Перейти к публикации

Майские карапузы 2012 : )


BDGift

Полезные сообщения

Alisa_a, да, вы уже большущие! На 2 недельки нас старше :D Наверное поэтому у тебя уже все ощущения в разгаре, они ближе к 6 недельке вроде обычно начинаются. Посмотрим что у нас через 2 недельки будет :pardon: Ты права, даже если токсик будет - это же проявления того, что процесс идет! Меня это не пугает! Лишь бы малышик здоровеньким развивался!

Суши я тоже страсть как люблю! Только слышала беременным нельзя из-за сырой рыбы, вот и думаю дотерплю ли, али срываться буду)))

С нервишками я как и ты стараюсь в мирное русло пускать, настроилась на спокойствие, пока получается, тк делать много не надо, работа - дом - отдых), а вот когда школа у сына будет и тренировки все.... Не знаю даже как справлятся буду, я очень легковозбудимый человек, даже, наверное, вспыльчивый.. И когда много всего наваливается трудно бывает оставаться спокойной... тем более в нашем состоянии. Ой, буду стараться изо всех сил, ради масика готова стать другим человеком.

 

malywkahell, ппц, сколько тебе пришлось с этими врачами пережить! :shock: Блин, не даром говорят перепроверять у нескольких врачей, если что. Ужас. Хорошо, что не подтвердилось, представляю какой груз с плеч спал.. Пусть у тебя в этот раз беременность пройдет без "приключений"! @@@@@

 

лунаша, и у меня также с тестами - пока полоски небыло - лицо искажала гримаса ужаса, а как проявлялась - такой впрыск эндорфинов в кровь! :grin:

Я на узи иду даже не столько подтвердить, что беременна - это я и так чувствую, сколько убедиться, что эмбриончик развивается, сердечко стучит, все нормально протекает. Так сказать успокоиться.

Рита24, спасибо! Твои слова - да Богу в уши!

Irischa, спасибо! Ждем тебя через недельку с хорошими новостями! АПЧХИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malywkahell, Пусть у тебя в этот раз беременность пройдет без "преключений"! @@@@@

Спасибочки огромное за пожелания, так переживаю, сейчас ведь доченька маленькая, если в больницу ложится придется, даже не знаю как она без меня будет. А когда токсикоз начнется вообще весело будет :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malywkahell, Ну да, только с первыми детками есть привилегия спокойно заниматься собой, медитировать, в свободное время много читать, гулять и ходить в бассейн :D Со вторыми и более - время для этого наамнооого меньше))) А особенно с маленькими такими! Токсикоз - не токсикоз, "отпуск" не возмешь :grin: А с пиелонефритом... стоит, наверное профилактические меры какие-нибудь принимать, например клюквенный морсик не повредит, я думаю :hmm: Там же, вроде, пить много надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата , я как вспомню с Таськой до 19 недель токсикозом мучалась, аж страшно становится. Муж приедет запасусь канефроном, буду всю беременность пить, начинаю вспоминать коленно-локтевую позу. Как у нас в роддоме врачи шутили, вот кошки ходят на четырех костях, у них проблем с почками во время беременности не бывает. У меня ещё и муж вахтовым методом работает, по 5 дней в другом городе. Родителей у меня нет, так что экстрим ещё тот. Но мы всё пройдем, главное, чтобы малышик здоровеньким родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malywkahell, да уж и не говори, условия у тебя экстримальные :Crazy:

Может пронесет в этот раз с токсом? У моей мамы нас трое, так у нее только в одну беременность был сильнейший токсикоз, а в 2 другие небыло вообще... так что, кто знает как в этот раз будет! Желаю, чтобы пронесло! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, спасибо. А у тебя с сыночком токсикоз был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила врачихе,тк она говорила что дюфастона вообще выделения должны прекратиться,либо стать совсем белыми,а у меня они продолжаются и не белые,а желтые,с этим и позвонила,грит это очень плохо срочно опть на хгч сдавать и к ней в пятницу. Я в слезы,позвонила другому врачу,она успокоила грит что возможно ничего страшного,главное что не кровянистые, в итоге на узи уже завтра иду. Купила тест сегодня,полоска прям сразу появилась,даже жирней контрольной :) .в поледний раз когда делала тест,полоска была слабая,недели полторы назад. Как вы думаете если тест яркий,токсикоз,грудь все сильней болит,то наврятли что что то плохо,я оень хочу верить в то что врач меня зря напугала и все у нас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a , всё будет хорошо, не нервничай. Врачи они великие перестраховщики. Мне чуть что кричали беги, мы тебе направление в стационар выпишем. Сходишь на узи и успокоишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malywkahell, нет, с сыночком токса вообще небыло, я пока не знаю точно что это :D Может быть в этот раз узнаю)

 

Alisa_a, мне в прошлую Б говорили, что выделения от белых до желтых - это норма. Я и не знала, что надо беспокоиться при желтых :blink:

Переживать и плакать не стоит, хотя это, конечно, трудно. Я думаю в этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть. Врач, конечно, нагнетать не должна была. Ты все правильно делаешь, завтра все будет видно и ясно. Динамика есть не просто же так, признаки Б тоже есть, если б что - они бы пропали. Я верю, что у вас все хорошо! И держу кулачки за тебя! @@@@@@@

Завтра после узи обязательно отпишись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malywkahell, пасиб, ну ваще вся перепуганая. :pardon:

Ты тоже не переживай,говорят вторая бременность легче проходит,да и метеринское чувство не должно дать организму расслабиться,всеж первая крошка в тебе тоже очень нуждается,уверена что все будет хорошо :grin:

Машата,пасиб тебе,успокоила.завтра первым делом мужу звонить вторым вам писать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, спасибо, это приятно :D

Будем за тебя переживать и ждать хороших новостей!

Мне еще 3 недели ждать узи, как же это долго!!! Тоже волнуюсь, но стараюсь успокаивать себя и верю, очень верю, что крошечка развивается и что мы с ней где-то через 36 недель встретимся наконец! Я так ее жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Принимайте в свои ряды.

У меня уже есть два сыночка, старший идёт завтра в первый класс, а младший, надеюсь попадёт в садик в этом году, ну и конечно же мечтаю, что у меня в животе поселилась доченька, ну а там как Бог даст.

Всем лёгкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет от Майчат-2011 :D От время-то летит :drinks: Желаю вам всем прожить оставшиеся 8 месяцев Б легко, пусть Б дарит вам только радость!Берегите себя! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiro, привет! :wave: Добро пожаловать!

Третий - это ты молодец!! Спасибо за пожелания, тебе тоже желаю легкой беременности и здоровенькой доченьки в срок!

 

-Марго-, привет! Спасибо большое! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, у меня с первой Б были желтые выделения, врач сказал это норма, так что не переживай! Признаки все на месте, тест супер-пупер! Ждем результатов узи!!!

Spiro, Добро пожаловать!!! :Hello:

Девочки, а я сегодня должна уже получить результат анализа вечером. Снова начинается мандраж, так как кроме груди и потягивания животика все признаки пропали. :pardon: Стараюсь не терять веры что все хорошо!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, заглядывай к нам в темку Погодки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня вообще кроме болезненности груди никаких признаков. Наверное, пока врач не подтвердит, до конца не поверю, что во мне новая жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и бодрого дня!!!! Наконец-то темка майчат появилась. Нам сегодня 5 неделек!!!! Сегодня первый раз почувствовала тошноту, не сильную, но все равно не очень.... Раньше из признаков была только сонливость.

Я к врачу уже сходила, посмотрела, сказала что все замечательно, матка хорошенькая, мягкая, срокам соответствует и назначила только Элевит пить, на УЗИ пока , говорит, рано идти, да и считает не особо полезныи если ничего не беспокоит...Хочется узнать у кого какие назначения сделаны????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

У меня как и у вас тоже переживания, но только по поводу хгч, он немного завышен, на 15 ДПО=1457 (двойню я исключаю, т.к. удваивается хгч у меня в течении 48часов, а не каждые сутки. В воскресенье хочу пересдать, посмотрю как изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик вам от майчат 2011 :friends: :giverose:

Желаем вам легкой беременности ;) чудесный период для беременности :friends:Такая ностальгия :give_heart: :give_heart: ведь только недавно мы родили наших малышей-это такое счастье.

Всегда поможем вам советом :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiro, Ого, вот это ХГЧ, у меня на 15 ДПО был всего 164, а на 18 - 782... К гинекологу ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malywkahell, может рановато для других признаков?А вообще бывает так, что без признаков первый триместр проходит :)

Тоже добро пожаловать в Погодки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malywkahell, может рановато для других признаков?А вообще бывает так, что без признаков первый триместр проходит :)

Тоже добро пожаловать в Погодки :wave:

Конечно рановато, с доченькой с 7 неделек токсикоз не давал забыть о своем положении. Но очень хотелось бы в этот раз обойтись без него. Всё таки теперь возможности себя жалеть и лежать помирать нет, нужно дочей заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как обещла отчитываюсь :) нам 5неделек и 4 дня,все в норме, говорят сроку оответсвует,но сердцебиение пока не видно,говорит скорее всего еще рано,через неделю долно быть точно видно,я ж пока не увижу не успокоюсь. :D сказала что выделения такие это нормльно,стенки матки разширяются. Я всеж наверое схожу на узи через недельку, мне для успокоения,как думаете?

Оооо у нас в домике пополнение :giverose: дееевочки,поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет Вам от майчат-зайчат 2011!!! Легкой беременности, здоровых малышей. Ностальгия, ностальгия...ровно год назад мой тестик показал //.Удачи вам!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...