть Б-заразы! :grin: Настюша, на тебя первая надежда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...