Перейти к публикации

МАРТусики-2009. В Новый год с Новым домиком! №11.


Лимонка :)

Полезные сообщения

М@риша, практически всегда брэкеты с обратной стороны зубов дают дефект речи-шипилявость. И как говорит Наташа, не для всех случаев они подходят, проконсультируйся.

Кроха, ай-ай, как Тёмка разбрлелся надолго(((

Лимонка :), как Даша сегодня?

А с массажем ппц, так неприятно людей подводить и самой еще без лечения остаться(((((

 

А мы сегодня зачислены в детский садик))))

По факту начнем ходить после приезда с новогоднего отдыха.

Познакомилась со всеми педагогами, показали садик, очень надеюсь, что Фёдору понравится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сама с собой буду переписываться))))))

 

Фед отрыл свой подарок на НГ((((

Честно сказать я не расстроилась, уж очень хотелось посмотреть на его реакцию.

Девочки, очень рекомендую проектор детский, сидим смотрим диафильм, Феденька очень доволен и смотрит с удовольствием Буратино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, какой проектор купила? там только буратино?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, светлячек на сп, нет там проектор одной из трех сказок в комплекте и еще дркупить можно.

Если боишься, что Ксюша Буратино не знает, не волнуйся. Мы тоже впервые сегодня смотрели, так он мне потом рассказал как кого зовут и к о хотел кого схватить))) иллюстрации на мой вкус красивые Владимирского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша сегодня спрашивает: Где горшок?

я говорю: В другой комнате.

Ксюша: Как же я буду писаааать? придется на пол писать... (снимает колготы, и как будто писать собралась).

Я принесла горшок, пописала на горшок.

Юмористка растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, спасибо. Даша вчера нормально. как-будто ничего и не было :glare: только носик вот ночью плохо дышал. но сегодня я Варю дома оставила. она вчера вечером всю дорогу носом шмыгала и чихала. решила понаблюдать за ней. вообще, конечно, им сейчас нужно активно репетировать к НГ. но я все равно решила ее не вести пока в сад. сегодня посмотрю

а этот проэктор я видела. хороший. у подруги. у них и кассет этих много. деткам нравится, когда на стену что-то проецируется. интересно. но моим это точно быстро надоест. они мультики любят.

поздравляю с зачислением в сад! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень рекомендую проектор детский

У нас есть,больше восхищаются им гости,ну и я:)))

Мы увлечены psp ,ну и конечно ipad-ом,хочет все смотреть только чз него,караул просто. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно не заходила, совсем нет времени и сил, я как зомби. Ваня совсем плохо спит, просыпается каждые 20 минут :wacko: (вспоминаю нашу Наташу). А в 4 утра просыпается Лиза, и "веселье" продолжается. Вот два мелких сыча! :rant: Недосып у меня ужасный!

Лизе вчера привезли большой деревянный манеж, 1 метр высотой. Теперь она как хомяк в клетке. До неё невозможно достать, для этих целей есть калиточка. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, слушай, они, видно, на погоду. моя тоже плохо очень сейчас спит. когда же у нас зима начнется наконец? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), Маш, мне интересно, когда говорящие дети ночью не спят, чем они это объясняют?

Даю обоим глицин две недели, пока ничего. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, да чем они это могут объяснить? ))) странный вопрос :pardon: не спится, например. моя Дашуха титю сосет, ну или балуется. особо не спрашиваю :D

выгнала сегодня обеих в сад. хотя обе не хотели. сижу отдыхаю ))))

кстати, у меня такой фурункул на щеке вылез.. ужас. я его еще поддавить пыталась. руки прям чесались. в итоге огромный шишак на лице уже несколько дней. бурого цвета. и болит половина лица. сглазил чтоли кто-нить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), оооо, у меня неделю назад такая же фигня на щеке была, а теперь над глазом вскочил :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), А Даша когда просыпается, требует твоего внимания или одна балуется?

У меня Лиза плачет, пока кто-то не придёт. А потом приходится часа два-три всячески её развлекать. Петь песни, читать стихи, показывать театр в лицах (в 4 утра сил на это немного :pardon: ).

Дракоша какой у тебя симпатичный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, чето гормональное, наверное.

Туфелька, ну она ко мне лезет, конечно. но это не часто. вот эту ночь только плохо спала. и предъидущую, т.к. в 8 вечера легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), В 8 вечера легла, обалдеть! А мы в 11 вечера ложимся, и в 4 просыпаемся. Придётся в 12 класть. Но Ваня сейчас переплюнул Лизу по бессоннице! :spiteful:

Вот такой клетке теперь Лиза спит. :pardon:

Ссылки скрыты.

А это Ваня после крестин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, вот Лиза хулиганка какая! приходится даже так ее закрывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ого как высоко! А как Лиза отреагировала?

Ванечка с папой очаровательны!

Я даже представить себе этого не могу-с 4х часов не спать... А если Лизу не развлекать? Или если положить ее к себе спать?

Лимонка :), вот это тебя подкосило. Сделай компресс с водкой минут на 20, очень хорошо вытягивает, а главное НЕ ТРОГАТЬ!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, сочувствую, что детки так спят. У меня тоже иногда Василиса просыпается ночью и час примерно не спит.

А кто такие бортики сделал для Лизы?

 

А вот несколько наших фоток:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, Ксюша на папу стала похожа, а Василиса не пойму на кого из вас больше :D

Дружные девочки у тебя какие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, Спасибо, Катя! Лизе нравится этот манеж, только она почему-то поперёк в нём спит. Ещё одни плюс, не может выбрасывать соски и игрушки за борт. А то раньше специально всё повыбрасывает и плачет, чтобы подняли.

Если Лизу не развлекать, она будет ныть. Она вообще просыпается очень возбуждённая, и не в меру весёлая.

*Людмила*, Сколько смотрю на ваших девчонок, столько умиляюсь. Такие красоточки, булочки, куколки! :giverose: И правда, Ксюша на папу вдруг стала похожа. :D Сколько сейчас Василиса весит? Прикорм ещё не ввела? Мы с Ваней вчера были у педиатра, весим 8300.

Манеж делали по заказу. Только одну контору нашла, которая делает такие бортики. Дороговато правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Людмила*, Люда, а Ксюша ходит по этому пупырчитому коврику? Я своему думала купить, но не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, У нас тоже есть похожий коврик, с камушками (пластмассовыми). Сначала Лиза ныла, когда по нему вели, а сейчас даже сама к нему ведёт. :D

*Людмила*, А что это у вас там за коробки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, по поводу не трогать ))) короче вчера случайно пальчиком задела ))) оттуда кровь пошла. потом в итоге болячка образовалась. сегодня сутра большая такая была, но шишак не уменьшился. я его стала мазать левомеколем и заметила, что болячка не крепко держится. я ее подковырнула :D

девочки, это ужас! вместе с этой болячкой в итоге я вытащила огромный сгусток гноя. причем реально сгусток. вытащился весь сразу. в итоге у меня на щеке реально дыра. достаточно большая. как-будто зуб выдрали :worried: :worried: кровь течет оттуда. ну я все равно рада, что эту бяку из щеки достала.

:huh: :huh: :huh:

*Людмила*, Люда, какие вы миленькие! Вася так смеется в ванной :give_heart: и с коляской классные. моя Варюха тоже Дашу в коляске возила, а потом попозже Даша Варю возила ))))

:good:

у нас кстати такой же коврик ортопедический! мне он так нравится, но у нас там другие цвета: голубой, салатовый и малиновый. у вас красивые цвета какие! прикольно, что у них везде разные цвета попадаются. Дашка этот коврик очень любит. она все время из него дорожки делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Лимонка :), убедили)))))))) надо брать!

Лимонка :), да, то, что вышло это хорошо, теперь залечивай раны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, я вообще для Варюхи его покупала, но она не хочет ходить по нему. ей вечно все больно :glare: а Дашка с ним как с пазлом играет, ну и ходит тоже сама просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...