Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

девочки всем привет :) а у меня тоже вот две полоски сегодня фрау показал. я в шоке сижу и не верю :blink: ждала М еще вчера, все симптомы как перед М были, живот потягивает, правда грудь больше стала и побаливает, но у меня так и ПМС проходит часто. У меня два года назад выкидыш был, теперь вот сижу и не знаю, уже бежать к врачу или подождать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Miss Kitty, срочно к врачу т.к. нужна поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty,

А у меня наоборот не как обычно вторая фаза проходила. Симптомов ПМС вообще почти не было. Грудь только чуть налилась, даже особо не болела, хотя раньше всегда болела. Даже жор не нападал.

 

У меня два года назад выкидыш был, теперь вот сижу и не знаю, уже бежать к врачу или подождать

Причину выкидыша определили? Ну да, я бы пошла к врачу, послушала, за чем она советует последить. Коагулограмму наверное сдать надо, может гормоны какие-нибудь...

 

Прогестерон ты сдавала? Его в первую очередь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С гормонами все в порядке было, потом обследовалась уже после выкидыша, нашли тромбофилию только. Как вариант что изза нее отслойка началась на 6 неделе гдето и все вышло. Да, я думаю завтра схожу к доктору своему послушаю что скажет, а то я на планирование забила тут, уже и не делала ничего. Просто мне кажется еще рано так к врачу :) всего то первый день задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогестерон у меня в норме кстати был при выкидыше, тем не менее доктор пичкал меня лошадиными дозами утрика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty,

Тромбофилия это же из-за нарушений в коагулограмме? Я бы не тянула с визитом к врачу, потому что если такие нарушения есть, то они могут опять повториться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty,

Тромбофилия это же из-за нарушений в коагулограмме? Я бы не тянула с визитом к врачу, потому что если такие нарушения есть, то они могут опять повториться.

 

вроде да :) в ней чтото много всего было, мутации какие то :scratch: я наблюдаюсь у гематолога, просто я как то отошла от планирования и решила передышку сделать, вот и растерялась сегодня, не ожидала :Crazy: у меня эти полоски уже столько раз появлялись, а потом М приходили :( правда не такие четкие были как в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty,

у меня эти полоски уже столько раз появлялись, а потом М приходили

Вот поэтому коррекция и нужна при проблемах свёртываемости крови... Не факт, что те тесты врали... Так что скорей к врачу, ещё раз сдай коагулограмму и пусть назначит тебе препараты, разжижающие кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, тромбофилия это серьезно, так что лучше побыстрее к врачу!!!

У нас пока тоже половой покой, столько ждали эту Б, так что пока без секаса.

И я девочки тоже плохо сплю, вчера без сил свалилась спать в 22.00, а 1.30 уже проснулась как огурец, чайку попила и опять спать, потом проснулась в 4, потом 7.30, ну и в 9 уже встала. Грудь жутко болит, не могу ни как улечься чтобы больно не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty,

у меня эти полоски уже столько раз появлялись, а потом М приходили

Вот поэтому коррекция и нужна при проблемах свёртываемости крови... Не факт, что те тесты врали... Так что скорей к врачу, ещё раз сдай коагулограмму и пусть назначит тебе препараты, разжижающие кровь.

 

оки :) завтра поеду :)

просто я ходила в центр планирования, у нас на Ваське один из лучших считается, и там врачиха мне сказала что пока беременность врач не установит при осмотре или узи, то беременностью не считается, и что типа все мои тесты те фигня, т.к. задержки не было даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty,

Ээээ, а анализ крови на ХГЧ её тоже не устраивает? Тогда к другому врачу. Пусть не к тому, кто самым лучшим считается, но к тому, который внимательно отнесётся к тебе и к твоей ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Miss Kitty, @@@@@ держу кулачки. Если сильно переживаеш, сдай анализ на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty,

Ээээ, а анализ крови на ХГЧ её тоже не устраивает? Тогда к другому врачу. Пусть не к тому, кто самым лучшим считается, но к тому, который внимательно отнесётся к тебе и к твоей ситуации.

 

не, к ней я точно больше никогда не пойду )) мне одного раза хватило.

 

Monakiniпривет и спасииипки за кулачки :give_heart:

боюсь я хгч! я сдавала его когда вот выкидыш был, а он не рос нормально, и вообщем это такой нервяк и кошмар был, не хочу повторять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty,

Отпишись как к врачу сходишь! Держу @@@@@@@@!!! Пусть малыш растёт как ему положено и не покидает мамин животик до августа 2012!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty,

Отпишись как к врачу сходишь! Держу @@@@@@@@!!! Пусть малыш растёт как ему положено и не покидает мамин животик до августа 2012!

 

:D спасиибо!! :give_heart: обязательно напишу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, я с малышиком разговариваю уже. :) Рассказывала вот ему недавно как меняется мой организм, чтобы ему было хорошо и комфортно жить в моём животике. Ещё рассказывала как сильно его люблю и как хорошо, что он наконец-то у нас появился. И говорила ему, что в животике он будет жить ещё где-то 9 месяцев, а потом можно будет выходить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, я еще не разговариваю, только поглаживаю))) Ну и мысленно прошусь держаться за мамку :D

Так здорово, что столько малышей появится в августе! И хорошо, что появились девочки с меньшим сроком, чем у меня. А то я тут с самым мелким сроком была пару дней назад :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,

И хорошо, что появились девочки с меньшим сроком, чем у меня.

Почему хорошо? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, в пятницу врач подтвердила плодное яйцо 5мм, надеюсь, что все будет хорошо, 12го иду слушать сердцебиение. полтора года назад была замершая, затем эмболизация маточных артерий, и вот, наконец! очень боюсь и переживаю. всем удачи!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, поздравляю :giverose: С кровью надо обязательно-обязательно к доктору. И всю Б руку на пульсе держать. Я тоже на Ваське живу :friends: Ты когда-нибудь была в 16ЖК?

Жизнь хороша, ты молодчина. Я с первым начала говорить только когда он пинаться начал, а то как-то по-идиотски себя чувствовала :Crazy: Сейчас тоже не разговариваю :pardon: Только думаю ему, чтоб крепче держался.

Polina29, все будет хорошо, поздравляю :giverose:

 

Про сон - я сплю плохо, но не из-за Б. Если бы мне давали, я бы спала сутками :grin: У ребенка зубки похоже режутся, вообще ночами не спим :Crazy:

 

Девочки, все, кто хочет быть в нашей табличке августят (см. мою подпись), присылайте мне в личку: имя, откуда вы, кого хотите и ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, столкнулась с дикой задержкой жидкости, мочегонные вроде бы сейчас нельзя. Чем можно спасаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, я из-за проблемы со свертываемостью на фраксипарине. Завтра поеду гемостаз и д-димер сдавать буду, что б знать не малола ли дазировака фраксипарина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Получила ХГЧ - 1825!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83 я не на Ваське, я на Комендани живу :) у нас я имела ввиду в Питере :D

Я+Он=малыши! а я фраксипарин колола тоже себе, только он не помог мне, у меня только после витаминов снизились показатели. Д-димер у меня в норме был, только ВАТ повышен сильно...и еще чтото, забыла уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Поздравляю!

Miss Kitty, я то же витаминки в этом цикле колола и фраксипарин. А может тебе дозировака его была мала? По сколько колола? Я по 0,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...