Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka, 19 получится 40 как раз. Видимо потому и хотят стимульнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

я поеду в рд. утром опять из меня водичка вылилась и кусок пробки.и тянет пояницу. что это может быть не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, да все равно рановато...малышу сложнее в родах при стимуляции...может подождать все-таки..я вот помню себя, сама готова была на что угодно, чтобы родить быстрее, поэтому понимаю тебя...но теперь оглядываясь назад, безумно счастлива, что все случилось так, как случилось, т.е. началось само...потом корила бы себя, что нарушила естественный процесс. Все-таки, если малыш себя комфортно чувствует, пусть сидит сколько сидится ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, так меня никто стимулировать не будет))) это я на линейку Алисы посмотрела0

 

Упругий пуз, могут и воды быть. удачи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне страшно. надеюсь ребенок там живой.прям больно в промежности. но схваток нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ага, я тоже затупила))))))))))))

 

Упругий пуз, ты зачем че попало собираешь!!!! у меня прям слов нет! ты подумай, что малыш все мысли твои слышит и понимает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, не бойся, посмотрят и все скажут. может и начнутся роды)

Vesnu6ka, а я уже стенаю, да, старшую родила в 38.4, сейчас пока 38,1, но я уже вся извелась, еще жара эта(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, так страшно же вот и лезет че попало в голову.

а кто знает,если воды подтекают то это не сильно опасно для ребека? к к врачу в роддом через 3 часа.щас ниче не течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, лучше раньше обратиться\. тем более ты говорила, что уже не первый раз такое

 

Вызвала бы скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я собираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, настраивайся лучше сразу на 42)))) зато потом будет приятная неожиданность))) у нас тоже жара 35-38

 

Упругий пуз, съезди, конечно, в любом случае, хоть успокоишься сама, и ерунда всякая лезть не будет! отпишись потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, давай)

Vesnu6ka, нееее, до 42 я точно дотягивать не буду, соглашусь и на стимуляцию и на что угодно\. мне уже плохо ходить\. да еще и старшая жару добавляет.

просится сейчас гулять, как представлю в такую жару с животом выходить, так дурно становится. \пойдем наверное только вечером, не осилю сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вечером гуляем, после 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я в весе стала терять и вчера и сегодня.Это плохо?может уже перенашиваю ребёночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, скорее организм уже готовится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, обычно к родам худеют))готовься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, я тоже читала, что перед родами часто худеют - єто один из предвесников.

А я собираюсь на прием в ЖК, сегодня увидела, что живот опустился на 1.5 сантиметра, хотя уверенна, что пока буду ходить, неделю еще точно, не знаю почему, но так думаю, та мне как то и не тяжело, у нас сегодня только 20 градусов. хорошо. Покажу свои прыщики на руках, а то может это и аллергия, но она безумно мучает, они чешутся ужасно, что я ночь не спала - такие маленькие беленькие и внутри как водичка вроди. Ни у кого такого не было???

Изменено пользователем OdYvAnChIk1410
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова здравствуйте. не воды это у меня. шеечнеы выделения и пробка дальше вздумала выходить.говорит-оч скоро родишь. я говорю мне неделю назад тоже самое говорили. а оказалось неделю назад шейка 2 см была, а щас меньше одного.в общем,гуляем дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а я вот так реально и недопониманию нафига меня в больницу пытаются отправить....КТГ хорошее...доплер тоже...кажется что просто моя Г уже хочет избавиться от меня....

пришла к ней на прием в понедельник...говорит-...белка в моче нет...отеков нет...давление хоть в космос....в карте пишет - поздний гестоз???? на вопрос почему? - ну у вас же отеки бывают.... :girl_mad:

писала очередной отказ от госпитализации...но меня берут измором...явки каждые 3-4 дня со сдачей мочи...

а еще "у вас же деточка лейкоциты вон как скачут"...они у меня всю бер такие...даже заключение есть от гематолога что это особенность моей бер-ти и после родов все пройдет...

в общем не знаю я...в наш рд нельзя просто приехать чтоб "посмотрели"...с доношенной бер-ю уже не отпустят догуливать...закроют...а условия там тюремные...посещений нет...на ночь и выходные не отпустят...все передачи фильтруют...а сейчас еще соседний рд на мойке...наверно народу тьма...

 

ну вот пожаловалась...может легче станет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_Li, не знаю зачем. а в другой рд нельзя попасть? меня наоборот домой вон послали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну вот видишь, шейка готовится вовсю. Может после осмотра зарожаешь, в РД как-то так смотрят\. что обычно после них роды)

Alisa_Li, мне гестоз пыталась с первой писать в обменке, от того. что один раз слегка припухли лодыжки, ни давления/, ни белка.

а может по скорой в роддом уже, раз такие тюремные порядки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а у меня отеки а их не пишут в карте. правда у меня от жары. вот сейчас спали

 

у нас машина на 20 тыс ремонта сломалаьс(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо! Машина всегда невовремя ломается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, вот когда я езжу,ниче в ней не ломкается. а как муж так вечно.

 

как меня достали каждодневные- привет,как дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, моя Г направление в другой не даст...типа не положено.

 

Fla, если только взять направление чтоб отстали и сидеть тихонько дома...но если мне судьба ходить до 42 недели? да меня родня с мужем заклюют что я не под наблюдением...

 

тут уже мужу на мозг его тетки накапали как хорошо будет если я лягу...типа под наблюдением...и он меня начал уговаривать...конечно ему хорошо...можно расслабиться ..пивка выпить...ведь никого экстренно никуда везти уже не надо...

 

 

как меня достали каждодневные- привет,как дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

хуже когда идешь...пузо вперед...а тебя кто нить при встрече спрашивает "еще не родила?"...родила блин...а это так...пивной животик....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...