Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Круто растет ХГЧ, уже второй раз больше чем в 2 раза за 48 часов! Хорошая тенденция заставляет поверить, что все БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Только вот я теперь че думаю - не слишком ли маленькое ПЯ при таком ХГЧ :scratch: По нормам лабы от 1500 уже от 3 эмбриональных недель :scratch: Т.е. как будто у меня срок 5 недель уже. А при 5 неделях ПЯ должно быть 18мм.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Polina29, только не есть соленое/острое. :pardon:

Miss Kitty, ну и нечего тогда на Ваську мотаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши! я уже дозировку и не помню, я еще весной колола... :pardon: я его проколола и только хуже стало с нормами, и гематолог мне уже после витамины назначила.

Мухо ты главное не нервничай :) я ничего в этих размерах ПЯ не понимаю, но думаю что все хорошо раз хгч растет правильно! у меня вот когда не рос все плохо было

Sunny83, так я и не мотаюсь :))) я там была один раз летом, мне этот центр посоветовали на ЛВ :D . Я уже где только не была пока планировала, весь город объездила наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, у тебя там одно ПЯ? Вообще ХГЧ прекрасный. 3 мм для 4 недель акушерских это нормальный размер. У меня в 6 недель Вовка был 2мм, а ПЯ 1 см, так это на 2 недели позже. Кстати может у тебя однояйцевые близнецы, так что ХГЧ они дают в 2 раза больше, а ПЯ у них общее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, врач увидела одно пя, но по хгч у меня сейчас 21 дпо, а не 19. Я не против двойни :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, может овуляция была раньше, чем программа нарисовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, так нельзя из-за всего переживать. Зачем притягиваешь негатив к себе??? Все у тебя хорошо! Мысли наши материальны!

Miss Kitty, дело было значит в дозировке. А витамины какие колола? Я в6 и в12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, все, отключаю голову до следующего воскресенья и наслаждаюсь беременностью! А в четверг у меня ДР и самый главный подарок у меня в животике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,

А в четверг у меня ДР и самый главный подарок у меня в животике

У моего мужа во вторник ДР. Он сразу как увидел две полоски - сказал, что это самый лучший подарок к его ДР. :)

 

Девочки, а нам можно какао? Так какао хочется, жуть, хотя я уже сегодня выпила одну чашку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, здорово! Клевый подарочек! А наш подарочек на Новый год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, а почему нельзя? Мне вообще врач говорила - 1 чашку кофе или чая в день, чтобы давление на поднялось сильно. Но т.к. у меня не поднимается от чая, то я пью его целый день. Так что если от какао тебе хорошо и давление в норме - то можно наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,

У меня вообще склонность к пониженному давлению. Сегодня было 105/55. Моё нормальное - 105/65. :pardon:

 

Ой, ну тогда пойду и сделаю себе КАКАО! Ням-ням!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, вот у меня тоже норма 90/60, поэтому я без опасений пью чай сколько хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро взорвусь. Меня так пучит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,

Аха, меня тоже бывает как прихватит... Я теперь на ночь стакан кефира с отрубями выпиваю. Вроде полегче. :D

 

Надо идти собаку купать, а так неохота... Вообще ничего неохота. Сегодян убирала полдня, и то незакончила - половину уже на завтра решила оставить.

 

Девочки, а вы фольку по сколько мг пьёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, врач сказал пить два, но я пью четыре, как сказали форумныео подружки. В данном случае лучше больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,

Я ни то ни сё. 3 мг пью. :D В нете читала, что не меньше 0,8 мг надо пить. А вообще, всем настолько разную дозировку назначают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, Я пью фолацин. Мне гинеколог-репродуктолог сказал что лучше его, чем фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,

А там сколько фолиевой? И что ещё в его составе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, эспумизан тебе в помощь. У меня таже проблема :friends:

Жизнь хороша, я пью фолацин, там 5мг фольки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, не дошла я еще до аптеки за ним :pardon:

Жизнь хороша, 5 мг фольки и вспомогательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :Hello:

Примите меня в свои ряды?

Я похоже тоже Б. к врачу пойду тока во вторник, тогда всё точно узнаю. Пока тока страхи и переживания! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Конечно присоединяйся и всем новоиспеченным пузикам тоже добро пожаловать!

Ссылки скрыты.

Девочки, мен\я саму так пучит, что мама дорогая, сегодня, пардон за подробности, впервые за три дня сходила по большим делам( Сразу легче стало намного :D

я фольку пью 5мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, спасибки!!! :friends:

Меня тоже ужасно пучит и проблемы с туалетом. иногда потягивает живот, я всё боюсь, что М начнуться. но пока просто обильные выделения белые (извиняюсь за подробности :blush: ). да и грудь болеть стала больше. два дня тошнило, сегодня нет. но я думаю это быдло либо самовнушение, либо я просто перенервничла из-за рещультат таклого ХГЧ!

Вообще, если честно, девочки я в шоке. это мой первый цикл без лекарствдо этого три стимуляции были и все пролетные...Г отправила меня в центр эко, до которого я так и не дошла. этот месяц был бешенный. мы квартиру пкупали, вообще не до чего было. а тут 2 недели ТТ держится 37-37.4. я перепугалась, думаю воспаление какое-то. побежала к терапевту, говорю давайте мне больничный и все анализы какие тока можно я сдам. она ещё к лору меня направила. потом говорит будешь пить антибиотики.

тут-то я и засомневалась. я же не знала когда должны прийти М, т.к. цикл скакал без ткблеток от 19 до 45 дней. дай думаю тест сделаю.

сделала.... потом три дня шока, куча тестов, два раза хгч сдавать бегала.

и до сих пор не верится. во вторник к Г. вот она удивится....

Скажите, пожалуйста, у кого-нить ещё есть темпрература такая невысокая? я вообще читала, что это не страшно, в первом триместре бывает, но всё равно волнуюсь ужасно! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и меня в свои ряды! Тестик сегодня полосатый! эмоции переполняют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...