Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ,НАСТУПИЛА ОСЕНЬ- ПЕРЕХОДИМ http://www.babyplan.ru/forums/topic/37980-martigriki-2010-zolotaya-osen-2012/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Карин, лето продолжается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут знакомая рассказала, поехали они на коттедж, и пошли в лес, а ля заповедник. Ессно местные этим не занимаются, а наши все с умыслом, набрали целую кучк грибов!!!! А на встречу патруль.... И что думаешь, заставили все высыпать, типа вы забираете еду у животных, хорошо еще штраф не выписали.

Специально полезла искать, кто у нас грибы ест, ну кроме белок. =))

 

А у меня у мужа студентка вернулась после года пребывания в Германии по учебе. Купила на блошином рынке чемоданчик со всякой техникой для фотографирования 77 года, по тем временам мегапрофессиональный. Всякие фильтры, вспышки, объективы. Она фанат, купила за копейки и была несказанно счастлива. В аэропорту Берлина к ней вышла толпа полицаев и в жесткой форме арестовала. Продолжение следует... ;)

История - офигеть. Девочка заикаться не начала? Мне интересно, но я, видишь, не успела к развязке. =)))

 

а еще, я завернула весь заказ Диких ягод

Гы, а я всегда думала, что они черника. Там же все втридорога, ты все равно берешь?

 

о, про галстуки! что сейчас модно? у папы 11 ДР, заказал ему подарить галстук в новый вуз, к молодежи выходить )))))))

Я не знаю, что модно, но я люблю всякие ромашки, нестандартные какие-нибудь цветочки на галстуках, не люблю полосатые скучные, а огурцы банальны, хоть бывают и красивые.

 

flyingangel, с костюмом вас удачно отхваченным!)) про грибы ты Маше писала, я понимаю, что шутила, а вообще по почте можно грибы отправлять? к нам ввозить например нельзя, а почтой интересно пропустят? мне это что-то в голову не приходило... тоже очень хочется грибков, заказала бы маме хотя бы сушеных...

Варенье сливовое я тоже иногда варю!

Если не поймают, то можно. =) Дочка - чудо!!!

 

Ангел, смотри не обкакайся от чернослива. =)))

 

девочки читаю ничего не пишу так клава умирает.. кнопки по одной дохнут пользую виртуальную клавиатуру но очень неудобно

да и чувствую себя плохо резкая боль под левой лопаткой делать ничего не могу вздохнуть не могу пипец подкрался незаметно....

у мужа машина сломалась поломка серьёзная пока мы без машины это кошмар как буду выозить с дачи заготовки и то что вырастила пока не представляю

что-то все к одному :(

Вот засада, еще я на тебя насела. =(

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...