Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет девочки, мы родились))) 30 августа ЕР. Эмоций вагон, до сих пор в шоке))) Только я приболела немного, надеюсь Егора не заражу. И как вы, тоже уже о втором мечтаю, хотя первые дни плакала от того что все болело и швы дико болели (я порвалась, не смотря на то что сынок всего 3 кг) Сегодня даже во сне опять рожала, второго) Муж говорит что никаких вторых детей, после того как застукал меня ревущую в туалете.

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀,  ага) Причем на последних неделях мне все врачи говорили крупный плод, на узи в 36 недель 2850, а родился в 39 и 3 кг, я была удивлена))) Но конечно рада что он не оказался больше, я с таким то весом его еле родила, а был бы больше даже не представляю))) У нас к стати есть совпадения еще, я смотрела профиль твой, тоже пессарий ставили и тоже на гинепрале))) Не зря же я твой мальчуковый чих ловила)))

Ссылка на это сообщение

мы родились))) 30 августа

поздравляю :flower: :flower: :flower:

:D :D что-то у нас в темке одни мальчишки :D

❀ Meloni - мама ❀, ты герой...так быстро после КС решиться не предохраняться :think1: ..а вдруг сразу?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ага ну да то то я от счастья бегала на ЭКО с моим букетом! после 4 лет планирования. с 1 трубой и МФ маловероятно что сразу и будет ли вообще ЕБ большой вопрос! поэтому пораньше решили, и вообще надо успеть до конца 16 го ЗАБ и родить!

сейчас современными материалами шьют матку и достаточно 1 год и снова можно планировать! 2-3 года уже устарело!))

zululu, ну все скопировала))) зато ты МАМА!! :malicious:

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

после 4 лет планирования. с 1 трубой и МФ маловероятно что сразу и будет ли вообще ЕБ большой вопрос!

у нас после 6 лет бесплодия получилось все само собой...а диагнозов тоже хватало....так что все возможно ;)
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, спустя 6 лет, но не с первого же цикла! у тебя обе трубы ведь на месте...у меня 1 и та еще не найдена среди спаек в брюшной полости...МФ никто на не отменял, который только ИКСИ был годен

Ссылка на это сообщение

МФ никто на не отменял, который только ИКСИ был годен

ну у мужиков тоже все меняется...сейчас уже когда "отпустило", может и у мужа получше дела будут...а то все таки стресс....
Ссылка на это сообщение

10 лет как мы вместе)))))

вааааааааааау..тож поздравляю!!!!!!!! счастья вам еще на 10 раз по 10 лет :D ...у нас кстат на НГ будет 10 лет как мы вместе :D
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

❀ Meloni - мама ❀, мда..если через программу, то это не про меня)))))))..руки не из того места)))))..а Ромыч взрослый такой..и сидит уже...и даже байк крутой имеется...молодчага

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

❀ Meloni - мама ❀, я сегодня целый день урывками темку эту перечитывала, столько тут эмоций, переживаний))) Давайте новую создадим раз уж тут тишина.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...