Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Kristinochka100, пить молоко с морковкой три раза в день.Жаль,что у нашего Ванечки животик болит от этого коктейля:( Буду пробовать фенхель заваривать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastas'ya, сегодня на лекции сказали что еще улучшает лактацию ИМБИРЬ (!!!), все семечковые - сезам, мак, тмин, фенхель и тд, и орехи (арахис - не орех, а бобовое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, а в каком виде имбирь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Мне кажется, если бы муж не хотел мирится, он бы тебе ни мороженое ни чебурека не предлагал ;) Я следую в семейной жизни принципу "будь проще", где-то что-то не замечу, где-то промолчу лишний раз. Ведь устроить разборки всегда успею :club: По мелочам даже не реагирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УАаааааа я за вами не успеваю))))

Tiksa, ты особо не переживай. Для мужчин это все не понятно. Я уже неоднократно писала про мужскую логику. Ему реально непонятно что он сделал не так. Нужно обоим успокоится. И спокойно без крика объясни что конкретно не так и чем это могло закончится. Попытайся быть мудрее :friends:

Оксу у тебя уже такой красавец жених

Смайлик кааааааакая слааааааавненькая Марусечка

Кристиночка замечательно что с ГВ потиху налаживается

А у нас приключение. Сегодня плавал с кругом и когда доставала из ванны, смотрю, а ножка в крови. Оказывается он сегодня так активно двигался что стер пару пальчиков и чуть стопы. Еле кровь остановились. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки,открывайте новую темку :giverose: Каждые 300 страниц вы будете открывать новую тему-продолжение,а старую-в архив :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, я думаю в любом! Самое простое - чай с имбирем. Вкуснятина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает как эту в архив, и новую создать? Я не знаю, так бы сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо, ты верно подметила - очень похож на меня и глазки мои, он у меня от первого брака поэтому в двойне приятно, что об его папе мне ничего в нем не напоминает.

morozova, ага, большой уже помощник.

 

Я тоже не знаю, как открывается новая темка. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, ого,я как раз недавно думала корень имбиря купить,все думала,можно ли его! Я его обожаю,попробовала и полюбила,когда худела, ведь он ускоряет обмен веществ,да и вообще в нем куча полезностей! Для иммунитета полезен,для пищеварения ооочень полезен,и его можно при всяких гастритах. А если он еще и лактацию увеличивает.. все,завтра покупаю!

Я его так пила: покупаю сырой корень имбиря,чистилкой для овощей нарезаю несколько "лепесточков" и завариваю кипятком,добавляю лимончик и с медом вприкуску. Можно туда мед добавить. Очень вкусно и полезно! Я и имбирь оттуда с медом доедаю потом).

эффект был хороший!

morozova, спасибо! Я стараюсь! Но вот в том и дело,что я объясняла по-хорошему! У меня ощущение,что когда я нормально объясняю,он мимо ушей пропускает все. Слышит только если вот так поскандалить. Тогда он запомнит,да, и поймет,что это важно.

Максимку жалко((( как же так! Я вот вас читаю,как малыши у всех активничают в ванной! У нас очень медленно и задумчиво двигается,а иногда просто висит и глазеет-глазеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,почитала сейчас... С имбирем надо аккуратнее! Во-первых,он тонизирует,так что только с утра! А во-вторых,может аллергию вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я открыла новую темку. Зайчатки октябрятки 2011. А эту, вроде, модеры в архив кидают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smile_ik сделай ссылку на страничку, пож)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...