Перейти к публикации

Минеральные воды,нужна помощь по поездке


*Натали_Я*

Полезные сообщения

Заранее пардон,если не в том месте размещаю тему.

Суть проблемы в том,что на новогодние каникулы взяли путевки в Пятигорск. Забронировали билеты на самолет,а когда стали выкупать,выяснилось,что по таким ценам аж с августа нет таких билетов. Сунулись туда-сюда,самый дешевый вариант 38-40 тыс на двоих. Ну,неужели прям все раскупили уже,куча авиакомпаний ведь. Может у кого есть полезные ссылки или какая еще инфа. Мы расчитывали ну максимум тысяч на 30..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что поезда уже тоже раскупили? На такую сумму можно в CВ прекрасно доехать :pardon: Я так понимаю из Москвы? скорый поезд 3й, ну или на другой возьмите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело во времени,т.е-надо будет еще раньше с работы отпрашиваться и позже выйти. По последним поискам на фирменный поезд на человека в одну сторону мне назвали цену 8780 купе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще,что думаю,может стоит подождать до декабря,может что-то скинут,а сдругой стороны,вдруг вобще ничего не будет... Прям в замешательстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант автобуса не рассматривали?

Не знаю как в Минводы, а вот в Ставрополь из Москвы чуть ли не каждый день. Автобус идет сутки, со Ставрополя можно на маршрутке, а можно и такси. По любому не о тех деньгах речь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы на КМВ авиа узнавали рейсы?с сентября такой компании нет,так что узнайте на другие.просто мы летели из Москвы в Мин.Воды в октябре,вышло по 4 тыс с человека.т.е. 8 тыс.о каких 30 тыс речь...не знаю что вам там рассказали,мы летели от Ютейр вроде.а друг наш на день позже летел так он вообще за 2800 билет взял.все равно 2 часа лететь, а из Мин.Вод до Пятигорска 30 мин ехать.я просто сама из Кисловодска. и так мы ехали недавно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patriska, ждать смысла нет .... будет даже хуже - либо мест не будет, либо останутся самые плохие по времени ... и дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galina1401, со Ставрополя до Мин.Вод 150 км.,а до Пятигорска еще дальше.

Попробуй тут ловить,но впрямом смысле ловить надо.Иногда на рейсы скидки бывают.

Ссылки скрыты.

Ютейр точно летает.Сама в Мин.Воды раз год летаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, авиакомпания Кавминводыавиа разорилась у нас, но есть масса других авиакомпаний, Сибирские авиалинии, например... И билет туда-обратно примерно стоит у нас в районе 10 т.р., но можно и дешевле гораздо купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Сибирь сама по собе дорогая авиакомпания,а тут 30 декабря,поэтому и идет речь о ТАКИХ ценах. Вчера вечером самый дешевый ютейр и сибирь были почти одинаково 22 с лишним на двоих в одну сторону....

Наталья1с-спасибо за ссылку полезную,на будущее пригодится.

Вобщем нашли мне более менее приемлимый вариант за 32 тыс туда и обратно на двоих-правда из Шереметьево,но здесь уже не до выбора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему же тогда кавминводы предлагаются к продаже и даже бронь дает делать?????

Аswan, вот реально с понедельника по четверг цены растут,если до этого тот же ютейр предлагался самый дешевый вариант 38 тыс,то вчера уже 44,о как. И это не в одном месте,а в самых различных местах узнавала,в том числе и на сайте ютейр. Хотя везде висят билеты и по дешевым тарифам,никто их не снимает и даже бронь разрешает делать...а как выкупать,так выдает,что билетов нет...

Ну 32 тыс эт не 44 все таки и время вполне удобное. Авиакомпания Аэрофлот и Трансаэро,правда последней компанией не летала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patriska, ну 32 тыщи на двоих туда-обратно это нормально.Я летала из Самары (расстояние одинаковое что от нас что с Москвы) блиет со скидкой (Ютейр) был 7400,без скидки 8900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с,так и я о том. Я и расчитывала тыс на 30,а когда сунулась и обалдела в полном смысле,от цен и их роста блин в геометрической прогрессии... Хотя видно действительно надо ловить билеты,например данный вариант нашелся в турфирме при МГУ,а в интернете нигде похожего варианта не предлагалось..

Мдя," все для народа".

К примеру на 144 поезд на 29 декабря купе 5020. Правда в кассе на самом вокзале я не узнавала,мож там и дешевле,но думаю максимум рублей на 500-700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...