Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

reflexia,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, я на минибанде тебя в друзья позвала)

 

kuptan детки жару плохо переносят...так что это она виновата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, я приняла :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мы смесь вводили постепенно, в первый день одно кормление, второй два, третий три и т.д. Но ей сразу понравилось.

Kuzy, переленать, это громко сказано, я ей руки заворачиваю, иначе вообще не уснет, колбасит ими в разные стороны и психует, как завернешь, сразу успокаивается, и засыпает..

Девочки, мы так мало кушаем, еле еле в нее впихиваю. Вчера взвешивались весим всего 5100! Слезы на глаза наворачиваются. Максимум, что я могу в нее впихнуть это 100 мл, и то раз в день, а так еле еле 60 сьедает. Кто на СВ, поделитесь, как ваши детки кушают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а в Москве однушка стоит 180-190 тыс долларов, прикинь) а уж3-4 комн я даже не решусь думать))

у мужа у мамы 5-комн, еще в советское время дали как многодетным, но их 3 в семье, на всех делить не так уж много получится....

МУЛЬОН $ НУЖЕН, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ 800тыс, чтоб в новом доме на юго-западе 100квм.м...

за эти деньги в европе квартиру можно купить уже :D

 

самые ипанутые цены у нас :wave: :wave: :scratch: вот где жесть

 

наш поход в басик состояся.....мы супер мега довольны... класс,

весь басик сбежался на беби смотреть как она сама плавает,в даниии нет такких кругов

а ее и у мамы в провинции :Crazy:

на мини банде выложу фотку

 

а вот мы стоим,обещала фоту

 

Ссылки скрыты.

 

 

Рефлексия, а я потерялпаа уже ссылку на твой мейл :scratch: ... кинула б ее пока себе в подпись пока все не пришлют

 

flyingangel,ну м что 5100. у насшиз знакомых тоже мальчику 3 месяца и неделея 5100 весит.. детки индивидуальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я не знаю как на св, мы на гв тоже 100 едим, 8-10 раз в день и норму свою дневную набирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, мы на СВ. Я один или два раза в день даю ей смесь по 120 мл. она съедает все с удовольствием. грудь я оставляю на после купания перед сном, ночь и утро. Ложимся в 22-23, просыпаемся где-то в 5-6 часов кушаем сисю и дальше просыпаемся в 9 часов и опять сися.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у ти госпиди, как ты ее так поставила?! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ого! Какая молодец!!!! И правда сама стоит. Какая хорошенькая!!! ТТТ на вас. А моя вихляется. :D

flyingangel, Я раньше каждое кормление кормила грудью + 120 гр. смеси, а там уж сколько съест. Сейчас пытаюсь только грудью и 2 кормления грудь+смесь. Ест она 5-6 раз в день. Последний раз в 22:00 или 22:30 и до утра 08:00 или 09:00.

 

Сегодня тоже что-то мало ест, всё спит. Должна была проснуться в 19:00 на поесть, а сейчас уже 20:13. Всё спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, у тебя не просыпается на ночное кормление??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а родились сколько? мой старший родился 2960 в 3 месяца весил 5700...а Ярослав столько в 1,5 мес весил....так что все детки индивидуальны)))) насильно пихать не надо еду! ребенок знает сам сколько ему скушать...это мы взрослые можем жрать уже когда не голодны а потом еще десерт слопать, а дети чревоугодием не испорчены и едят только сколько нужно для организма в данный момент

 

Margon, прикольно подловили)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

А я вот не то что ставить, садить боюсь, но вот сидит, попа..

Ссылки скрыты.

а вот они мы сегодня на балкончике

 

позавчера я чуть мастит не заработала, качала ее на балконе в халате с мокрой головой, а было нежарко, тт поднялась, грудь болела, спала ночью на месте мужа, они там оборались без меня, но я никакая была, в итоге спала чуть меньше 6 часов первый раз так много за эти месяцы. Делала компрессы с капустой, выпила парацетамол, вчера к вечеру полегчало, пошла с подругами в Секс в БГ 2, отдохнула душой! а еще ела уже нес-ко раз черешню, один раз абрикосы, а вчера даже мохито пили, вроде ттт, ре не обсыпало пока

 

Карин, я наном докармливаю, да, а срыгивает она в основном воздух, это я про звук имела в виду как сапожник ))) вы какую смесь едите?

У нас котируются и по цене одинаковы - нан, нутрилон

вчера уложила опять с трудом в 3 ночи только

как ваш ре так долго плавает, мы 20 мин - максимум выдерживаем, правда при темп. воды 34 где-то, а вы ск-ко делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedeneСъездили мы на УЗИ , все у нас ок с тазобедренными суставчиками :dance: Узистка говорит, что раньше узи было обязательным, сейчас только по показаниям, поэтому многие врачи больше перестраховываются когда отправляют на узи, так что даст Бог и у вас все в порядке ;)

 

Были также у нашего частного педиатра.С нашими покаками раз в три дня,и правду все в порядке, как вы все тут говорили :) Норма на полном ГВ, при условии, конечно,что ребенка не беспокоит, консистениця -густая сметана, нету слизи. Хорошо,что я вас послушала и ничего не давала. :) Правда сказала, что если уж три дня нету, то лучше вставить свечечку либо трубочку.

Про средства от комаров советовали ничем ни мазать, так как все таки все эти средства токсичные и у многих деток аллергия потом.Лучше ножки-ручки прикрывать вечерком,москитная сетка, а если уже укусили, то псилобальзамом помазать.И в розетку можно.

Еще мы начали пить водичку из бутылочки, до этого я только с ложечки давала, но теперь у нас жара нереальная, ложечку за ложечкой надо :grin: Педиатр тоже сказала воду предлагать обязательно в такую жарую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бобира, про эреспал нашла - по 1 ч.л*3р 7 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, решила ответить тебе насчет физкультуры, утром забыла. Давай, ты контролируешь меня, а я тебя. Ну то есть ты мне, например, отчитываешься, что сегодня занималась столько-то, а я тебе. Я скачала пилатес для новичков, мне в самый раз, там упор на пресс идет, занятие полчаса длится. Говорю в самый раз, т.к. тазовые кости и мышцы у меня до сих пор ноют, и тебе этот пилатес тоже, наверное, подойдет. Вернусь в город в следующие выходные, могу перекинуть, если хочешь. А хуллахуп даже если я куплю, то крутить начну только тогда, когда в городе уже засяду (в августе). А пока только пилатес. Ну что согласна?

 

Классные у тебя линеечки!

 

Margon, ну вот я же говорила, подловить можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, делаю компресс -капустный лист немного отбиваю,сверху медом мажу и прикладываю его к груди.

С 3-мя месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а можно я к вам оже примажусь :friends:

и мне скинь пожалуйста такой пилатес!

про боли в суствах это жесть. кажется что с каждым днем все сильнее болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, Неа, не просыпается. Где-то с 2-х месяцев.

 

Agape, Какая мамочка красивая и стройная!!! :good: И вы-то какие молодцы!!!! Как большие сидите!!!

 

Chika У нас такие же проблемы с покаками. Раз в 2-3 дня получается. Но врачи не реагируют на это. Говорят нормально, если ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, спасибо,про спиртовой компресс не знала,а как ты его делала?

Chika, поздравляю с хорошим узи!Надеюсь и нас через неделю обрадуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, да, пожалуйста, присоединяйся. К сожалению, пилатес я скинуть смогу только, когда в город вернусь. Мы планируем в след.воскресенье на недельку приехать, т.к. нам в поликлиннику. В городе у меня инет нормальный, не как здесь, еле фотку Лере скинула, не то что видео. А там фильм вроде около 150 Мб. Подождешь недельку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, немножко запоздалое поздравление с тремя месяцами вас :giverose: Кристинка с Сонечкой в один день родились ;)

fedene, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а мы сегодня 4950, и то я радуюсь за 3-й мес. целый кг

 

Про фото давайте установим срок для присылания фото, а то так хочется попасть на виньетку а сегодня не получается отправить.

 

Про вес у меня 7 лишних кг причем 2 набрала уже после РД :scratch:

**************

Мargon мы тоже так спим под утро

Девочки напишите какой у ваших деток объем головки в 3 мес., а то я все не могу успокоится после запугивания невролога, у нас сейчас 40 при рождении 33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, она сама стоит,я не знаю почему. может минуту и две так стоять.. но я не ставлю, низя ей еще.. так для прикола сфоткала

 

Svetik123, у нас родители мужа в Питере, мы туда ездим часто. вот я через месяц с малявой еду на месяц

-котёнок-, ну и я так говорила, подловить все что угодно можно,

ну стоит она минуту, ну как там рассказывали методики всякие :D ,мы никаких методик не знаем

 

Chika, кто сказала,что лучше ставить свечку через 3 дня?

мы какаем раз в 4-5 дней и отлично себя чувствуем,нафиг свечи. до 7 дней норма, не надо ничего торопить.

мы уже врроде правда постепенно на 2-3 дня переходим

 

купила малой последнюю соску, все, сказала пробую последнюю и завязываю с этим делом.. Не взяла :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! Были на даче жара еще та и моя рука очень сильно болит, умираю прямо :(

 

Эврика, kuptan ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Margon, посмотрела твои старые сообщения и вспомнила тебя, вернее фотку когда ты с отдыха вернулась, я тогда тебе так завидовала, т.к. меня не отпускали на отдых (24 ч в сутки мамины нотации слушала):grin:

 

А мы наш кредит наконец закрыли, у нас двушка (65км) и мы купили в 2005г за 23000$ (и ремонт + мебель + техника 20000$), а сейчас такая квартира стоит 80000$, но мы конечно не в центре живем. В центре двушка стоит где-то 150000$. Помните я писала, что хотим землю купить и дом построить, но сейчас планы изменились, решили с мужем, что уезжаем мы в США, надеюсь грин карту выиграем в этом году, а если нет то надо работу искать и с H1 ехать.

 

Про выделения: у нас были, но уже давно не наблюдала такого.

 

Про планирование ребенка: ну мне раньше трех лет нельзя, так что если и будет, то через три года

 

Да кстати все забываю спросить. У Вики полоска от лобка до пупка как у Б. Это нормально? У кого еще такая полоска?

 

И еще уже давно Клеоо не появлялась, может они уже в Питер уехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, 40,5 см сейчас..в 3 месяца не меряла

 

Ирина_85, нет у моей полоски

 

 

я сегодня свой черный пупок после сауны отмыла и полоска еще посветлела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...