Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

верю в чудо //, приедешь, отпишись нам что тебе сказали...

 

budumamoibudu, ну прям нет слов про то как они вес ребёнка определяют, помоему они там на узи меряют всё и копмп им вес ребёнка выдаёт, естественно на глазок по животу и на ощупь я не доверяю... Но таааак ошибаться иногда чревато, нафик проблемы в родах могут быть, типа рожаешь комочек маленький, а слоник вылезает, хорошо если в обратную сторону ошибка, хотя тоже. если кесарево из за крупного плода, а рождается маленький, ведь обидно ж, сама бы типа смогла....

 

Вот встала с утра и понимаю что опять рожать ночью не поехала, эххххх... Значит буду целый день дела делать, дел на самом деле невпроворот, значит рано мне ещё, там сверху наверное они сами решают когда пора))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Mamacita:)), Мне с дочкой тоже Узи там почти верно вес определило ставили 4400, родились 4520, а вот с сыном такая ошибка вышла, причм за день до этого делала УЗИ в 11 роддоме тоже ставили что к 40 недели плод будет 3800...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, они же там по размерам головки и т.д . высчитывают, но все же детишки разные, не обязательно у всех пропорци прям совспадают с данными общими, вот наверное так и получилось, что поделать, частенько ошибаются... У тебя слава богу тоже второе кесарево было, представляешь если ыб настояли на том чтоб ты сама рожала потому что плод не крупный, ведь бывает же такое, а так не настолько принципиально вес был!!! А вот когда сама рожаешь и ждёшь малютку а оказывается наоборот, вот тут то и засада, порваться так можно, что мама не горюй...

 

natashka_27, так значит ты в 8 опять рожала? Так же как и первый раз? А кто оперировал, понравилось ли в этот раз, были ли какие нюансы негативные кроме запретной для ГВ еды!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), да в 8 рожала, без контракта. Оперировала врач, которая меня вела Падафа Ирина. Вроде все нормально, отношение хорошее, врач после родов навещала, интересовалась как дела. Единственный минус как я поняла, это что часто у детишек находят стафилокок. У нас т-т-т, а вот у девочки, которую после меня оперировали, малыша заразили. И педиатр мой не доволен 8 РД, говорит часто детишки инфецированные попадаюся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет.

мы родились 17 июля в 10.34 мальчик 3370 гр 52 см. Назвали Ванечкой!!!!! было плановое КС, сейчас уже дома, ттт все у нас хорошо.

всем кто родил - поздравляю, всем здоровья, много вкусного молочка, всего самого хорошего.

всем кто еще ждет-удачи, чтоб прошло все хорошо!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, поздравляю с рождением сыночка!!!

Mamacita:)), представляю сейчас твое состояние))) Я на 41-й неделе каждое утро просыпалась и плакать хотела от того, что никак не зарожаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, Алексис2782, Вера, З@йка, поздравляю с рождением ваших малышей! :love:

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ой может пронесёт, так страшно.... Не дай бог подцепить там чего нам(((((((((((

 

Oksik-K, ага, по утрам особенно грустно почему то, думаешь ну вот ещё одна ночь прошла впустую))

 

Девочки у меня пробка начала отходить :D :D :D , хоть какие то признаки, сейчас в магаз сходила вернулась и увидела))) Позвонила врачу, а она и говорит что пробка и за 2 недели до родов может начать отходить, но я всё равно рада, у меня с первым вообще никакой пробки не отходило, я даже не знала какая она.... Всё таки то что вчера она меня больно посмотрела сказалось.... Дай бог и рожать раньше понедельника начну, может посоветуете, как ускорить процесс то!!!!!???????????

 

З@йка, как здорово то, а!!!! Поздравляю тебя!!!!

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ну как дела??

З@йка, поздравляю!!!!

 

Mamacita:)), ну вот видишь - пробка по-тихоньку отходит, значит процесс нормально пошел:)

родишь до понедельника!

по поводу ускорения процесса меня тоже вопрос интересует:)

у меня уже даже в расслабленном состоянии на пузе видны ножки/ручки..а стоит прилечь - сразу бой начинается:)

про ночи вообще молчу..роет себе ход, видимо:)

а днем спокойна, как удав:)

я хочу родить до субботы..а в воскресенье уже хочу, чтобы меня выписали домой:)

мечтать не вредно!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я тебе уже писала в мамской болталке, но ты видимо не заметила)) Я тебя поздравляю с рождением сыночка!!! Всё у вас хорошо будет со старшеньким, не волнуйся, внимания главное ему сейчас старайся побольше уделять, а папа ваш пусть в это время с малым возится, и всё путём будет))

Я во своего на дачу в субботу отправила, думала рожу скоро, а у меня процесс вообще никак идти не хочет, вот скучаю и переживаю за него теперь, и сколько ему там придётся сидеть без меня, пока родов дождусь ещё, потом в роддоме сколько ещё торчать придётся... :(

%-))) блин,а я видела,что ты писала мне -но потом не могла найти,а отвечать на то что толком не помню -как-то...вощем. а я ваще думала,что сейчас и пишу в мамской болталке %-)))) Прочитала твоё сообщение-смотрю -а я ваще в другой теме оказывается %-)))) да чё-то всё смешалось %-)

мы старшему всё внимание уделяем %-))) папа толком не успел до сих пор младшего разглядеть даже %-) -демонстративно (для старшего) не обращаем на мелкого внимания-покормили,подмыли,спать уложили и всё - играть со старшим идём %-) но он чует подвох :-))) ладно, надеюсь, это всё больше кажется страшным чем на самом деле будет. Справимся... но вот думаю -нам в сад предложили с 1 августа пойти.Мы сначала радовались-полегче будет,даже если он хоть на пару часов туда будет ходить -поиграть. А теперь -когда всё стало реальностью-смотрю и понимаю -не стоит,наверное,сейчас ещё и сад сюда подмешивать. Август-то вот-вот уже. К сентябрю -может уже наладится, тогда и пойдём... иваще-так рвалась я в этот сад, а теперь уже думаю -мож ваще нафиг? начнёт там болеть -и мы -автоматом.НУ или в лучшем случае, если и не заразимся-всё равно дома сидеть с обоими придётся-погулять не выйдешь ни с кем... застолбить место -пару раз сходить и ..там видно будет %-))) ну эт я так...думы думы напали :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Наша Люба Fla сегодня родила сына в 15.20, 3185 кг 51 см

за 4 часа, без разрывов!

Назвали Илья )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,поздравляю!!!растите здоровыми!!!

 

ну вот, и Fla уже родила!:)верю в чудо// сегодня тоже походу родит!

и все-таки, видимо, звание "последний июленок", если не "августенок" - достанется мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки, видимо, звание "последний июленок", если не "августенок" - достанется мне

Или мне)) :sorry::think1:

 

Fla поздравляю!!! Растите большими и сильными!!!

 

Прям постоянно известия о родивших пополняются)) Вот бы тоже так же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), известий о родивших,мне кажется, будет теперь немного :)

потому что почти все уже родили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, ну да, ПОЧТИ!!! Правда уже даже интересно кто последним из нас всех будет? А кто остался то, я, ты и верю в чудо? Или ещё кто, отзовитесь девочки!!!

 

Alisa2010, насчёт сада согласна с тобой, не стоит прям сейчас в августе... Лучше с сентября... а вообще первый год конечно тема ещё та, мой первые полгода не вылазил, болел, а сейчас идёт в новый сад, вот тоже боюсь уже, думаю не каждый день ходить будем, ещё и находится сад не рядом с домом здесь, вообще проблема забирать его у меня будет... Эх, разберёмся по ходу я думаю, как сердце подскажет так и буду делать... Они Алис развиваются там очень хорошо в саду, мы им этого дать не сможем, тем более с мелкими, ни времени, ни сил не будет..., а там коллектив, полезно для них общаться с детьми их возраста, площадка такого общения не даёт я считаю, привыкают к дисциплине, к распорядку, что есть какие то правила писаные, дома то им многое мы позволяем, и они на голову садятся, а там всё по другому... Короче у меня настрой позитивный на сад, только вот местоположение сада меня просто сейчас убивает, я не знаю как я справляться буду если честно :(:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, Fla с рождением детишек! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: Fla, Любочка, от всей души поздравляю! Ура! Без разрывов хорошо, быстро восстановишься! Илюшка июленок! :JC_goody:

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, Fla, с рождением деток вас!

 

а оставшимся пенков, аистов и легких родов! :D

post-95739-1298794168.jpg

 

i_002.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, поздравляю еще раз с сыночком!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в роддоме.утром раскрытие 2пальца врач очень больно посмотрел пробка отошла коричневая с кровью.жду ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, тебя уже там оставляют?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, Алексис2782, З@йка, поздравляю,девочки! Здоровья вам и малышам! :-)

 

Mamacita:)) ты права на счёт развития. Я честно говоря и забыла об этой стороне вопроса.Хотя изначально уповала на сад в плане развития речи. Конечно это хорошо и очень нам нужно.Вообще отказывается разговаривать.При том,что когда выпадают редкие случаи тесного общения с детьми -тут же просто слова повторяет за ними. С нами -партизан! :-( ...вот же блин...как быть-чтобы и психику сохранить и развиваться по возрасту %-) Ну наверное мы отправим в сад -посмотрим как пойдёт.И будем по ситуации ориентироваться :-)

а что -у вас так далеко сад?я решила для себя,что в сад когда водить-буду мелкого в слинге таскать. А то гемор этот с коляской -у нас лифт кривой, ступенек полно и т.д. -короче -слинг наша надежда.К сентяюрю -думаю,Уже впихну мелкого в слинг -пару раз на пол часа -думаю, даже самые строгие педиатры против не будут :-) А вам что -на транспорте ехать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, да я тут до победного:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, класс!!!ну тогда держу кулачки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...