Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Gebija, я и не спорю)),просто прочитала на просторах интернета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Karolinaa, NASTENA09, бестолковый спор, 5 мг это уже лечебные дозировки, а не суточная потребность, но не суть, каждый доверяет своему врачу. Я нашла бумажку - у меня вот тоже 2 таблетки 2 раза в день. Почему так много хз, но буду пить. :pardon:

да ну :D , разве это спор? :friends: Интересно ведь, я тоже сначала по 800 мкг пила и считала что достаточно, но к сожалению пришлось к Г сходить, а ей нет повода не доверять она еще за мной наблюдала когда я у мамки в животике была ;) Так что пью по указанному. Она у меня хорошая все объясняет, для чего , почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно 400 микрограмм фолиевой кислоты является эффективной суточной дозой, рекомендованной Центрами по профилактике заболеваний (США, Великобритания и Австралия) здоровым женщинами в качестве дополнительного суточного потребления для предупреждения развития дефектов нервной трубки у плода. Есть хороший препарат Фолибер и заморачиваться не надо, 1 таб. в день и еще содержит 2 микрограмма В12. Мне Г еще до зачатия сразу назначила и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылочка по этому препарату, кому будет интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ой, у меня токсикоз начинается. Становлюсь собачкой - чую все запахи, на которые обычно не обращала внимания, или даже не чувствовала. Вот щас соседи готовят что-то вонючее.(((( Муж на неделю уехал на работу, так что и помочь некому. Но вот думаю, может женщину позвать, на уборку, убрать-то дома надо, а сама не одолею, и не хочу химикатами пользоваться.

А я пью Фолио по 1 в день, там 400 мкг фолиевой. Так мне врач назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, утром так живот заболел, решила зайти к ГЕНЕ, назначала кучу таблеток, и сказала на больняк идти, так что сегодня еще поработаю, а дальше отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, у меня тоже был переход от руководящей должности к домашней работе - всего лишь перенаправление энергии в другое русло. Если руководила - значит не лентяйка, сейчас наверно дома трудоголишь :) . Зато моральное состояние и удовлетворение от мамской и домохозяйской работы по-моему не сравнимо ни с каким руководством. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, утром так живот заболел, решила зайти к ГЕНЕ, назначала кучу таблеток, и сказала на больняк идти, так что сегодня еще поработаю, а дальше отдыхать

Конечно надо себя беречь! Отдохнешь, отлежишься. Я завтра на прием, буду просить тоже больничный, тут у нас на работе одна болеет и ходит кашляет в разные стороны, другая всё окно открывает, жарко ей при -10. Про меня знают и никому дела нет, тоже мне женщины и все ведь с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, а как ты себя чувствуешь? Вот жеж неприятность, но пусть растет твой прогестерон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, чувствую себя нормально, ну утомляемость только, но это нормально. Выделений тьфу-тьфу никаких. Мазки повторять через 3 недели, решила ввести полупостельный режим, не могу так рисковать масиком, слишком долго ждали этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, я если не работаю - впадаю в глубочайшую депрессию, поэтому без дела не могу :grin: Так же и с интеллектуальной нагрузкой, без нее никак. А работу я любила, работала с друзьями в своем бизнесе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот хочу не работать. Хочу сидеть дома или гулять, делать прогулки по магазинам. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Сегодня с утра у меня были выделения коричневатые с прожилкой крови.И живот болел как при М.Я так испугалась.На работу не пошла.Провалялась пол дня.Дюфастон выпила 3 т.Ношпу.Свечку Папаверина сделала.Вроде помогло.К вечеру выделения прекратились.Вчера с мужем повздорила,перенервничала.Может из-за этого...Хочу начать пить МагнеБ6.Кто пьет? С какой дозировкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день.Сегодня сходила к гинекологу,насчёт выделений кремового цвета.Может кому пригодиться.Значит врач прописал :

1.Свечи папаверин (на ночь)

2.Но-шпа 1т. 3/4 р.д

3.Фолацин(фолиевая кислота) 1т. в д.

4.Витамин Е 1к. 2р. в течении 10 дней

5. Экстракт валерианы 1т. 3 р.д.

Ещё врач решила посмотреть нас на узи,аргументируя это тем что у меня маленькая матка и возможна ВМ беременность(т.к с таким диагнозом обычно трубы длинные).Но естественно она пока ничего не увидела,но сказала что беременность похожа на маточную.И сказала придти либо в пятницу либо через неделю,чтоб установить беременность и дать справку о легком труде на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, иди к врачу, может быть отслойка. с этим не шутят!

Анастасия1603, мне такое же назначение делали в первую Б. Кремовые кстати это нормально, главное чтобы не бурые и тем более без свежей крови! Молодец, перестраховалась :good:

 

Девочки, я и без работы хожу как выжатый лимон весь день. Встаю рано, ребенка в сад веду, ночью прыгаю к ней (она у меня плохо спит) из за этого живот болит постоянно..((

 

Даю вам рецепт как безопасно ходить на работу илм в общественные места: когда заходите в помещение, промываете нос аквамарисом\физраствором, следом ватной палочкой обмазываете в носу гелем или мазью виферон. Как пришли домой, снова промыть нос аквамарисом или физраствором.

Так мне врач рекомендовал. И детям потом можно, когда в поликлинику будете с ними ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот хочу не работать. Хочу сидеть дома или гулять, делать прогулки по магазинам. :grin:

Ой, я бы тоже посидела дома. Завтра поговорю с Г может даст больничный, хоть отдохнуть чуток, поваляться дома, дела домашние спокойно поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, Даю вам рецепт как безопасно ходить на работу илм в общественные места: когда заходите в помещение, промываете нос аквамарисом\физраствором, следом ватной палочкой обмазываете в носу гелем или мазью виферон. Как пришли домой, снова промыть нос аквамарисом или физраствором.

Так мне врач рекомендовал. И детям потом можно, когда в поликлинику будете с ними ходить

Мне врач назначила тоже самое, только вместо Виферона, Назаваль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Я всю первую беременность проторчала на этом форуме и вот вернулась опять сюда)

Я только вчера увидела вторую полосочку, сегодня с утра повторили тест, опять есть) Так что я к вам) Но срок у меня совсем маленький, 2 недельки от зачатия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, Поздравляю с // полосочками :giverose: .У меня срок точно такой же :D ,мы ещё совсем маленькие ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня сдала кровь на ХГЧ, у меня результат 5538, а сегодня 20 ДПО.

Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Я всю первую беременность проторчала на этом форуме и вот вернулась опять сюда)

Я только вчера увидела вторую полосочку, сегодня с утра повторили тест, опять есть) Так что я к вам) Но срок у меня совсем маленький, 2 недельки от зачатия)

Добро пожаловать! Поздравляю! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, приветик всем1 за целый день столько наболтали, прям страсть! читать-не перечитать!

Всем вновь присоединившимся - привет! рады знакомству! Всем желаю приятного общения и хорошего настроения!!!

а я сегодня после отпуска вышла на работу...просто ппц какой-то! такое чувство, что пока не было меня - сталь в домне застыла!!! свой стол просто из-за бумаг не увидела!!! рвали на части! ужас...

вот пришла домой и чувствую, что поясница стала сильно болеть...

завтра нам со ღСветлашейღ на узи...боязнооооооо! :friends:

тоже хочу завтра попросить больничный - нам сейчас лучше покой и умиротворение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня сдала кровь на ХГЧ, у меня результат 5538, а сегодня 20 ДПО.

Это нормально?

На мой взгляд, очень хороший результат :good: Нормы лабы есть? В норму укладываешься? Сколько неделек получается, посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marguha, я тебя прекрасно помню! Привет!!!

Markiza-olka, у меня на 19 ДПО - 4360. Думаю, все у нас нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...