Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Я смотрю нас тут много кто после лапары. :) Видимо популярно в последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мухо,Lily@, Мухо, В прошлый раз про головку мне ничего не говорили(

Говорю, сказали поделать упражнения, очень надеюсь, что все обойдется и мы родимся сами. Я не настроена была на КС, тем более вот так неожиданно(((( Понимаю, что если так все и останется, то Кс единственный выход, но я просто в шоке от таких переворотов в 39 недель! У меня живот квадратный стал, а снизу пусто как-будто, меня это смущало последних пару дней(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я и сейчас напишу что в бандаже в жару-пытка! но ходим конечно, никуда не денемся.

если варикоз есть то конечно одеть и даже не раздумывать а вот если нет то смысла в этих чулках нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Ireneukr, я тоже надеюсь, что еще перевернемся, времени немного еще есть, сказала в ближайшие 3-5 дней не должна зарожать! Пыталась госпитализировать, но я морознулась, такая жара невыносимая в РД, но в пятницу мы точно ложимся походу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Я уже срослась с бандажом :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, а я наоборот дома все больше без него да и сидеть в нем мне уже не удобно и даже иногда больно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, "повезло" нам рожать в такую жарищу! Я теперь свекровин конверт на выписку и доставать не буду, купила легенький уголочек из шитья, он тонюсенький совсем как пеленка.

 

Tanika //, а я наоборот дома все больше без него да и сидеть в нем мне уже не удобно и даже иногда больно

а я наоборот без него никуда, даже в туалет в нем хожу, без него ночью только встаю а так сразу все отваливается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr не знаю,не знаю я в бандаже не потею,а чулки еще думаю...купить-не купить..все же с профилактической компрессией думаю все же купить как мне писала гинеколог....Вот я всё сомневаюсь..потому,что кума рожала двоих такая же без варикоза как я и не набирала особо ни с первой ни со второй, одну рожала в Москве, вторую в Омске и везде чулки для родов брала и сказала купить!!! Вот как ее не послушать??? :not know: :not know: :not know: и та же врач говорить купить..и читаю многих кто что брал в этот роддом где я буду рожать везде все берут чулки для родов..вот незадача..куплю всё таки наверное..мало ли,а то потом капиляры повылезают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бандаж вообще не ношу. Носила недель с 20 по 30. Пока тонусы мучили. А сейчас вообще норм без него ползаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла посижу немного после дыньки )))уффф наелась....может хоть не будет изжоги :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот без него никуда, даже в туалет в нем хожу, без него ночью только встаю а так сразу все отваливается

я его с 36 наверное сняла, мне стало с ним так неудобно... а ты до сих пор носишь его? я б умерла в такую жарюку с ним ходить :shok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Да нормально я, не умираю :D Тем более что Г сказала не снимать. Все хочет что бы я подольше походила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ношу постоянно бандаж..у меня он небольшой, ОЖ 89см всего,но я без него не выхожу вообще из дома..Дома конечно полулёжа и я не сильно устаю,а на улице мне с ним очень комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Ireneukr, я вообще бандаж не носила. Неудобно мне в нем как-то. Может одевать его не умею. Не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, у нас только на КС обязательно чулки, а так - не надевала, впрочем, я и не успела бы :Crazy:

Мухо, я пару раз надела. поняла, что лучше в жару без него и больше не надевала, сейчас утягиваю живот периодически (у меня универсальный).

Саше удачи и быстрых легких родов!

_Irinka_, блин, уговаривай, делай упражнения, надеюсь, что довернется обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ир, мне врач говорила, что те, что поперек лежат, часто переворачиваются перед родами. У меня муж так лежал у свекрови, потом перевернулся и нормально родился. Ему ведь меньше надо усилий сделать для поворота. Правильно, гладь и делай гимнастику. Тебе сказали, какую?

 

А я бандаж так и не одевала, после того, как малой перевернулся на меня его в РД надели, а потом я пошла на осмотр, там сняла и больше его не трогала. Неудобно мне в нем. Брр. После родов буду утягиваться уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона Тань не знаю, меня научила одевать моя гинеколог и мне очень стало удобно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более что Г сказала не снимать. Все хочет что бы я подольше походила.

Если Г сказала, то тогда может и не стоит, тем более с твоей шейкой слабой! Мне сказали снимать, да и в жару 35-38 (это в теньке) не до бандажа((((

 

Девочки, только что написал мне муж моей подруги, они родили сегодня девочку утром на сроке 41,3 неделя)))))))) Мучалась со схватками 1,5 суток, вчера в 9 вечера еще раскрытьие было лишь на 1 палец, а схватки через 3-4 минуты)))) Я аж прослезилась, говорят теперь ждут меня катать коляски)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla о даааа ты бы не успела с такими быстрыми родами :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну если вам без бандажа хорошо, то это здорово! А мне вот пришлось его с 22х недель носить из-за ШМ, зато доносила можно сказать. а к бандажу привыкла уже так что он меня не напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас утягиваю живот периодически (у меня универсальный).

у меня тоже его после родов можно. Вот он с 34 недель уже лежит в пакете в РД)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Fla, Спасибо, девочки, я тожке очень надеюсь, что моя мадам перевернется. Мне, Диан, так и сказали, что если б на попу села, то шансов было б совсем мало, а поперек еще все возможно! Сказали как и что делать, тоже сказала и мне и мужу разговаривать, уговаривать и гимнастику. Будем все делать, теперь бы наоборот немного роды отсрочить, что бы время было на переворот. Я очень рада, что врач не кричит и не кладет сразу на КС, дает время, а то некоторым проще поркесарить и забыть!

 

Если Г сказала, то тогда может и не стоит,

я имела в виду "тогда может и стоит"

Мне кстати с ним тоже было очень комфортно, а после отмены гинипрала у меня почему-то тонус пропал и я забыла про него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Блин, как ж так он умудрился перевернуться? Но мне кажется, что все еще будет ОК, все таки не на попе сидит!!!

Чешка, ага, я тоже чего-то все больше склоняюсь к мальчику))) В прошлую Б к этому сроку в зеркале напоминала себе бегомотика)))) А сейчас ничё такая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все еще будет ОК, все таки не на попе сидит!!!

да сама не понимаю как можно было так перевернуться( Одна надежда на то, что она не попе сидит, так что вероятность что перевернется есть и достаточно большая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, со мной девочка в РД лежала, у нее было 39 недель тоже. Так доча ее каждый день по новому лежала: 1 день вниз головкой, на след. поперек. Честно говоря не знаю, чем все закончилось, я выписалась. так что повернется она у тебя еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...