Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Девчоночки, получила результаты, по одному результату конечно ни чего не скажешь, но может кто подскажет это норма для 16 ДПО, ХГЧ-300, прогестерон-117,3, эстрадиол-1272? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мухо, по поводу мазни во время М это все фигня. Мажет либо эрозия, тк сейчас матка очень хорошо кровоснабжается, либо есть/была ретрохориниальная гематомка, которая потихонечку выходит. А дни предполагаемых месячных просто считаются опасными в плане угрозы, тк организм помнит, что должны быть месячные и матка может немного сокращаться.

аксамит, А нормы лаборатории? Просто они могут разниться. Но на первый взгляд хорошие и ХГЧ, и прогик, а вот про эстрадиол я ничего не знаю просто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки) :wave: возьмите и меня к себе... Я из Великого Новгорода. Две полосочки и ХГЧ-72 на 13 ДПО :beg: ПДР примерно на 5 августа. Очень хотим с мужем мальчика, доче уже 14 будет, когда масик родится. Сегодня пойду к врачу, чтоб витаминок прописала, а то у меня гипотиреоз компенсированный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы лабы,

ХГЧ 2 недели-25-300, 3 недели 1500-5000

прогестерон 1триместр 8,9-468

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аксамит, отличные результаты, про эстрадиол тоже не знаю. Прогик и хгч отличные. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!я так рада за вас!!!Очень!!!

Берегите себя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Очень хочу присоединиться к вам!Дай БОГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :giverose: Я тоже всё думаю, когда пойти на УЗИ....в 6 или 7 неделек. В прошлую Б ходила в 6 и эмбриона не увидели.
Кто знает, это вагинально будут смотреть или с полным мочевым пузырем приходить?

Вагинально должны)

у меня на платном узи в 4 недельки уже эмбриончик увидели, на бесплатном на следующий день увидели только плодное яйцо :pardon:

Сейчас пойду в неполных 7 недель, надеюсь сердечко уже услышат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька , приветик :wave: добро пожаловать :giverose: прекрасные анализы :good:

аксамит, ну еще раз повторю - анализы у тебя в порядке, вот, что я нашла про эстрадиол:

Срок беременности (нед) Эстрадиол pg/ml Срок беременности (нед) Эстрадиол pg/ml

1-2 210-400 21-22 8260-11460

3-4 380-680 23-24 10570-13650

5-6 1060-1480 25-26 10890-14090

7-8 1380-1750 27-28 11630-14490

9-10 1650-2290 29-30 11120-16220

11-12 2280-3120 31-32 12170-15960

13-14 2760-4300 33-34 13930-18550

15-16 5020-6580 35-36 15320-21160

17-18 4560-7740 37-38 15080-22850

19-20 7440-9620 39-40 13540-26960

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha :good:

Мухо, спасибо, я у тебя смотрела, смотрела вроде примерно результаты, ХГЧ у нас с тобой примерно одинаковые на 15 день как у меня на 16.

Я завтра хочу к гинекологу сходить, думаю она на узи отправит, они же такие торопятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Привет, поздравляю с //, дай Бог, что бы увидели твоего малышика :friends:

Monakini, так много ХГЧ сдаю, потому что была в апереле ЗБ и что бы жить спокойно и не париться сдаю ХГЧ, иначе изведу себя, это так для своего успокоения :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аксамит, ага, у нас похожи там результаты. Про мой прогик, который меньше чем у тебя, врач сказал что он зашкаливает и даже утрик не нужен. Но т.к. я уже начала, то оставили хотя бы до 7 недель.

_Irinka_, спасибо, обязательно расскажу что там увидели. С 5 недельки вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем пузатикам и планюшечкам, желающим сюда попасть!!! :Hello::Hello::Hello: да, по "болтливым месяцам" как никак понимаешь - время летит!!!!!!!! уже августята 2012.. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Девочки, желаю легкой и счастливой беременности!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Берегите себя и малышиков, много не нервничайте, :friends: ведь всё будет гуууддд!!

 

мы тожа, вместе с этим сайтом, родили двух замечательных августят (09-11), лапочку дочку и красавца сыночка ;)

 

Grusha, Иришка, еще раз мои поздравления всей вашей семье! Давайте тоже "бааатика" Алёнке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83 спасибо

Ну да ладно с этим эстрадиолом, я так поняла его особенно надо проверять девочкам кто эко делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аксамит, хороший результат! Пусть теперь удваивается или даже утраивается!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а какие у вас признаки Б? У меня сейчас только жажда и частое мочеиспускание. А до этого было несколько дней тошнота и постоянное сосущее чувство голода. А в принципе ничего такого необычного. Может недель с 5 начнутся особенные признаки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, :wave: А у меня никаких признаков Б кроме отсутствия М и +теста нет. Может позже будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, с недельки тебя! Спасибо, ты меня прямо успокоила! А что у тебя за комментарий вчера про темную ЦВЖ? Это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, у меня грудь болит, в туалет то часто бегаю, то вроде как обычно и все. Может без токсикоза обойдемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок//, он обычно позже начинается, но надеюсь обойдется :D Я даже не верю, что беременна с таким самочувствием :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кроме груди, и редко ноющей боли как при мес. вообще ни чего не поменялось, а с девочкой работаю у нее овуля на 12 дней раньше так у нее все симптомы и токс и грудь и изжога и т.д. сегодня даже ушла на больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Я только часто в туалет бегаю и выделения много белого цвета. По утрам иногда подташнивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, у меня грудь увеличилась и болит, живот раздувает к вечеру, будто наелась до отвала, еще в туалет часто бегаю и немного белых выделений. а еще ооочень хочу маринованных грибов ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, спасибки! :D да вроде ЦЖ посветлее стала. В принципе, меня ничего не беспокоит, в смысле болей, и БТ (базальная температура) держится хорошая. Да и выходные на носу. ЖК не работает, поэтому решила, что если все будет нормально, то пойду к Г как наметила, в среду. Ну а если что-то, не дай Бог конечно забеспокоит или затемнеет, то естественно побегу пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, я себя откровенно плохо чувствую :pardon: но у меня и с первым ребенком тошнота началась еще до задержки. Меня постоянно поташнивает, во время чистки зубов сильные рвотные позывы, думаю скоро и рвота начнется, очень спать хочется, грудь огромная и болезненная. В общем наслаждаюсь :grin: Но мне так даже как-то спокойнее после нашей летней неудачки :pardon:

 

Девочки, кто хочет быть в нашей табличке. Пишите мне ЛС с ником, откуда вы, как вас зовут и кого хотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как я хочу к вам :this: .. может если сильно попроситься, то завтра на тесте увижу первый привет от малыша :give_heart: график верит в чудо...но пока тест чистый (рано знаю...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...