Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Спасибо всем за поздравления!!!!

dkmaritime, с дочуркой тебя! :flower:

Mamacita:)), спасибо, правда я прибывала полдня в шоке :I_do_not: , все таки мне казалось, что девочка будет. Но от шока я оправилась, уже имя подобрали :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

natashka_27- спасибо!!!!!!!!А тебя с сыночком!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, да ты что, почему же в шоке, и девочка есть, и мальчик ещё будет, здорово так, просто мечта, по крайней мере моя точно :love::girl_in_dreams:.......................... Как назовёте, если не секрет, раз уже имя подобрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), ну, наверное потому что все таки больше дочу хотелось. Хотя всегда думала, что первый пацан у меня будет, а родилась дочка. Пацану, тоже рада, теперь будет двое на двое.

А сыночек будет Ларионов Вадим Андреевич.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime :flower: с дочей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ты же его только мазать будешь, хотя я слышала что витамин а не пьют во время беременности, тогда лучше купить такие же капсулы витамина е, чтоб он без а, и им помазать.

Tus_ya , я в платной клинике наблюдаюсь, там бесплатно ничего не выдают, надо попробовать купить аналог, я слышала что есть что- то похожее, просто не думала, что они идентичны, да еще когда думаешь последняя пачка и отменят, покупаю в аптеках поблизости, а все выходит что пью и пью его, надо съездить в дешевую аптеку да купить побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля,я витамин Е пью в капсулах он нашего производства там один Е идет или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась, у на пацан ураааааа!!! и корнюшон уже 6 мм, соответствуем всем срокам , пдр на 12 июля ставят, была у узиста он со сроками никогда не ошибается ,а еще его Иван Викторович зовут, как нашу будущую козявку

 

Прикольно!

Моего узиста тоже также зовут! Фамилия случайно не Чубкин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Ларионов Вадим Андреевич - красивое сочетание! Поздравляю!

Мы еще не знаем кто у нас, но муж Антон, как- то трудно к такому отчеству подбирать, наверно имя должно быть какое- нибудь мягкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27,у меня мужа вадим зовут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Очень редко здесь бываю. Надеюсь, у всех все хорошо :)

А нам вот 18 неделек уже, но я никаких шевелюшек не чувствую. Даже никаких намеков на шевелюшки.... Девочки, есть здесь такие, кто еще не почувствовал? Или я одна такая?

Сразу скажу, что я не худая (но и не полная), и животик только недавно начал расти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Один е, вот его и протыкай, помаж, а что останется проглоти у меня муж так и делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, Чубкин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27- спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля,который в капсулах красенький??)))завтра сделаю сегодня уже витамины выпила я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, Чубкин))))

Круто!

Ты в МПЦ ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья- спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alya-lya, Я тоже ничего не чувствую, правда срок поменьше, мама сказала, что она недель в 20 только почувствовала, я решила что до 20 недель не буду беспокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, с сыночком! :flower:

dkmaritime, с дочкой! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я была на УЗИ в ЖК :girl_mad: блин, ну как всегда... ничего толком не рассказал, спасибо хоть экран так повернул, что мне видно было. В общем все хорошо. Опережаем как и по первому УЗИ на 5 дней. Сегодня уже 19, 2нед. И самое главное у нас МАЛЬЧИК!! :heart: Подумываю, может через пару недель пойду в частном порядке на УЗИ...а может и нет, если будет активно кувыркаться. Сегодня уже так отчетливо толкается наш парниша... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, насколько я помню, он желтенький, красненький это как раз витамин а.

 

 

Karolinaa, С мальчиком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера было как внизу живот переворачивается нежно и щикотно))))и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, Могу подтвердить - он действительно сроки угадывает или как это лучше сказать))) С первым ребенком у него делала УЗИ в 34 недели, все пугали, что живот маленький и срок у меня на самом деле меньше.... Чубкин меня успокоил и сказал, что крупным ребенок конечно не будет, но все в порядке и он достаточно упитан. И самое интересное, что по месячным ПДР 17.01, а все врачи говорили, что ходить мне до 25.01 точно - а Иван Викторович поставил ПДР 13.01! И родила я 13.01 сына 2950г/49см - доношенного!

Мне он очень нравится - в эту Б только к нему! А еще он всегда прикольно говорит не мальчик, а мужчина...

Я к нему собираюсь в конце февраля - он сказал ровно в 20 недель приходить. В этот раз возьму сына - он просил познакомить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alya-lya, поздравляем с неделькой вас :flower: ....у нас тоже пока глухо как в танке :D ...думаю рановато нам еще, а как хочется :) ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля,

Ссылки скрыты.

слева аевит справа витамин Е....

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...