Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

elfy, буду ждать и наблюдать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

верю в чудо //, вот и я жду))) на чемоданах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, воооо, это мне и надо было) ловлю пендель

 

верю в чудо //, elfy, пробка может быть и просто слизью, и с прожилками. А после осмотров в роддоме обычно она ускоренно отходит, умеют они смотреть так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки,забыли нас совсем наверное? Мы с моим чудо сыночком сегодня дома! В понедельник 16 июля так и уехали в РД. В 21.40 Родился мой малыш.,

3410, 50 см. Поздравляю всех мамочек и малышей, Девочки, кто еще ждет, удачки Вам!Скорой встречи!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, поздравляю с рождением сына! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, с сынулькой тебя! Ждем подробностей! Здоровья вам и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,с сыночком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, мои лови поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, поздравляю))))))

 

Сходила в РД на очередной осмотр. На этот раз перчатка врача была в крови. Было больно. Шейка, как сказала врач, "убегает", т.е. достать ее она не может из за загиба кзади. У кого-нибудь было так? Сказала продолжать вставлять бускопан и в четверг снова на осмотр. После этого осмотра весь день потягивает живот и поясницу, простреливает в промежности чаще, чем раньше. Начало мазать и понемногу отходит пробка. Меня напугало то, что до шейки она не достает рукой.....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, ничего себе осмотрела... так может и рожать отправишься

с неделькой, кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, спасибо))) С сыночком тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем оставшимся беременюшкам пинок от меня!!!

Всех мамочек поздравляю с рождением малышей!!!

Нас выписали, но нам совсем некогда писать))) Погодки -это весело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, А можно и мне пенделя? А то мне 23 к врачу, может она меня на кресле хорошенько посмотрит :Crazy:

 

***Мармеладка***, Пинок словила :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Приветики всем! и поздравления тем кто уже родил!

 

Моя дочурка родилась 14 июля. в 19.15 вес 3400, рост 54 см ) наша длинноногая модель)))

Нам уже ровно неделя!! :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с рождением деток новоиспеченных мамочек! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, потом рассажешь, если время будет) я пока себе это плохо представляю)))

с выпиской!

ЛЮБИМАЯ!!!, с рождением дочери! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Как же я выпала из темки, так много уже родили, совсем не до инета было в связи с переездом((

Девочки, не смогу уже всех поимённо назвать, ПОЗДРАВЛЯЮ всех с рождением малышей, вы умнички просто!!! Я совсем всё пропустила, всех потеряла((

Мы переехали на новую квартиру наконец, инет плохо здесь пока пашет, то есть связь, то нет, мы ещё не подключили ни телевидение, ни инет нормальный... Вот вчера сына отправила на дачу, боюсь что начнётся, а никого рядом нету и куда его девать, теперь совсем уже жду встречи с дочкой, а она никак пока не хочет вылазить... Я тут уже так корячусь с уборкой и разборкой вещей, но видимо это не влияет, даже сына уже на руки стала поднимать, думала что спровоцирую роды, ан нет, не помогает... И вообще глухо как в танке, не болит, ни ноет, ни живот не опустился... У меня наконец то всё тоже стало готово к рождению малышки, и сумка собрана и перегладила всё, кроватку застелила вчера... Была в роддоме, в среду эту, она меня смотрела и говорит что шейка ещё не готова до конца, типа ещё похожу, вот во вторник опять к ней в родддом, 40 нед. будет уже, сделают узи и ктг опять, посмотрят как и чего там у нас, но врачиха сказала что до 41 нед. даже и речи не может быть о стимулировании или подготовке шейки в стационаре, надеемся что само всё начнёттся... Вот тебе и вторые роды и гинипрал я почти прям резко отменяла, ничего не помогает и не провоцирует))) Но на удивление пока легко хожу, легче чем с первым, всё мне легче сейчас даётся... Единственное доча шевелиться чуть меньше стала, наверное места там совсем ей мало... А кто ещё не родил девульки? Отзовитесь, а? Я уже совсем не перечитаю темку, хоть и переехали, а дел, недоделок и разборок тут ещё надолго мне,...

 

И ещё пожалуйста скиньте мне кто-нибудь ссылку на нашу мамскую болталку, хочу там девочек поздравить, а то они наверное уже и не заходят сюда, у всех теперь новые заботы и хлопоты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Attendant le miracle, лови какашечный подгуз! И чтоб тебя на кресле хорошенько посмотрели! И чтоб все прошло легко! ;)

***Мармеладка***, С выпиской! Мы с тобой в один день родили!

ЛЮБИМАЯ!!!, с длинноногой моделькой вас! И с тобой тоже в один день рожали)

Mamacita:)), привет! С долгожданным вас переездом, обещала быть с тобой до конца июля, но доча моя решила иначе! :PВот тебе мамская http://www.babyplan.ru/forums/topic/36193-neposedy-2012-nashi-umnye-malyshki-devchonki-i-malchishki/page__pid__7714801__st__480#entry7714801

девочки, я вчера с первой прогулки, да вот ничего не изменилось, как на живот пялились, так и на коляску пялятся и шепчутся, родила, родила... Так что не парьтесь по поводу вопросов когда родишь? У нас люди такие! Родишь -и все равно все пялятся :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а у нас все в коляску пытаются левые люди заглянуть и бабуси на улице советы раздают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Вера, ЛЮБИМАЯ - поздравляю!!! :)

 

и еще наш Упругий Пуз тоже родила - видела вконтакте у нее запись Роман Игоревич.3650г,52см!Дождалась таки!!! УРА!!ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

а я все еще в ожидании :)завтра в роддом к врачу на осмотр!

Mamacita:)), привет, дорогая! :) я еще не родила! :) наверное, буду последней! с возвращением и переездом!!!

сплю ужасно - сегодня вообще ночью не спала..из-за изжоги..и малышка как-то сильно пиналась..как будто уже рвалась наружу..днем не могу спать..

еще походу простудилась - нос забит и горло болит :(

только этого еще не хватало!

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, не забудьте про меня)))я тоже еще тут)))

Упругий Пуз поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, у меня все предвестники пропали :(

пробка два раза выходила, вроде как и в туалет бегала..а сейчас тишина!только активные шевеления по ночам!порой даже больно :(

ну..завтра посмотрим!вдруг там раскрытие какое-нибудь есть уже :) кто его знает!

если честно, уже хочу поскорей родить - устала реально..изжога меня погубила..

но зато я подлечила свой геморрой (ттт), остались только узелки - без боли и пр..

уже легче!

ну и вторая хорошая новость - с завтрашнего дня уже пойдут львята :)

а я хотела как раз львицу!ищу положительное во всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, а у меня пробка 2 день отходит...заметила как только пойду на улицу...прихожк домой а там эта слизь..я 25 на осмотр..поди положат уже меня!!!!

удачи сходить на осмотр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пробка сегодня пол дня отходит.Много слизи бежевой. интересно когда уже. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, Bepa, ЛЮБИМАЯ!!!, Упругий Пуз,

Поздравляю вас с рождением ваших деток! УУУУРРРРААА!!!

 

***Мармеладка***, С выпиской вас!

Ловите и от нас с сынулей свеженький памперс и пинок вам! Не засиживайтесь, а давайте в РД! Мы вас в мамской болталочке уже заждались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...