Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Юля Кошка, растительные таблетки,желчегонные,спасают от токса.я их на форуме нашла,у г спросила-она разрешила,1 таб 3 раза в день до еды. Выпила пока 1 таб,особо изменений нет...но это только 1 таб.

Меня Токс уничтожает,я как амеба...с утра просыпаюсь уже с тошнотиками,и засыпаю с ними...ниче не помогает,толком ниче есть не могу..только фрукты,яблоки,мандарины печенье,каши...разнообразия нет,переживаю...вот решила меры принять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Я сегодня в блоге уже писала, была на узи, сегодня ровно 6 неделек. Плодное яйцо 16мм, желточный мешочек 4мм, эмбрион пока не визуализируется. Врач сказала что должен появиться, прийти через полторы недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Animashka45, привет! У меня на 1 Узи тоже не увидели,не беспокойся!раз врач сказала что все ок и придти попоже,то значит все хорошо,просто рано для вас еще наверно.Расслабься и радуйся своему чуду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_art, спасибо за информацию. Завтра буду знакомиться с новым врачом, заодно спрошу у него.

Animashka45, поздравляю с первой встречей со своей крошкой. :)

 

У меня очередная проблема видимо из-за токса. Так как практически ничего не ем, очень сильно упало давление. Вчера вечером и сегодня не поднимается выше 90/45... Кофе пить боюсь на ночь, а как поднять не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Поздравляю со встречей с малышом и с хорошими новостями!!!

Helen_art,

 

Девочки, родные вы мои, спасибки вам за поддержку, что бы я без вас делала!? Спасибо, что радуетесь вместе со мной!

 

Animashka45, располагайся поудобнее тутдо июля! :Hello:

 

Девочки, а я Г про секас спрашивала, сказал, что не видит причин воздерживатся, всё хорошо, занимайтесь.... Мужа вечером обрадую!!! Первое фото малыша покажу и про секас тоже скажу, а то он бедный намучился уже.

 

Юля Кошка, даже не знаю, что тебе посоветовать, у меня тоже низкое давление, (оно у меня всегда такое) чувствую, что быстро утомляюсь, ничего не пью чтобы его поднят, а на кофе сейчас даже смотреть не могу, хотя раньше без него жизни не представляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, вот и я чувствую головокружение постоянное, сонливость, утомляюсь. Кофе на ночь точно пить не буду. У меня через 2 минуты уже 24ое ноября будет. ))) Завтра надо врача пытать... Не забыть бы ничего, наверное с утра список вопросов составлю.)))

Спокойной ночи, вам девочки. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, Спокойной ночки и сладких снов. А у нас ещё толко 16.00. Во как!!! Правильно, завтра у Г спросишь, так безопаснее будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а уи нас 22,00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я седня своей г тоже сказала что у меня низкое давление и слабость,она сказала это симптомы б, это норма. От кофе меня тоже кстате отвернуло. У моей мамы слабость жуткая была,иза пониженного гемоглобина,ей назначали железо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), да кошка у меня страдает больше всех получается, теперь она вдвойне виновата что с нее шерсть лезет, ее теперь чаще моют, вычесывают, сырое мясо не дают, не играют с ней почти...про улицу это у нас закрытая тема, на улицу эту кошку не пускают вообще. Хотя я хочу, чтобы у нее котята были) Но теперь уж в очередь, я первая) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! Вернулась с УЗИ. Мы за 2 недельки хорошо подросли, КТР 30 мм, СВДПЯ 35 мм. ЧСС 170 уд/мин. 9-10 недель нам поставили, в принципе по сроку от М мы укладываемся (10 недель). Сделали первую фотку, к сожалению, выложить пока не могу, видны уже пальчики на ручках, носик :) В общем, ттт, наш лапулик растет! Дай Бог, чтобы так было и дальше. 7 декабря уже записалась на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Ух ты, молодцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, как здорово :grin: , поздравляю вас, какая прелесть, даже уже пальчики видны, вау!!! :give_heart: :clap: Вы тут у нас самые старшенькие по неделькам,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Хотя я хочу, чтобы у нее котята были) Но теперь уж в очередь, я первая) :)

Ой рассмешила :rotfl: , да уж бедное животное, ещё так долго страдать, а потом мелкий будет и опять ничего ей низяяяяя будет... :lol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ღСветлашаღ, поздравляю вас с узи! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_art, я тоже хофитол пью по 2 таб до еды 2-3 раза в день. токс реально поменьше стал. тошнит но хоть не обнимаюсь с белым другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ , чтобы все все и на протяжении всего срока у вас было хорошо. Очень рада за вас и вашу лапулечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, здорово, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Поздравляю!

Девочки, как вас тут много уже! Всем новеньким добро пожаловать.

Девули, сколько написали! Простите, но сил пока не хватило все перечитать, поэтому с вопросами может повторюсь.

У меня третий день усталость жуткая, валюсь с ног. На работе хожу в туалет поспать 10-15 минут. Еду с работы, темно, за рулем ЗАСЫПАЮ! Вчера считала километры между перекрестками, чтобы не уснуть.

Все это конечно норма, но есть ли от этого средства? Кофе тоже пить боюсь, мне его не велели пить.

Может больше сладкого есть?

 

А еще, были ли у кого серо-коричневые выделения, совсем немного, но как сопливые ниточки? У меня сначала ниточки были, потом комочек вышел. Съездила в скорую с перепугу, вроде все ок. Может это пробка в шейке формируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Это точно. Вообще говорят, что если в помещении с новорожденным будет жить кошка или другое пушистое животное, то может появиться аллергия, правда это вообще? :rolleyes: Мы очень привыкли к этому пушистику, не хотелось бы напрасно отдавать его потом в добрые руки или вообще бросать на произвол судьбы. Отчего появляется аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, приветствую! У меня были такие выделения, даже сгусток был, я так и не поняла что это, но оказалось ничего особенного. Я тогда весь интернет перерыла в поисках что же за нитеобразные сгустки, но ничего не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кошка была в доме с рождения малого. умерла зимой через пол года взяли котенка - уже почти взрослая кошка и расставаться с ней не планирую. я наоборот читала если ребенка выращивать в чистоте то больше вероятность развития аллергий. а когда с рождения соприкасается с алергенами вырабатываются антитела. ну и малого вообще никогда ни на что не сыпало. но и прививки я ему не делаю - это вполне может быть взаимосвязано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ,Grusha,elinocka поздравляю вас с хорошим узи!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, мне мои родители сказали, что я когда родилась в нашем доме была не одна кошка, их штук 5 было) У меня на сегодняшний день ни одной аллергии нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ерунда про аллергию, всё наоборот, если с рождения животные в доме вероятность появления аллергии снижается. Не надо с кисой расставаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...