Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

nataslav, вы такие лапатулики!!! прикольно моетесь прям в умывальнике, что так удобнее?

 

//МАМА//, наслаждайся и заражай нас! У тебя с молочком всё хорошо? Сама справляешься или муж рядом всё время?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nataslav, славненький такой малыш!!!

Rusalinka, пытаюсь перевести полностью на грудное вскармливание и по требованию, а то в роддоме заставлли кормить по часам и подкармливать смесью. стараюсь справляться сама, муж вечером после работы приходит и помогает мне. а так вроде все хорошо, главное найти общий язык с малышней и научиться его понимать. иииии памперсом описанным свежим в вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки привет!!Спасибо за поздравления!!Мы родились в 36 недель, и сразу зацепили желтушку, лежали под лампами, кололи укольчики, и только с пятницы мы дома.Пока не поняла что я мама, впечатление что просто дали поняньчить дитенка))) :mama:

Назвали Кирилл.Привыкаем к друг другу. Чихать уже не могу, но памперсов закаканых у меня много, :autumn: смайлик не нашла, так что в следующего кто зайдет в темку самым закаканым памперсом шлееееееп на беременность :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nastysha79, маленький помучили с рождения ребеночка :( здоровьица вам крепкого!!!!

ура в меня шлеп памперсом еще и мальчуковым,как я хочу :mama:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!

Девочки скажите... кто сталкивался с анализом САХАРНАЯ КРИВАЯ.

в Тирасполе его можно сдать и где?

Ссылка на это сообщение

Anya//, я не сдавала, только глюкозный какой-то тест сдавала.

alenochka******88, после года планирования врачи обычно ставят диагноз "бесплодие", поэтому искать нужно врача среди тех, кто специализируется на бесплодии. Это не значит, что ты бесплодна, просто у них так принято...

Ссылка на это сообщение

расскажу свою историю более подробно, просто я уже не верю ни врачам , ни в саму себя. 3 года назад у меня была внематочная беременность 4 врача все ставили разные диагнозы в итоге дотянули до 12 недель( что в принципе не возможно) труба лопнула, чуть не лешилась жизни. через пол года после операции стали опять пробовать сделать лялю, ходила на узи все нормально, анализов ни каких не сдавала, моя Г. говорила ни чего не надо пробуйте все получится просто с одной трубой меньше вероятности. так шло время. в феврале этого года у меня сильно стал тянуть живот во второй половине цикла, решила съездить в Кишинев в ЦМиР , попала на прием к Кройтор М. врач вроде не плохая, на узи у меня показало фолликулярную кисту, она назначила пить дюфастон, киста рассосалась, на следующий месяц проводила фолликулометрию, фолликул созревает нормально, но не лопает, в кисты не каждый месяц переростает, но так не овулирует, в мае у меня сильно разболеелся правый бок поехала опять к ней отправила на УЗИ он сказал, что фолликул не лопнул вот и болит, вернувшись домой живот не перестовал болеть пошла к Демидовой на узи , а у меня яичник воспален причем сильно , положили в больницу, после этого желания ездить к кишиневским врачам не было, но все же поехала в сентябре Кройтор не было, но я опять пошла на узи к этому врачу, причем прием с 9.00 , а он приходит к 11.00 внимания ни какого не уделяет , на каждую пациентку несколько минут , запись в карточке пару слов. Кройтор не плохая врач , но из-за узи я перестала ездить в Кишинев. и к кому еще врачу идти я незнаю , может кто сможет посоветовать куда мне идти?

Ссылка на это сообщение

alenochka******88, привет. Насчет УЗИ в Кишиневе у Раду, то это бесит всех, но выбора у нас нет, т.к. их врачи настаивают на УЗИ именно у него. Про Кройтор слышала, вроде врач не плохая. А в Тирасполе очень сложно кого то посоветовать, сама езжу в Кишинев.

Ссылка на это сообщение

alenochka******88, по поводу врачей в Тирасполе в этой темке уже ранее писалось, если тебе не лень можешь почитать, так страниц 10 назад, если не ошибаюсь. Что касается узи-врачей, могу сказать что больше всех на данный момент мне нравится в Бендерах - Меглей, принимает в роддоме. правда очередь к нему обычно очень долгая.

Ссылка на это сообщение

привет всем!!!!!! я только из за узи и перестала ездить в кишинев, к нему на узи я точно больше не пойду. говорила я Кройтор можно ли сделать узи в другом месте и с этим узи к ней прийти, она начала носом крутить, по понятной причине, между собой они связаны. А у нас самые лучшее врачи узи на мой взгляд это Демидова в Тирасполе и Меглей в Бендерах. а кабинет Парий по моему , если не ошибаюсь напротив моей Г.

Ссылка на это сообщение

А у нас самые лучшее врачи узи на мой взгляд это Демидова в Тирасполе

у меня Демидова на 32 неделе не увидела обвитие пуповиной. а оно после этого не смогло бы появится, поскльку плод потом уже не меняет положение

 

еще хороший Деменюк.

Ссылка на это сообщение

как мне Бобок, который раньше на узи сидел в гинекологии сказал "узи - это вспомогательный аппарат" , так что и не знаешь кого венить врачей, которые не видят явное или аппаратуру. он и Балабан не видели у меня ВБ, говорили оба дружно, что у меня цикл сбился, раз каждые 10 дней идет кровь. этот гад еще меня потом и оперировал.

Ссылка на это сообщение

alenochka******88, какой ужас, я сама пережила внематочную и знаю что это такое, у меня Раду увидел внематочную после 8 дней задержки, так что тут я про него ничего не могу сказать, если еще и учесть в каких условиях он мне делал УЗИ, мной так трусило что на экране одни помехи были, он пол часа со мной возился.

Ссылка на это сообщение

да это страшно

 

я тут подумала, что я как маленькая, капризничаю, врачей перебираю, ведь я даже не пытаюсь довести все до конца, хотя бы чуть-чуть вылечиться, постоянно впадаю в крайности и руки опускаю. надо идти к врачу и не опускать руки.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Anya//, ну будем ждать вместе :Hello:

Ссылки скрыты.

Девочки, с приходом зимы нас! правда у нас снега нет, но не страшно! пусть она подарит желающим //!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

7 декабря годовщина создания нашего форума . 0_728c2_429cfc37_L желаю всем скорейшей встречи со своим малышом , пускай 0_2d73d_6aa7afa2_S не задерживается, и закрепительный плюх подгузнком Deti103.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...