Перейти к публикации

МАРТусики-2009. В Новый год с Новым домиком! №11.


Лимонка :)

Полезные сообщения

девочки привет!

а у нас вчера землятресение было!мы были у мамы, славно нас тряхануло,аж из дома повыбегали,ребенка сонного в одеяло завернули и вперед.... :scratch: :scratch: :scratch:

страшно!

утренник прошел в сб на УРА! но мы снова на больничном ппц... :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Туфелька, классный дракончик? так кто выиграл?

а тебе муж чем помогает? что вписала ему в обязанности? :pardon: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши фото

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellis, Да, Оль, мы слышали в новостях. :swoon: У вас такое впервые?

*Людмила*, Пока неизвестно кто выиграл. :pardon:

Мужа заставила через ночь Ваню успокаивать. Ещё он купает детей, и ценой неимоверных усилий гуляет с Лизой. Правда, с ней тяжело гулять, она всё время плачет на улице. :(

Utenok, Кать, фотки очень хорошие! Федя взрослый не по годам. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, спасибо.

Поля - красотка! :give_heart:

да, про море я к тебе плюсуюсь. :D

 

Utenok, спасибо!

Катя, Федор такой классный! обажаю кудряшки!!!ты его одеваешь, как маленького взрослого! :good:

 

Туфелька, Света, какая ты молодец - через интернет освоить валяние!

хорошие фотки, только и вправду, у Лизы как-будто интереса нет, и получилась серьезная лисичка из нее! :give_heart:

Свет, почему Лиза на улице плачет? :(

 

bellis, ужас! я тоже, как в новостях услышала, про вас сразу подумала. но у вас ведь без разрушений? пускай Артем поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, какой у вас взрослый мальчик, красавчик :good:

Лимонка :), да, Полька любит пошухерить :Crazy: Ей надо все потрогать :spiteful: Но на фоне других детей в группе она одна из самых спокойных, при обычных обстоятельствах в обычный день она ведет себя спокойно.

bellis, ужас :shock: Тема испугался или не понял? Выздоравливайте!

М@риша, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Красноярск часто стало трясти,но не так чтобы сильно,но чувствуется,вот этой весной были толчки...но я не чувствовала,а в этот раз прям ощутимо было,в 2001 году помнится еще так же сильно было(то что в памяти моей отпечаталось)

Артем ничего не понял,а вот всеобщий невроз в городе продолжается :scratch: :scratch: :scratch:

Да без разрушений ,9 баллов было в Кызыле,к нам отголоски пришли,нам сказали ,что у нас было 3-3,5 ,но спецы говорят что все 4.5-5 ...,дома наши ,высотки до 6-7 баллов держат...

Вот съехали мы за город и я спокойна! :dirol:

Больше всех испугалась я,сперва я думала, что перепила шампанского с мамой :Crazy: ,но потом все понятно стало,елка затряслась вся,зазвенела,зашаталась,посуда в зазвенела,люстра начала качаться,скрежет по всей квартире.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Т@нюш@, М@риша, спасибо)))

bellis, жесть, лучше и вправду в доме загородном сидите...

Я помню очень переживала, когда в ЧГ были осенью толчки 3-5 баллов, а там родители с Федиком жили...

Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, Полина у вас красотка,такие волосы длинные :good:

Туфелька, прикольный дракончик.

Utenok, Фёдор красавчик

М@риша классные фотки

Мы сегодня тоже были на утреннике,родителей не пустили :glare: В целом понравилось вот только Катерина не захотела уходит из садика,пришлось оставить,теперь сижу дома одна и скучаю :(

А вот и наши фотки

Дома перед утренником

Ссылки скрыты.

В садике в группе

Моя Бусинка

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бусинки, Катерина оч красивая и очень умные глазки у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама бусинки, Катерина оч красивая и очень умные глазки у нее.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! давно что-то я не заходила. У нас тоже нг в садике прошел,но ни фото ни видео пока нет и неизвестно будут ли:(родителей не пускали, фотографа не было... в общем организация нашего праздника мне совсем не понравилась,плюс в подарок я заказывала игрушку-рюкзак а дали непонятно что... сегодня пойду разбираться, а то муж как амеба: я не знаю и не понимаю что спрашивать-бесит!

Девчат у кого-нибудь есть мультиварка-скороварка? а то мне на др подарили(ура!) там есть маленькая книга рецептов,хочу побольше найти. Я довольная как слон))) уже жизни не представляю без нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellis, про шампанское смешно написала)))

А если серьезно-я бы тоже перепугалась. Я вот представила такую ситуацию у нас, как все жители 17-этажки в панике ломятся вниз по пожарной темной и узкой лестнице - приятного мало. :scratch:

А вам действительно пока лучше загородом, тем более, ты уж, наверно, вовсю готовишься к встрече гостей!

 

Мама бусинки, Катерина красотуля!

 

Девочки, я вот все равно не понимаю, почему в садиках родителей не пускают на утренники. :scratch: Пусть у нас и не целый день, а 4 часа детки в группах, но на утренниках они и не бегут к родителям, а спокойно смотрят представление, танцуют, поют и ты ды

 

Я решила нас в НГ порадовать, купила вчера 4 больших бамбуковых полотенца. Довоооольная теперь )))

А сегодня у нас диван чистили, так что радости мои продолжаются! Только пока на нем сидеть нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, привет!

С прошедшим тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А какая у тебя мультя? Я тут тоже созрела на нее, хотела вот девчонок наших попытать по некоторым вопросам, но насколько я знаю у них Панасоник, а она скорее медленноварка. Кстати, в инете рецепты можно найти для любых моделей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нюш@, Я как всегда в восторге от ваших фото!Полина красотка!!!Волосы вообще отпад! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А мне родители на НГ дарят аэрогриль,кто знаком с этим "зверем" ?))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellis, у меня есть энтот зверюга по имени Хоттер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, я сидела мышкой на утреннике, но Федя нет-нет, а поглядывал на меня и изредко подходил и сидел на коленочках и целовался. это при том, что Фед любит общество и не боится новой обстановки. мне кажется, что "непускание" родителей вполне оправдано, дети отвлекаются как минимум.

а вот фотограф хороший на праздник всеже обязательно.

а что такое бамбуковые полотенца? в чем фишка?

 

Кроха, у меня панасоник обычная. меня устраивает, подружка купила себе скороварку и сказала, что полсе панаса скороварка это волшебство! так что осваивай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, фотки хорошие, жаль, что такого качества. и зачем ты черные глаза сделала Лизе. прям жуть.

bellis, ужас. хорошо, что ничего страшного не было.

Utenok, Федя такой модненький ))) :good:

Мама бусинки, как я люблю фотки в саду! :good:

М@риша, не, Марин, у нас детки точно к родителям побегут. я даже рада, что родителям не нужно приходить.

Кроха, тоже присоединяюсь, с прошедшим! :giverose: что-то ты отовсюду пропала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, Лимонка :), да? ну, тогда беру обратно свои слова насчет присутствия родителей на утренниках ))) я ведь сужу по нашим праздникам, где такого и нет :pardon:

Катя,а вот насчет профессионального фотографа я тоже думала. ведь все детки нарядные, а мы (стояли) в сторонке, друг другу в затылки дышали, фотки не очень. а в гос. садиках так и вовсе родителей нет на утренниках.

Utenok,

БАМБУКОВЫЕ ПОЛОТЕНЦА

Махровые изделия, изготовленные с применением бамбукового волокна, превосходят по свойствам махровые изделия из хлопка – очень мягкие и нежные на ощупь, они имеют благородный блеск шелка (мягкость и структура полотенец близка к шелку) и имеют высокую износостойкость.

После стирки такие полотенца сохраняют свой изначальный внешний вид и не требуют глаженья. Любые сильные загрязнения полотенец легко отстирываются простым мылом при температуре 30 градусов.

Бамбуковые полотенца имеют очень хорошие абсорбирующие свойства, превышающие способности хлопка в 3 раза.

- Быстрая впитываемость влаги (скорость впитывания): быстрота впитываемости влаги выше чем у хлопка более чем в 4 раза).

- Высокая впитываемость влаги (объем влаги): впитываемость влаги бамбуковым полотенцем в 1,6-1,7 раз больше, чем у хлопкового.

Исследования показали, что в отличие от других тканей, требующих специальной химической обработки, ткань из бамбука обладает натуральными антибактериальными свойствами (сам бамбук в природе практически не подвержен нападению вредителей) благодаря естественному компоненту "bamboo kun", подавляющему рост бактерий.

Свои свойства бамбук сохраняет как в процессе производства волокна, так и после многочисленного использования готовых изделий – таким образом, изделия из бамбукового волокна подходят детям, а также людям с чувствительной кожей и людям, страдающим аллергией и астмой.

Кать, я не знаю, но возможно, бамбук - это дань моде, а возможно и действительно все то, что про него пишут.

я еще знаю, что сейчас все носятся за бамбуковыми салфетками для мытья посуды, стоят они недорого, в пределах 50 руб, но как говорят, что ими можно мыть посуду без средства. якобы они жир с посуды снимают хорошо и на себе жир не оставляют.т.е. волшебство какое-то ))).

еще придумали выпускать носки с применением бамбукового волокна, т.е. производитель также заявляет обо всех свойствах бамбука - мягкость, антибактериальность и т.д. - что должно благотворно сказаться на ножках и на самих носках.)))

еще я видела подушки и одеяла с наполнителем - бамбук, ну и куча разного текстиля для дома из бамбука. я теперь хочу себе бамбуковую простынь на резинке на кровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже сегодня были на елке в садике. Родителей пускали. Мне елка ооочень понравилась. Все очень живенько, интересно для деток. Было 2 группы, деток 25-30, ну родителей столько же, правда кто то был с 2 родителями, или с бабушками. Елку вел Дед Мороз (женщина)))), испугался Деда (громко плакал) только один мальчик, и он же потом всю елку сидел у мамы на руках. В основном дети периодически к мамам подходили и опять уходили, очень душевная атмосфера была. Для родителей стояли стулья, но на них практически никто не сидел, все с фотоаппаратами-камерами стояли вдоль стен, ну и хороводы водили все вместе )))) И с подарками очень угадали - дарили музыкальную книжку с новогодними песенками, всем детям очень понравилось, Рома весь день с этой книжкой ходит. Вот небольшой фотоотчет, фотки не фонтан, освещение было неочень. А Ромка в прошлогодней рубашке, уж очень она мне нравится, а в садике ее никто не видел :D

Ссылки скрыты.

На след фотке обратите внимание на заднем фоне в темном платье - няня в одной из групп. Ничо такая )))

 

 

Мариша, Егорка изменился, повзрослел! Фотки с моря класс! Хочу!!!

 

Танюша, Поля красоточка! На третьей фотке задорная такая!

 

Туфелька, замечательные игрушки ты делаешь, у тебя талант! Лиза хорошенькая Лисичка.

 

Утенок, присоединяюсь, Федя модный парень, а кудри.... мммм...

 

Мама Бусинки, Бусинка твоя просто очаровательна!

 

bellis, ой-ей-ей... пусть вас не трясет больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! вот и четверть века подкралась незаметно))) а кажется что только 18 отмечала)))

Маш а откуда еще?:)

Мариш вот конкретно на свою модель я пока много рецептов найти не могу, если я правильно поняла эта модель появилась не так давно, у меня Редмаунд м4004 и для нее не подходят рецепты моделей м4002 и 4003, ну и от панасоника естено тоже не подходят. Я на мультиварка.ру ищу.

Конечно дарённому коню в зубы не смотрят, но я расстроилась когда увидела что это не просто мультиварка. Но когда прочитала что в обычной мульте суп готовится 40 мин., а у меня за 10 минут приготовился, поняла как я неправа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, да, панасоник она "медленноварка", надо приспособиться. Например, заложила продукты на суп и ушла гулять. Приходишь - свежий супчик.

С ЮБИЛЕЙЧИКОМ ТЕБЯ!!!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, я сначала вообще думала, что все мульти - едины. но как стала читать, то был шок. оказывается, они все разные :lol: пока остановилась на том, что хочу скороварку. а какую - не знаю :scratch:

а вообще, опытные девочки говорят, что рецепт можно адаптировать к любой мульте.

я на Редмаунд вобще что-то не смотрела, поэтому не подскажу ничего :blush:

 

♥Алeнa♥, спасибки!

у вас замечательные фотки! Ромашка- лапочка, как всегда, позирует и улыбается! :man_in_love:

да, няня - ничо! она азиатка или мне показалось?

а еще я заметила на последней фотке мамочку с камерой, которая стоит в ГРУППЕ без бахилл на одной ноге. как-то покоробило немного :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот знаете ,у нас Артем на утренниках уже в саду 4ый раз,для меня самое ценное-это его взгляд,то как именно он смотрит на меня,поет,танцует,а смотрит ТОЛЬКО на меня ,мне в глаза!За это можно все отдать!Такой любящий,нежный взгляд! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

К нам еще 4 янв домой приедет Дед мороз со снегуркой,устраиваю мини пати для деток,племянников,племянниц и друзей. :))) :dirol:

 

Кроха, с четвертью века тебя! ))) Здоровья,и пусть все мечты сбываются!

♥Алeнa♥, Рома прям такой блондинчик!Взрослый очень))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, да, эту тетю без бахилы я тоже заметила на фотке. Ну что сказать, я надеюсь, что после такого "наплыва" родителей во всем садике сделают качественную уборку, тем более практически всех детей после елки забрали домой. Я лично брала сменную обувь себе. Вобще, в саду всегда очень чисто, придраться не к чему. А няня эта обычно очень скромно выглядит, обычная девушка, на елку прихорошилась :good:

 

bellis, спасибо!

К нам еще 4 янв домой приедет Дед мороз со снегуркой,устраиваю мини пати для деток,племянников,племянниц и друзей.
здорово! Отлично повеселитесь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...