Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 4 недели спустя...

Дефченочки, весна пришла - давайте устроим офф-лайн встречу!!! Наши мамочки тоже хотят - у них детки болели, если выздоровели - давайте встретимся и познакомимся - лицом к лицу, что думаете?

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, да, я понимаю, но не хочется лишний раз тащить малыша в город по маршруткам, хотя мы уже ползаем вовсю))))

вы в 5 месяцев ползаете?!!
Ссылка на это сообщение

Всем приветик ... давно не заходила))) но смотрю что ничего новенького нет, жалко ...

 

кому интересно можете оставить отзывы или добавить другие клиники

(может кому то пригодится, да и самой интересно):

 

http://www.babyplan.ru/kliniki/show/1659-tsentr-materi-i-rebenka/

 

http://www.babyplan.ru/kliniki/show/1658-meditsinskij-tsentr-repromed/

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Что-то весна к нам не спешит, прям как будто и не в Молдавии живём.

 

@@@/, ни в одной не проходила никаких процедур, поэтому и отзыва нет ((((

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, не обещаю, что скоро это сделаю. я сижу с ноута, а все фотки у мужа на компе. да и он против фоток в инете, у мну в одноклассниках всего одна и то там не понятно я это или не я)))))) Кстати, Оль, вдела я тебя в программе. Ты - умница!!! Спасибо тебе огромное за то, что ты и твои друзья делаете! Хоть у кого-то осталась здравомыслие и желание не засрать место своего обитания, а сделать его чище и уютнее! Молодцы! Я тоже обычно мусор собиираю, но так, чтобы организовать это дело, у меня руки не доходили.! Спасибо вам огроиное еще раз!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//МАМА//, :confusion: прям засмущала меня. Просто организоваться и что-то сделать большим количеством людей гораздо проще, чем одному-двоим. Тем более, что у нас есть классная здоровская компания молодых инициативных веселых ребят, у которых много энергии и её нужно направить "в правильное русло" (как говорит мой муж).

А по поводу фоток - ты можешь загрузить на 1-2 дня и потом удалить ( в другой темке девочки тоже так делают) -тока заранее напиши, когда удалишь, чтоб мы успели посмотреть ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, девули, не планируем пока :girl_wacko: я совсем как-то не готова. мне моего бандита хватает выше крыши. обратилась по старым, добеременным проблемам - прижигать эрозию собираюсь. но пока у меня кольпит из-за молочницы, будь она неладна. вот ее лечу. на лечение ушло уже 500руб. и это молочница! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...