Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Девочки, я вот волнуюсь. Мне тянет спину и живот. Не сильно, правда, но все равно как то неприятно. Это ничего? Как думаете? И температура у меня какая-то высокая (как мне кажется): 37.3 - 37.45. Что думаете? :shock:

Привет, у меня всё тоже самое, только ещё ноги тянет. У меня так было и первый раз, спасалась дюфастоном и папаверином. Температура такая - это норма, у беременных она как раз может быть повышена в начале срока, даже может быть состояние типо простуды - слабость. Это тоже один из признаков Б. Думаю, что всё у тебя нормально, просто смотри, если животик заболит посильнее, то свечку поставь или дюф (утрик) начать пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, как тут линеечку поменять и ещё одну добавить? Что-то я туплю.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskaEL, ух-ты поздравляю :giverose: Дюф по 2 таблетки минимум 2 раза в день.

 

Девочки, вот такая табличка d86b3016b459t.jpg

Оцениваем, предлагаем. И давайте присылать все данные мне в личку, а то я кого-нибудь пропущу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, понятно! я и не поняла сразу. Никогда ничего еще не принимала специально, поэтому не в курсе всего :pardon: Делать на ночь?

 

LaskaEL, Извиняюсь, что-то я затупила. Это я про БТ. :pardon: не уточнила. Это нормально (в смысле БТ)? просто это мой первый график, да и на сайте подобном я впервые поэтому, что-то иногда.... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, слушай, у меня в первую Б как живот тянуло, я сразу вставляла. Его вроди максимум то ли 3, то ли 4 раза можно в день.

LaskaEL, заходишь на свою страницу, подраздел форум, вкладка профиль, и в подпись вставляешь ВВ-код линеечки для форума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskaEL, Извиняюсь, что-то я затупила. Это я про БТ. :pardon: не уточнила. Это нормально (в смысле БТ)? просто это мой первый график, да и на сайте подобном я впервые поэтому, что-то иногда.... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, слушай, у меня в первую Б как живот тянуло, я сразу вставляла. Его вроди максимум то ли 3, то ли 4 раза можно в день.

LaskaEL, заходишь на свою страницу, подраздел форум, вкладка профиль, и в подпись вставляешь ВВ-код линеечки для форума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskaEL, Извиняюсь, что-то я затупила. Это я про БТ. :pardon: не уточнила. Это нормально (в смысле БТ)? просто это мой первый график, да и на сайте подобном я впервые поэтому, что-то иногда.... :blink:

Ага, отличная БТ!!!!!!!!!!! :giverose: Самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! :) Вот уже и Августята! Здоровья всем будущим мамочкам и вашим малышам, легкой Б! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskaEL, ух-ты поздравляю :giverose: Дюф по 2 таблетки минимум 2 раза в день.

 

Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, спасибо, вроде получилось с линеечками!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки оочень надеюсь к вам присоединится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИК Адрес ПДР

Grusha Россия, Москва/Люберцы 26.07.2012

scorpio116 30.07.2012

Lilu 83 Россия, Ульяновск 31.07.2012

Бусинкаа 01.08.2012,

Шармэлька Россия 01.08.2012

Юльчёнок// Россия, Королев 01.08.2012

Monakini Россия, Железнодорожный 01.08.2012

Sunny83 Россия, Санкт-Петербург 02.08.2012

Aleksa7 Россия, Уфа 02.08.2012

_Irinka_ Украина 03.08.2012

irun4ik Россия 03.08.2012

Пиона Беларусь 03.08.2012

//Счастливая Мама// 05.08.2012

Леночка 06.08.2012

***olenjka*** 07.08.2012

iriskin777 Россия, Ростов-на-Дону 08.08.2012

LaskaEL, 13.08.2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю всех с двумя полосками !!! :wave: Легкой беременности и родов! :)

scorpio116, Пасибки! :giverose: Взаимно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, уже зарегилась :) пасиб :friends:

Sunny83, спасибо за поздравление :giverose: взаимно :grin: Спасибо за подсказку, чтобы я без вас делала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, у тебя отличная БТ! Не переживай. Вот у меня выше 37,0- 37.1 не поднимается :this: немного переживаю, вдруг угроза есть. В прошлую Б ничего не меряла, знать-не знала что это такое, и все было хорошо, а сейчас ношусь с этим термометром как ненормальная, надо валерианочки попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что я не могу понять никак, когда у меня было ИЗ. Может глянете? :) Вы все такие опытные, а я ну почти ни бум-Бум... ;) Я уже этот график и так, и сяк проглядела, но когда было ИЗ не понимаю. :this: :this: :this: :wacko: :wacko: Гляньте, плиз.... :):):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irun4ik, я где то читала что главное чтобы ниже 36,6 не опускалась темпа..У меня вобще 36,8 и я не парюсь.

 

Всем новеньким, добро пожаловать!!!

Я по табличке самая старшая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, здорово, спасибо за табличку. Если будешь дополнять, запиши меня зовут Ира) Кого хочу - хочу ляльку здоровую и в срок, так что особых предпочтений нет.

 

Девчат, не парьтесь вы с этой БТ, тем болеее кто на поддержке прогика. Я даже в сторону градусника не смотрю :friends:

 

И всем доброе утро, и новенькми и стареньким пузикчкам!

0505e991dc9a995a5eab38b43f1e869e.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, _Irinka_, спасибо девочки за коментарии- уберу я этот градусник куда подальше, мне щас положительные эмоции нужны, а так я с 7-00 уже начинаю волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки! Я сегодня базальную мерила 37 с маленькой копеечкой(37,05) это ведь мало? я пью 4 т дюфастона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хочу спросить, а вы дюфастон и утрик по собственной инициативе пьете? или вам Г посоветовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa7, температура - это еще дело индивидуальное. у кого-то она повышенная по жизни, у кого то пониженная. Ребенок родится здоворым и без градусника - это точно!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

run4ikмне выписали, по показаниям.

scorpio116 мне врач сказала что пониженная говорит о прогестероновой недостаточности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...