Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

Привет,девочки!

Спасибо за оценки фото!

Женя Кристине хорошо провести время, Вам не скучать и спользой провести время ;)

vashik, Молодец,Аглаша-садовод!

Мама Timyra, здорово,что все по плану и на работе все ок!

 

А мы были в п-ке,сделали ревакцинацию полиомиелита и получили справку в сад,там смертоубийство,простояли больше часа к педиатру,потом полтора на прививку :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа кошмар, как Ярослав выдержал очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Timyra, думала будет хуже, в принципе ничего,правда устал. Там сесть негде,да и побегать тоже особо,т к много детей и взрослых. Когда ждали прививку,над ним взяла "шефство" девочка лет шести :) Они хорошо вместе играли.

 

Моя мама привезла Ярославу футболку с изображением любимого прсонажа Лунтика! Так он его целовал,а когда надели на него,не мог налюбоваться в зеркала на себя :grin:

Евгенчик Жень,так вы с Кристиной были на развивашках? Понраилось ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну наконец-то у нас новый домик, я уж думала мы тот никогда не закончим. Может Даша вернется все таки к нам.

Мы по ходу тоже все прививки сделали, т.к. нам сказали на 2-ую манту приходить.

Катя я скорее всего все таки не буду зимой памп надевать, мы терпим. Я на даче ей надела в ночь, а с утра она меня заставила его снять, чтобы пописать :)

Чекуда с кабанчиком-сыночком :giverose:

natasha1, фотки как всегда клевые :good:

Мама Timyra, все забываю у тебя спросить как там ваш "отец" звонит хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, Ань,спасибо! Тут не только Дашу нужно вернуть,почти все прпали,очень жалко :(

Какая Ксюша умничка,спит без пампа-мы ссыкуны еще те, много ночью писает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет!

А мы были на свадьбе в выхи в Орле, поэтому я отсутствовала тут несколько дней. А так нет, я не динамлю)))

Забыла, что хотела наговорить за все эти дни..

 

На счет пампов и сцанья. Алина просилась, когда хотела какать и уже в большинстве случаев пописов. Единственное, она именно просилась, а я уже должна была в быстром темпе отнести ее на унитаз или с горшком прискакать, сама она не ходила.

И тут я решила дома держать ее регулярно в трусах. Ляяяяя, ей так понравилось, как выглядит струя, льющаяся на пол, что она напрочь перестала даже проситься, а ржет и сцыт на пол. Потом зовет меня и весело демонстрирует, может и за тряпкой сходить. А главное весело ей от происходящего и мои убедительные рекомендации ее не убеждают)

Одела пампы снова, вроде отпустило, снова через раз просится на горшок.

 

Да, всех с новым домом. Сколько будем этот строчить, побольше полугода?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nadd, вот Алинка хулиганка! Как бы не год такими темпами строчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы на выхах тоже отсутсвовали. ездили в гости к свекрови.

всех с новым домиком :giverose:

natasha1, классные фоты!!! у вас каждый отдых как праздник ;) молодцы, завидую по-доброму :)

nadd, ахаха. вот развлечение себе малинка придумала :lol:

чекуда с сыночком! вот уж откормила богатыря :grin:

а я вся расстроенная :glare: купила прошлой зимой Марго навырост боты экковские. вчера померяла - они маленькие, а я так рассчитывала, что зимняя обувь у нас уже есть. сколько же у нее нога будет рости. уже 15 см. у меня крестник, не мелкий мальчик, 25 размер носит в 3.5 года, а Марго он сейчас уже мал :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат!

 

Всех с новым домиком!!!

 

Мы все выходные за городом у бабушек-дедушек провели, потихоньку отучаемся от сиськи, несколько дней уже днем без груди обходимся, молоко к вечеру набирается и перед сном получается почти полноценный ужин, ну или кефирозамена уж точно.

 

natasha1, легко перенести прививку! фотографии отличные! здорово время провели! :good: прочитала вашу историю с садом, вот же блин, пока сам сотню раз нос не сунешь никто и пальцем не пошевелит :glare: надо бы и нам это дело не пропустить.

 

nadd, а может у Алины интерес к струе утихнет через пару дней?

 

chekuda, с сыночком! про прокол пузыря...откуда у вас такие мысли??????? желаю чтобы всё прошло удачно!!! держим кулачки @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Юля,спасибо! Да ну праздник,просто мы часто фотографируем,хочется побольше фотографий Ярославкиных иметь :)

Не расстраивайся,просто теперь будешь знать,что впрок лучше не покупать.

Allure, Альбина,спасибо! Вас с хорошим загородным отдыхом и отучением,пусть оно пройдет гладко! С садом я понервничала, ты права,без контроля,многие работают спустя рукава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! мне вот заведующая пообещала написать письмо по электронке как будет ясна обстановка с ремонтом и открытием группы, вот теперь после твоего рассказа сомневаюсь стоит ли ждать :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Да, сыночек еще тот слоник. Очень надеюсь, что узист ошиблась ну хотя бы грамм на 300 :glare: Не, пузырь решили не колоть, только если как с Жаськой буду перехаживать. Так надеюсь само пойдет. В четверг буду прорываться в наш РД :spiteful: на прием к главврачу.

Альбина, спокойного вам отлучения.

Наташа, фотки класссс :good: Про сад и очереди - полный дурдом. Хорошо перенести прививку.

И вообще, всем, кто отдыхал в выхи завидую белой завистью. У меня муж все выхи провозился то с машиной, то с ремонтом другу. Мы блин одни были. Так скучно. :(

Надя, думаю у Алинки интерес к пописам на пол пройдет. Моя тут то же недавно сидит на горшке, а коленки в разные стороны и смотрит, как там льется, и весело ей, а все почти мимо горшка получается. Но как-то быстро за дня 3-4 прошло :pardon:

Анюта_26, Ксю молодец! Мы ночью ссцымся как в младенчестве. Памп тнну утром весит. И днем, если долго спит (больше 2 часов), то тто же практически всегда писается :pardon: значит нам рано еще спать без пампа :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chekuda, спасибо!

Молодцы! нечего торопиться, малыш сам даст сигнал к выходу ;) уже выбрали имя?)

 

мы тут решили выйти перед сном на прогулку с заходом в магазин, но пришлось обратно возвращаться домой, т.к. в нашем доме 16 этажном начали монтировать лифты, причем оба одновременно :shock: и откроют только в середине октября, соответственно с коляской по лестницам не спустишься, а как ходить за продуктами и не только пешком с не очень любящим ходить слоником вообще себе не представляю, вообщем я в печали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chekuda, спасибо!

Молодцы! нечего торопиться, малыш сам даст сигнал к выходу ;) уже выбрали имя?)

 

мы тут решили выйти перед сном на прогулку с заходом в магазин, но пришлось обратно возвращаться домой, т.к. в нашем доме 16 этажном начали монтировать лифты, причем оба одновременно :shock: и откроют только в середине октября, соответственно с коляской по лестницам не спустишься, а как ходить за продуктами и не только пешком с не очень любящим ходить слоником вообще себе не представляю, вообщем я в печали...

КАПЕЦЦЦЦ!!!!! :rant: :rant: :rant: :rant: :swoon2:

А в ЖЭК сообщить. Они разве могут оба одновременно отключить?????? Я бы еще в администрацию позвонила или в префектуру. :club: :rant: :rant: :rant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chekuda, угу, я собралась звонить, не знаю будет ли толк, да и вообще интересно кроме меня эта ситуация кого-то еще не устраивает или нет, детей то маленьких у нас по-моему больше нет, вот только старшее поколее еще возмутится наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!С новым домом!!!

natasha1, замечательные фотки,видно,что хорошо отдохнули.

Сегодня тоже отнесла доки для ЦИПР.Теперь бы пробиться в поликлинику и сдать анадизы

nadd, улыбнули причуды Алины :D

Оля, просыпаясь после ночи с сухим памперсом, иногда писает в горшок в нем..

Андрей выходит из ванны.Оля: "Помыйся?"Моя очеедь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки

chekuda, Спасибо,Аня,тебе в чт удачи!

Allure, ужас какой,а вы на каком этаже живете?

Fedelta, удачи в п-ке,но там ужас перед 1 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

natasha1, хорошие фотки. молодцы, много фотаетесь

Allure, жесть про лифты. вы на каком этаже?

chekuda, правда слоник. а доча сколько кг родилась?

У нас тоже с утра мегатяжелый памп, иногда даже протекает. так что спим только в нем и днем, и ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natasha1, Зося, мы на 6-м.

 

Всем доброе утро! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allure, Хорошо,не на 16))))

Зося, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девы, я становлюсь маньячкой. Хочу сама не знаю чего и кого, хочется какого то взрыва,бурю эмоций, безумного секса...... В общем засиделась я наверное дома, мне не хватает общения и мужского и женского. Муж ругается что я секса не хочу, а как можно хотеть когда каждый день одно и тоже" ну что пойдем?" Хочу разнообразия. Вот почему до свадьбы все по другому?

Еще и Ксю мозг выносит истеричка, Тему бьет, стоит ему что-нить взять как ей срочно это тоже надо и ведь будет орать, пока я в конце концов не отберу у него. Ну не могу же я постоянно у Темы отбирать игрушки для нее. В общем я не знаю как с ней бороться. :glare:

И вообще хочу отдохнуть ото всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девы))

Анюта_26, ты устала! А Ксюшке не потакай, пусть поорет, а то и Темка будет обижаться, и она еще хуже себя вести. Вот не могу смотреть, когда старших в угоду младшим ущемляют, так жалко их (у меня племянники, одному 2 года, другому 6 будет, очень за старшего всегда переживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, эх,ну до свадьбы совсем другое дело ;) Потакань Ксеньке не стоит,иначе и сын в обиде будет и Ксюша будет считать,все для нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюй, я устала не то слово.

Анюй, natasha1, вот я и разрываюсь между ними, Ксю и так уже на шею села, а Тему и мне жалко, она его уже терроризировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...