Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ, просто поздний токсикоз это вообще другое -

"Многие женщины ошибочно полагают, что токсикоз на ранних сроках беременности и поздний токсикоз – это одно и то же заболевание с одинаковыми симптомами и последствиями. Это мнение крайне неверно, потому что ранний и поздний токсикоз – это две разные вещи, хотя бы, например, взять то, что позднему токсикозу такие признаки, как тошнота и рвота, практически не свойственны."

Ну и т.д.

У тебя что не спросишь, сразу выписка откуда-то или цитата, супер! :good: На всё всегда есть аргументированный и умный ответ. Спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Всем добрый вечер! :) Получила сегодня результат бета-ХГЧ всего 129,это на 14 ДПО.... Посмотрела у всех так много,а у меня... :cry: Девочки скажите это нормально? О точно была 25 октября,я уверена потому-что делала фолликулометрию. Это получается, что только с 1 ноября ,т.е. на 8 ДПО начал гормон увеличиваться. Он же должен начать расти с начала зачатия,а у меняполучается с ИЗ начал расти,что-то я не пойму :scratch: Я так боюсь, что что-то не так идет, девуленьки помогите разобраться пожалуйста!!!!! :beg:

нам Светлаша (за что ей спасибо огромное) давала табличку с нормами ХГЧ по дням цикла...по ней у тебя все оч даже замечательно!!! на 14 ДПО медиана 105, "потолок" 170

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840

Поздравляем С хорошим ХГЧ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ложись и без особой надобности сегодня не вставай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, да ладно, засмущала :blush: Просто интернетом умею пользоваться!

А я не жду токсикоз, я очень очень надеюсь, что его не будет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ты, конечно, ложись...а еще лучше в стационар свой обратно!!!

верь, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, да ладно, засмущала :blush: Просто интернетом умею пользоваться!

А я не жду токсикоз, я очень очень надеюсь, что его не будет :beg:

Что есть, то есть ;) А я иногда ругаю себя, что умею пользоваться интернетом, начитаюсь вечно и сижу потом ищу у себя что-нить :banghead: Я точно токсикоз не жду, он мне не нужен, как же я работать то буду с ним... Не, сейчас самочувствие прекрасное, ну спаточки хочется, это можно пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, это точно, интернет нужно фильтровать! Один наш сайт чего стоит - то ВБ, то ЗБ :wacko: Вот и сидим, трясемся! Но мне нравится обилие информации, главное - ее наличие, а уж нужное я сама отберу!

Как с табличкой? Ты у модераторов не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, держись, лежи и выкини из головы все дурные мысли, все будет хорошо :friends: :give_heart:

 

Lena-24111990, у меня на 15дпо был 161, в норму укладываешься,мои поздравления! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, это точно, интернет нужно фильтровать! Один наш сайт чего стоит - то ВБ, то ЗБ :wacko: Вот и сидим, трясемся! Но мне нравится обилие информации, главное - ее наличие, а уж нужное я сама отберу!

Как с табличкой? Ты у модераторов не спрашивала?

У меня уже была в 2009 ЗБ, поэтому мои тряски как бы обоснованы. И вот только дождались. Но я стараюсь себя настраивать, что это совсем другая Б и т.п.

Я пыталась посмотреть у Июнят табличку, но так и не нашла, но я конечно не перелопатила все их страницы, сколько они там наболтали. Хоть посмотреть, как она у них выглядит. И у модеров, соответственно не спрашивала ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие, получила результат ХГЧ, он соответсвует 3 неделям и равен 3091 МЕД/МЛ! сдавала 5 ноября! Также была на приеме у Г, сказали до 7-10 недель на учет не становиться и узи не делать! Пить фольку и Витамин Е! У меня эрозия, сказали что почти на всю шейку, очень большая! я знала что она есть, но не думала что такая!!!!! Живот трогала, сказала матка увеличена, но не сильно, что скорее всего срок еще очень мал, при осмотре было больновато, видно когда она дотрагивалась до шейки! вот такие дела! так что в больницу в ближайшее время не пойду, я и так сегодня пожалела что у меня "там" ковырялись, а толком ничего не сказали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, дай Бог, чтобы все хорошо было!

 

Lena-24111990, я на 8 ДПО сдавала кровь на ХГЧ, у меня был 1,25, т.е. он вообще расти не начинал. А в инете прочитала, что расти он начинает с 6-8 ДПО, а у меня получается еще позже начал. Так что все ок, не расстраивайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде нет ничего больше :beg: лежу, в стационар завтра. Дожить бы до УЗИ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ , Petty, Cтрekoзa, Helen_art, Marguha

Довченки спасибо вам огромное, успокоили!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy// , держитесь, маленькие!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ЗА ВАС!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, Заяя лежи отдыхй больше))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки а у меня всё тянет и тянет левый бок или ЛЯ и папаверин не помог((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, принимайте в свои ряды!!! :friends:

Petty, приветик.А вы ещё на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Написали за два дня так много))

Сегодня сдала ещё раз ХГЧ (7714 мМе/мл) и прогестерон (34,0 нмоль/л) принимаю с 5.11 по 3 таблетки Дюфастона (до этого по 2 в день)

а 31.10 ХГЧ (765 мМе/мл), прогестерон (30,9 нмоль/л) Норма по нашей лаборатории прогестерон 29,5- 105,5 нмоль/л

Девочки как вы думаете не мал уровень прогестерона у меня? На УЗИ мне только 14.11. Сходила на прием в платную клинику сказали что нормально. Я все равно волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, конечно, когда был опыт, есть чего бояться. Но многие, не исключая меня, боятся просто так.

Doza радости ))), поздравляю с хорошим ХГЧ!

Плюша@, привет! Да, мы до самоотлучения, но его приближения я не вижу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, вы часто кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, на ночь, ночью несколько раз, утром, днем может подходить тоже. Но я бы не назвала это кормлением - сосет совсем чуть-чуть, сам говорит, что молока нет. А у вас как? Я думаю - вовсю! У меня даже грудь не болит, вообще нечувствительна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, не, мы уже второй день без дневных кормлений.Он сильно и не настаивает.С соской засыпает.А на ночь, ночью просыпаемся и под утро даю пососать.Но, наверно, скоро и их убирать буду.Что-то начиталась страшных всяких статей...

Блин не могу в Таблички ПДР попасть.Программа пишет:Запись для этой даты ПДР создать пока невозможно. Слишком рано!

Для расчета даты ПДР мы используем формулу Негеле (к дате первого дня последней менструации прибавляется 7 дней и отнимается 3 месяца). Таким образом самая поздняя дата на сегодня 8 июля 2012.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, мы с соской завязали почти сразу. А в эту табличку я смогла попасть, только когда программа дала. Но кто-то раньше прорвался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Приветики)))) В ПДР укажи 8 июля а потом в редакторе поставишь свою дату)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, кому-то повезло больше чем нам. :friends:

✿Мистикс✿, пасиб, ща попробую.

 

Девочки, а вы на УЗИ для подтверждения ходили уже.Или когда собираетесь?Я вот не знаю, во сколько идти лучше.Прошлую Б. планировали и врач отправляла, когда надо и куда.А сейчас растерялась что-ли... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, я еще не ходила, иду 14 ноября к врачу и на УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...