Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Mamacita:)) Мой муж то же самое утром заявил, так и сказал - "забаню" нах**н этот сайт и ты переживать не будешь ... грю - так я ж на работе посмотрю :D а они там "забаню" Говорю я если б не сидела- ни чего бы и не получилось .. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Mamacita:)), Насчет сайтов всяких мне муж тоже грозил доступ ограничить, потому что я начинаю прислушиваться к своему организму и чуть что не так сразу начинаю штурмовать интернет, забиваю себе голову всякими страшностями...вот вчера придумала проверить свою домашнюю кошку на все гадости, которыми она может нам навредить, теперь бедное животное поедет к врачу на обследование.

У меня беременность первая и очень желанная, я тоже очень очень боюсь за крошку свою. У меня была угроза, но меня никто на сохранение класть не стал, так я две с лишним недели сама не вставала с кровати, все боялась что-либо тяжелее чашки поднять. Мне кажется наши переживания нормальны, только переживать нужно в меру хоть это и сложно иногда. Перепутанные анализы это, конечно, вопиющая безответственность :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! А как там наша Стрекозочка? Кто-нибудь что-то про нее слышал?
Cтрekoзa Вчера, 16:43

Девчонки, у меня мазня началась!!!

 

Ты прям мои мысли читаешь, тоже хотела спросить как там наша Стрекозулька, переживаю за неё!

 

 

Девочки, у меня новости хорошие вот я с УЗИ, видела своё чудо!!! Я счастлива!!! Видела как сердечко бьётся, сокращается. Сказала, что всё у нас хорошо, срок 7-8 недель (акушерских) и ребёночек 8 мм. Много ничего не говорила, я попала не к очень хорошей узистки, грубая она и не особо любит, что-то говорить(я о ней уже до этого наслышана была) но всё равно, мне это настроение не испортило, самое главное, что с моим карапузом всё хорошо! Кстати, как только она приложила к животу аппарат, я сразу увидела свою кроху и поняла, что это точечка, это мой ребёночек! Ну и конечно нам дали фото на память! :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, поздравляю с хорошим результатом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, мои поздравления!!! Это очень здорово))) :give_heart: Ощущения неописуемые на самом деле) Я сама 21 числа видела как сердечко бьется маленькое, у нас уже 12 мм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, поздравляю тебя!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Еще Светлашка сегодня должна с УЗИ приехать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, Neema, Спасибки девочки! Спасибки девочки, всем за поддержку, как она всё-таки помогает!

Девочки, ощущения неописуемые, прям взлететь готова от радости, столько волнений было, переживала, сердце перед кабинетом УЗИ так бешенно билось, пыталась себя успокоить и как только малютку увидела, успокоилась. Слава Богу всё у нас хорошо! Сразу позле УЗИ к Г пошла, он меня на учёт поставил и направил разные аналиы здавать (мочу, кровь) теперь на приём 15.12. и узнаем результаты анализов!

 

 

А что касается компютера, то мне мой милый дома не разрешает даже смотреть в его сторону, говорит на работе уже насиделась в компе, а я и не спорю после целого дня за компом вечером и на выходных я его даже видеть не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь будем ждать хороших результатов Ирины (Grusha) и Светлашки!

 

Vesnu6ka, спасибки зайка моя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Поздравляю))) :yahoo:

Ростите дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку. С узи приехали давно, но что то мне так плохо было..только отлежалась

Все у нас хорошо, КТР всего 2,7мм :grin: Беременность маточная!

Фотку не сделали,т.к узистка стормозила, ну да ладно! Главное что все нормально!

Муж первый вопрос задал:ну кто там у нас? мальчик?))))

 

Юля Кошка, я тоже постоянно туда езжу, у меня там сестренка родная осталась с семьей и тетка родная))А ты где там обитаешь, когда наведываешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, радуюсь твоим хорошим новостям. И за всех девочек, кто сегодня вернулся с узи.))))

 

Я в Засвияжье обитаю. У меня там родители остались и сестра родная со своей семьей.)) Тебе до них рядышком, проще добраться. А я редко бываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave:

elinocka, С отличными результатами :giverose: Как я тебя понимаю, вот вчера тоже увидела своего червячка и прям летала, хотя даже размеры не знаю.

И с постановкой на учет.

 

Мне тоже кажется, что Cтреказу положили в больницу с мазней. Держу за нее @@@@@@@@@

 

А мужу сегодня приснилось, что дочка родилась :man_in_love:

 

Grusha, Тебя тоже поздравляю со встречей с малышом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!!! elinocka, рада за тебя,такая встреча...слова не передать!!!поздравляю! :grin:

Юля Кошка, мы с тобой в прошлый раз на Узи вместе ходили(в один день),а седня на прием к г.

Я сегодня 1 раз у г была,она взяла мазок,посмотрела на кресле очень нежно,6 декабря на учет. Выписала дюф пить,йодамарин и папаверин на ночь,т.к. у меня то поясницу,то живот тянет и половой покой,мой милый совсем расстроился,но сказал здоровь: е ребеночка важнее!

Купила себе еще от токса хофитол,а то он мне жизни совсем не дает!надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

elinocka, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, здоровья вам с малявкой!я когда с Узи пришла мой сразу стал просить фотки показать,я ржала над ним,про пол не спрашивал-уверен что мальчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, поздравляю с хорошим УЗИ! Теперь сохрани себе это ощущение покоя и счастья на все 9 месяцев!

Grusha, поздравляю с хорошим УЗИ! А что узистка мужу ответила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотри узи делают в разные сроки. А когда врачи советуют не подскажете, я еще на прием не записалась, думаю рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_art, ой какие подробности про узи ты вспомнила. :) Мне кажется это так давно было...)))

 

А что за хофитол, я про него не слышала, а токс тоже одолевает... Таю просто на глазах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ПОЗДРАВЛЯЮ со встречей с малышиком, как же здорово после долгих ожиданий увидеть своего масика! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Насчет сайтов всяких мне муж тоже грозил доступ ограничить, потому что я начинаю прислушиваться к своему организму и чуть что не так сразу начинаю штурмовать интернет, забиваю себе голову всякими страшностями...вот вчера придумала проверить свою домашнюю кошку на все гадости, которыми она может нам навредить, теперь бедное животное поедет к врачу на обследование.

Про кошку умора :rotfl: , хотя правильно, я тоже про кошек слышала!!! Я бы наверное тоже обследовала кошку, если б кошка была.

А про заблокирую интернет прикольно, оказывается у многих мужья вот так реагируют, да и мы все тоже похожие в своих волнениях за ребёнка, нуууу чтож поделать, МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я правильно попала? Здесь те, у кого ПДР в июле 2012 года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Grusha, вас тоже с УЗИ поздравляю, растите и крепчайте!!! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Animashka45, привет, да, конечно правильно, поздравляю тебя, присоединяйся к нам!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Animashka45, абсолютно правильно :D Заходи, чувствуй себя как дома :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...