Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

СкороБудусДочей, спасибо! :giverose: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы вчера были на комиссии, вес 4680 (родились 4080 а выписались 3850, нам вчера было 24 дня) Педиатор сказала что нормально. Рост немеряли но если верить рулетке дома то 60см. Придрался к нам ортопед, с дисплозией, напугал распорками в три месяца если после всех лфк и массажей лучше не станет. А так все вроде ок. Теперь в три месяца пойдем. Хочу в ноябре уехать жить в горы с ребятенком, до нового года, а там как раз и три месяца. Неохота че то в шумном городе тусить, сидя на первом этаже и глядя на грязный проспект.......... Сегодня поймала ехидную улыбку26626045_2_308900.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас после прогулки вот такое приведение)))) дикое, но симпатишное))))

x_ceb82305.jpg

щечки уже наели хорошие))))

 

Иринка25, глазки прям в объектив строите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ой какие славные :give_heart: . К этому мнению присоединился и мой муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :grin: дааа уж славное привидение.))))))

Девочки а кто малышей выкладывает на животик. Сколько держит голову. И на какое время выкладываете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас Максимка....

Smile_ik, :thumbsup: хорошенькое у вас привиденьице,милое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik прикольное приведение, маленькое такое)))

morozova засмущали прям))) я выкладываю, держит секунд 8-10, если себе на живот положить то дольше. Я выкладываю пока кряхтеть не начнет, максмум минут 5 получается, потом правдо мы или пукаем, или какаем усердно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, olha_76, Иринка25, Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik И правда счас пригляделась, доча как на тебя похожа))) а у нас папина порода, приехали в поликлинику свою, с мамой мужа, дак все сказали что на бабушку похожая, мои если и будут то тока глазки..... ну и вредность вся моя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Иринка25, какие малыши хорошенькие,сижу любуюсь!)))

Девочки,а вы покупали бюстгалтеры для комления,пользуетесь сейчас ими?что лучше бюст или топ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, да не, помогать то помогает, но, блин, ощущение постоянной сырости на груди просто убивает(((

PchelkaMaya, старайся пить больше чего-то теплого, почти горячего, от этого молоко лучше прибывает. а еще я пила "мамин чай" так после него у меня грудь так молоком наливалась, что я нарадоваться не могла)))) но вот малая у меня, как оказалось все не высасывала, а я и не сцеживала(((

misslim, Максимов что-то в принципе много))))

 

Всем привет! Я тоже девчата с вами! :drinks:

 

Смайл, а я читала что если не доедает и еще сцеживать то молока еще больше будет, так как организм это сочтет за "съела все", значит надо вопроизвести столько же. :confused:

 

А у меня доугая проблема, молоко через край, она ест и захлебывается, отталкивается, опять сосет, нервничает. получается ест помалу но очень часто. Я ни чего горячего и лактационного вроде не пью, только воду холодную питьевую и инода с клюквой, утром один жиденький кофе с молоком. :cray:

Думаю попробовать подсцеживать чутка перед кормлением, что бы после ночи не так сильно хлестало.

Я вообще ее уже только лежа кормлю, вверх меньше напор

:this:

Есть еще идеи как уменьшить молоко? тока без стресса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ух ты, какой у вас крепыш! По сравнению с нашим худеньким мальчиком просто богатырь! Т-т-т на вас!

Smile_ik, и правда очень симпатичное привидение! А у нас такое же одеялко! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Иринка25, какие малыши хорошенькие,сижу любуюсь!)))

Девочки,а вы покупали бюстгалтеры для комления,пользуетесь сейчас ими?что лучше бюст или топ?

 

У меня есть и то и то! Для выхода из дома я пользую бюст, а по дому в топе хожу (мягче и комфортнее). Еще я купила пару блузок для кормления, оч удобно если в очереди к врачу долго сидеть или в дороге в машине доча вдруг есть хочет - достала сисю через дырку, открыла лифчик и корми себе! Очень советую. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, у нас Маруська очень странной внешности)))) отдельно нос, глаза, брови - все папино, а в общем если смотреть, то на меня очень похожа)))) хотя, у нас с мужем нет во внешности ничего общего))))

AnikaM, спасибо)))) я не покупала, у меня есть спортивный бюстгалтер, вроде, нормально пока... правда, сиськи того и гляди вывалятся, они у меня заметно выросли, как я кормить начала))))

Ди-Ди, спасибо)))

Pippi Lang Strømpe, да, знаю... но у меня какой-то подсознательный страх, что молоко может совсем пропасть, если что, да и боюсь я снова, что будут застои((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди Богатырша у нас))) мы всех пугаем, особенно педиатора как тока родились, она когда развернула сверточек и офигела))) счас приходит домой к нам и до сих пор не понимает как так вышло))) пуз то у меня небольшой был))) и вообще по последнему узи вес 3700 ставили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ну вот и мы когда у меня на животе лежит хорошо голову поднимает и меня внимательно рассматривает. А вот когда на стол выкладываю сразу психовать начинает и голову держит всего секунды 3-4. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pippi Lang Strømpe, вот и я так же купила и то и то. А кофточки тоже присмотрела,вот рожу и закажу сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

А у нас ночью случился первый полет с кровати. Максон уснул на животе у папы, папа тоже уснул и ребенок благополучно скатился с него на пол. Мы малыша в охапку и в филатовскую больницу. Там нас посмотрели, сказали все хорошо, высота небольшая и вес малыша небольшой, поэтому он самортизировал. Но я чуть не поседела.

Хорошо, что все хорошо!

Так что бдите, девчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :friends: Ну я за вами прям не успеваю! :D

Мы все меньше спим и все больше требуем внимания! :give_heart:

Вес мы тоже мало набираем. За месяц 500г. Через неделю на контроль, но мы опять не набрали практически (я дома взвешивала). Врач сказала, что если не набирем норму, то надо докармливать! Ах, как не хочется! :banghead: Ведь это прямой путь к полному ИВ. А вдруг ему действительно не хватает.... :scratch:

По поводу нашей почки (я писала в октябрятах, что у нас лоханка увеличена)-в общем ТТТ анализ мочи хороший-а врач сказала это самое главное. Контрольное узи через месяц и там будет видно! Буду надеятся на лучшее! :)

Ой! сколько МАКСИМОК! И у НАС Максимка! :D:D:D

Smile_ik, у меня тоже эрозия, но мне Г сказала приггем тока када восстановится полностью цикл и будет регулярным :pardon:

fetica, а мы родились 17 сен, а именинины у Максима 18го! Поэтому так и назвали!

Иринка25, какие вы башие. ттт

morozova, а выкладываю. я читала, что надо увеличивать время постепенно. от неск-их минут до 15 мин.

AnikaM, у меня есть и бюст и топ для кормления! оч удобно. не могу уже без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

misslim, с почином вас. Ну а вообще я представляю что вы пережили пока не сказали что все хорошо. Папа ваш наверно теперь и спать боиться.

Kristinochka100, может попробуй бутики с маслом и чай с молоком. Только с маслом непереусердствуй а то жирность молока слишком уж повыситься. Смотришь и вес пойдет. По поводу почки особо пока непереживай я где то что такое бывает в норме до определенного возраста. Нужно держать под контролем. Спасибо за информацию. А то сказали выкладывать а как нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, да, мне моя тоже сказала приходить лечиться, как восстановится цикл. но в среднем он восстанавливается как раз месяца через 2, как я поняла, потому что слышала обе эти даты...

morozova, у нас тоже пытается голову держать. каждый раз получается все более уверенно. но мы чаще кладем к себе на живот. а еще, когда столбиком после кормления держим, то тоже пытается не класть голову на грудь, а держать голову прямо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

PchelkaMaya,мы чистим язычок тетроборатом натрия-лучше конечно не стало((( взяла твое средство на заметку! спасибо!

Smile_ik, очень рада что комки начали проходить! по поводу состояния молока вполне возможно то оно у тебя жидкое не сытное-ты пьешь чай с топленым молоком? мне в роддоме говорили что оно придает сытость молоку...

morozova, я тоже млекоин пью здорово приходит молоко-его можно пить вплоть до года!

СкороБудусДочей,доченька такая сладенькая! и точно модницей у вас будет! стоко одежки!

Иринка25, такая уже большая! и взгляд прям такой осмысленный! конечно если есть возможность то лучше поближе к природе воздух у нас тут не ахти!

Smile_ik, очень преочень милое привидение! такая симпатулька! копия маленькая мамы!

morozova, у нас минуты 2 держит да так высоко! еще вертеть умудряется))) все ей надо посмотреть особенно на сестренку старшую)))

Smile_ik, если кормишь грудью цикл может восстановиться только после того как перестанешь кормить.. я старшую до трех пыталась так сказать кормить и все было глухо как только бросила молоко ушло и сразу все восстановилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, а перерыв делать нужно при приеме Млекоина? Ого аж 2 минуты да еще и по сторонам. Какие вы молодцы. Мы вот если у меня на руках то минуту точно держит. Все меня рассматривает. А если на стол выложить то сразу начинает кряхтеть поднимет пару раз секунд по 5-10 и сразу в рев. Лениться я так понимаю. Будем вести неравный бой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши колики нас совсем не покидают,а наоборот стали гораздо чаще. Врач назначался бифидум, но он не пошел, нас рвет от него, вот сегодня спросим что дальше делать. Она все смотрит на какули мол слизь есть в кале, и из за этого все нам назначает,а так не хочется малого пичкать всем поднят. Времени нет вообще, еле успеваю покушать, кстати кто нить уже начал расширять свое меню? Я чтото все боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, врач сказала что можно пить аж вплоть до года))) про перерыв не спрашивала-надо будет узнать... У меня старшая ленивая была тоже также как у тебя головку держала до 2 месяцев не хотела ленилась врач ее поднимет а она бах голова падает....помню понапугали меня тогда... а эта уже сейчас таак старается))) и грудь с моими сосками берет тоже чего стоит... такой трудолюбивый ребенок))))

Пахлава, у нас тоже такие колики бедное дитя....да плюс запор прибавился уже третий день стимулирую градусником чтоб покакала... а по поводу еды ем понемногу всего вроде ничего...тьфу тьфу тьфу! а вы какашки не сдавали? как она может что то выписывать основываясь только на слизь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...