Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас сейчас племянник гостит, ему 4, т.е разница 3, 5, идеальная разница! Он уже самостоятельный и хлопот особых с двумя нет.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Malutka v kvadrate//, поздравляю с дочкой! ходите до срока! :flower:

 

*Dashula*, с рождением сыночка! растите и не болейте!1e40a3bc58a3a35355c000661a9287de.gif 98c61e8719c3ba092682eb8b4a2c3b14.gif

 

так радостно что рано или поздно мамство приходит к каждой!

 

Мы все еще на ГВ, в октябре поеду к врачу своему в клинику разведку проводить.

 

Девочки как растут ваши детки? какие у вас планы? никто не планирует на следующий год 2 малыша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки как растут ваши детки? какие у вас планы? никто не планирует на следующий год 2 малыша?

:D :D :D мы вроде как планируем))))).....

 

а так вообще растем-буяним))))) носимся, шишки набиваем...любим танцевать и книжки читать...почти не говорит еще...так на своем что-то лопочет...зато все понимает...особенно если шкоду надо сделать - так очень быстро соображает где, что и как, а главное так чтобы мама не сразу заметила))))))))..сами то как?

 

Malutka v kvadrate// :flower: :flower: :flower:поздравляю!!!!!!!

 

*Dashula* :flower: :flower: :flower: с рождением сына!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, про говорить еще рано не торопи, заговорит еще не сможем заткнуть. Успехов вам в планировании, мы то тоже планируем но нам нужно поколдовать. В октябре поеду к репродуктологу в клинику начну потихоньку стратегию с ней выработаем, и вообще заявить о себе, а то соскучилась)) на узи посмотрюсь и в общем план действий как и что. И на весну 2015 буду планировать протокол.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, ну нам похоже тоже придется колдовать)))))) уже почти год без предохранения...отже в октябре где-то поеду гине сдаваться))))))

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, у нас получается 9 мес, но у нас и ГВ и на нем почти уже год нет овули у меня.

Но в любом случае еду согласно наших планов.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет девочки! Мы только с моря вернулись))) Сынуле очень понравилось купаться в теплой морской водичке)))

Нашему крохе недавно годик стукнул)) Так время летит быстро) За вторым хотим через год начать собиратся.

Смотрю вы такие молодцы на ГВ до сих пор, мы уж в мае титьку бросили.

 

Дашуля поздравляю с сыночком!!! Растите большими и здоровыми)))

Ссылка на это сообщение

*ululu*, да детки растут быстро!

да мы походу титьку до школы будем сосать :Crazy: :Crazy:

хорошо вам на море было представляю, моего бы не достать было :D

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

❀ Meloni - мама ❀, да пипец))))))) вы что сговорились все?....ну разве такие призраки бывают примерно на 11 ДПО?...уже долно быть или обозримо..или никак мне так кажется

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, бывают а почему нет то, еще как бывают. Бывает и ничего нет а на 12 дпо слабая. Смотря когда была имплантация. Какая чувст-ть у теста?

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

Какая чувст-ть у теста?

да вроде 20...это обычный дешевенький...завтра эвик замочу раз пошла такая пьянка

 

Бывает и ничего нет а на 12 дпо слабая

так вот и я про то, что больше на реагент похоже....была бы Б -полоска ярче была бы
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...