Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

Привет

Шоколад не даю и не планирую,сок пьет редко,в основном - компот и чай.

 

Мы болеем пипец, песле недели болезн,вчера снова вызвали неотложку - температура высокая. Легкие чистые, горло красное - фарингит,кашель снова лающий, расстройство кишечника+зубы прорезались верхние. Так сильно болеем впервые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!

natasha1, блин,ну что же такое-то((((выздоравливайте скорей!

Аня,сок крайне редко пьет,чаще чай,молоко..Шоколад редко перепадает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

natasha1, жалко Ярослава! поскорее вам поправиться!!!

Аня, я видимо тоже мама-изверг, моя ни сок не пьет, ни шоколад не видит.

его в принципе не бывает в холодильнике. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за пожелания,начала антибиотики давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, может 2 маленьких сока в день выдуть и 2 палочки киндера. У нас папа так балует ее, он дома сча редко бывает, вот и покупает ей, раз в 2 дня. Ну и так если засечет кого нить за поеданием конфет истерику закатит.

Шторм, а не ела она все таки видимо из-за кашля, седня уже ест ттт хорошо, даже требует. А соки магазинные мне кажется и так сильно разбавленные, так что не вижу смысла разбавлять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, ну и слава богу, что хорошо ест ттт, может и правда из-за кашля аппетита не было. Просто ты так написала, что в огромномных количествах шоколад и сок употребляет, что я и правда подумала, что там неимоверное их количество, а по факту не так уж и много в принципе.

А соки магазинные по мне так слишком сладкие, потому и разбавляю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Оль, ну мне кажется много, т.к. изначала я планировала одну шоколадку в нед. давать, а тут папа да бабушки постарались. А магазинные соки я сама терпеть не могу, а детям нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну и мы решили ко всем болюшкам присоединится. Два дня температура 37.2 и горло красное. Опять ангина начинается,в этот раз сразу антибиотики выписали. Лечимся теперь. А все почему, потому что наш папаша дал ребенку йогурт прям из холодильника не подогрев его. Блин зла не хватает, прекрасно знает что горло слабое, но нет лень подогреть. Девочки а у нас почему то на детский сок понос, специально несколько раз проверяла, теперь не покупаю. В магазине просит,а я говорю дядя не привез,или если увидит его говорю что пустые коробочки стоят:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Крупьешка_VS_Timyr , Ну вот,Тимуру скорее поправиться тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо. Как Ярославчик себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr , ну темпа спала, периодически невысокая бывает. Но на антибиотики теперь понос жуткий,хотя "Линекс " и "Аципол" даю. Капризный,ноет-плачет,ничего не ест,с рук не слазит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr , Тимуру скорее поправиться! А моя сама сок берет с полки, берет себе и грит Атеме, и берет ему сок. И сырки творожные берет не знаю для кого, сама она их не ест, оттаскиваю ее как могу, скажут мать-изверг ничего ребенку не дает. Шоколад берет я грю, что дома есть, палки кукурузные, тоже говорю дома есть, а на сырок грю ты его не ешь, бывает конечно схватит, тогда отцу сырок перепадает))) Сча вот в холодильнике чупа чупс нашла, я ей специально не открывала, так она пошла к деду и он ей раскрыл. Сидит облизывает. И ведь не отберешь, с таким удовольствием она его ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr , Тимурчику поскорее поправиться

natasha1, бедный Ярослав ((( скорейшего выздоровления вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Стоит углубиться по уши в работу, как тут все затихает :scratch:

Болеющим деткам скорейшего выздоровления!

У нас период жутких капризов - мы не хотим ложиться спать на ночь, не хотим одеваться-раздеваться и в садике начали устраивать скандалы по утрам, при этом мы туда с удовольствием идем, но очень разборчивы в одежде или начинает вспоминать какие-то игрушки домашние и требовать их... выглядит это жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

vashik, одеваться-раздеваться - эт у нас тоже проблема, со скандалом и то и другое происходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Болеющим--выздоровления! Мы тоже болеем, точнее Сабир. Темпы нет, но отхаркивает и сопли до пола зеленые :spiteful: Дышать трудно и есть из-за забитого носа. Плюшка почти научилась сидеть, но еще падает, пытается лежа на животе поднять туловише, на четвереньки, но пока безрезультатно)) Я видела мальчика, который и мельче ее и моложе))), но он тааккооой пружинка, уже вовсю на 4-ки встает, прыгает как на пружинке, ползает вовсю))) Ему только еще 6 мес исполнилось. Вот есть ведь, а :Crazy: Ноги мощные. А моя лепешка лепешкой, для меня она как 3-месячная))) неженка))

 

С горшком подружились, целый день сухой, НО большое дело не догнали еще туда делать и проситься. На ночь пока не оставляю без пампа, придерживаюсь того мнения, что начать стоит только тогда, когда полностью освоит горшок в дневное время. Да и хлюпает за ночь молока аж три бутылки!!! Какой уж там без памперсов((( Как отучить от молока - не представляю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, Сабирчику выздороветь поскорее.

А мелким деткам завсегда легче в плане вставания, прыгания, переворачивания и тд, вес меньше и двигать его проще. Но ничего всему свое время и Джаннатка скоро побежит - не догонишь )

Сабирчика с дружбой с горшком )

 

Всем привет :Hello:

 

А я терь знаю свой новый оклад :) , с 1 января который ;) 12 тыров будет плюс за звание, выслуга... думаю двадцатка зарплаты теперь должна выходить... :) но вот что там с ценами после НГ будет, эт еще смотреть надо... но все равно пока неполохо звучит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм с новым окладом:) Юля Сабиру не болеть. А нас сегодня выписали. Сходили к ортопеду, у нас икс образные ноги от колена вниз. Прописали ЛФК и массаж. Ортопедические стельки и обувь. Расстроилась короче я очень сильно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr , спасибо. Не переживай, Люд, ножки выправите, да и все ж таки Тимур мальчик, эт для него не так критично, как для девочки, да и думаю все что вам прописали обязательно поможет

 

Всем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Крупьешка_VS_Timyr , не переживай! У Влада тоже были Х-образные ноги в детстве, ничего не делали, сами выправились. Сейчас длинные, ровные и красивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Gel@, какие дела у вас,Лен? Как Саша и мальчики?

Юлия УммСабир, выздоровления сыну!

Крупьешка_VS_Timyr , с выпиской, ну вообщем то физиологически ножки иксом могут быть до 4 лет, а если соблюдать рекомендации,уверена,все в порядке будет у Тимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а я уж и не знаю, что рассказывать про нас. Не захожу на форум, потому как похвастать особо не чем. Мальчики, слава Богу, хорошо. Роби болтун ужасный стал, рот вообще не закрывается, но пока только отдельные слова говорит, предложения еще не строит.

Влад учится через пень-колоду, устал сам от школы и меня уже утомил. Скорей бы уже в колледж.

А с Сашей у нас все плохо. В смысле отношений. Мы разводимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, в пятницу схожу еще к платному ортопеду, посмотрим что он скажет.

Гела как плохо, что у вас случилось??? Так жаль :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, писала тебе писала в личку,оно все куда то делось... :this: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Крупьешка_VS_Timyr , с выпиской вас! не унывай, у Тимура все образуется. Профилактика и своевременное решение проблем - залог успеха. Gel@, рады за Робика! и очень тяжело слышать о вашем разводе. казалось, что ты едешь в сказку и все будет хорошо... неужели все так сложно, что развода не избежать? будем держать за вас кулачки!

natasha1, как Ярославчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...