Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ловлю! спасибо, ❀ Meloni - мама ❀, мы как раз планируем на ЭКО через пару циклов пойти. Мне твой памперс очень кстати :)

 

как сынуля? радует мамочку? :)

Ссылка на это сообщение

Sleepy, ттт потихоньку, правда уже чувствуется как меняется режим дня и характер, меньше стал спать. Толи еще погода мешает нам. И кушаем мы больше, значит растем.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

❀ Meloni - мама ❀, Nuti//жабка-скоро буду мамка, девочки, не обижайтесь на нас потерявшихся!!! У меня вот совсем сил на планирование не стало, решила пока или может даже и навсегда завязать с этим делом, поэтому и не появлялась на форуме. Изредка заходила прочитать как у кого дела, но вот писать не могла себя сподвигнуть.

❀ Meloni - мама ❀, поздравляю тебя хоть и с запозданием с рождением самого чудесного малышика!!! И с первым месяцем вас!!!

Nuti//жабка-скоро буду мамка, с недельками вас!!! Береги себя и карапузика!!! Ну а чихами на последок я всё таки обмажусь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

риска, вот и я тоже захожу посмотреть, а писать и не знаю что. Скоро буду готовиться к ЭКО. Так и не нашли никаких причин, даже после лапары и гистеры. По биопсии, вроде, был полип маленький, но все вычистили. Вот такие дела.

Nuti//жабка-скоро буду мамка, спасибо за щедрые чихи! :)

 

❀ Meloni - мама ❀, еще раз поздравляю!

Ссылка на это сообщение

У меня вот совсем сил на планирование не стало

;) это временно..и может даже совсем не плохо...отвлекись...живи своей жизнью ;) ...в моем случае сработало..я планированием тож почти не занималась..просто пила травки и вот в последнем цикле сходила к врачу "для галочки"..чтоб просто показаться... :D ..услышала от врача что О нет, не было и не будет..надо будет стимуляцию в след. цикле... так вяло согласилась как-то...стимуляция так стимуляция...вопрос только когда дойду про себя подумала...а так и вышло :D ..

Скоро буду готовиться к ЭКО.

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

риска, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет, девочки!!!

Ромчика с двумя месяцами!!!

Надя, как у вас дела? Пупсик уже наверное улыбается во всю беззубой улыбкой :)

 

Заглядываю к вам иногда, а тут все тише и тише. Похоже все разъехались на моря и дачи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас отлично, а вот первые два месяца я билась головой о стены ))) Было трудно, плюс еще зима, мрачно, холодно, ребенок на улице орал постоянно. У меня тогда много дурных мыслей было в голове :( Вроде того, что неспроста мне послали такое испытание ожиданием...

 

А сейчас растет не по дням, а по часам :) Уже два зуба отрастила себе, научилась плеваться, постоянно переворачивается со спины на живот, я даже глазом моргнуть не успеваю, а она уже попой к верху лежит. Если я что-то беру в руки, то ей сразу же надо тоже самое (руки тянет и смотрит требовательно), даже если это памперс или крем для попы :)

Мы с ней начали ходить на форумовки с ровесниками, недавно даже в лес ездили (спасибо тем, кто придумал эрго-рюкзаки).

 

Это мы были на ПУПС-тусовке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dasha80, ой не говори улыбается во всю и смеется, всякие слоги произносит..меня хорошо узнает, погремушку держит...в общем растет только успеваю отличия искать и одежду перебираю каждую неделю...что уже мало и что можно носить. Становится все интереснее и интереснее. Голову уже хорошо держит...в круге плавает...купаться очень любит.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, Dasha80, ой, девочки, как здорово! Наслаждайтесь каждой секундой материнства! Вспомните, как мечтали об этом и радость будет еще больше! я читаю вас и представляю, что я когда-то тоже буду так счастлива :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, Ромика с двумя месяцами!!!

Dasha80, дочурка такая чудесная улыбашка!!! Конечно быть мамой не легко, но это плюющееся чудо того стоит ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как ходишь, как себя чувствуешь?

ходить уже тяжеловато ...пуз тянет книзу))))))...да и мась на попе сидит и ногами барабанит по моему мочевому по ходу....у меня такое чувство, что из туалета можно не выходить))))))....плюс отекаю довольно сильно..но все эти неудобства забываются когда чувствуешь шубуршуньки малыша))))))))

 

❀ Meloni - мама ❀, Dasha80, :D :D :D читаю и представляю что мен яждет

Ссылка на это сообщение

Sleepy, а я все пытаюсь представить какой же кастинг изначально прошел мой малыш начиная с забора клеток и оплодотворения и 5 дней в пробирке...

 

риска, спасибо!

 

Nuti//жабка-скоро буду мамка, к этим счастливым минутам мы так и шли))

 

я искренне всем желаю свое сопящее сокровище под боком)) и сверху на вас памперсом закину полным до отказа)) :malicious:

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, удачненько я под памперс угодила :girl_dance:

Nuti//жабка-скоро буду мамка, в больничку с отёками не кладут, или пока дома обходишся?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...