Перейти к публикации

Бакиночки из страны Огней


солнцепуня

Полезные сообщения

Мила_из_Баку, :wave: :wave: обнимаю!!!!Супер что ты здесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Ой, девочки, наверное мой муж уже устал ждать чуда :cray: Сегодня так жалобно смотрит на меня :this: и говорит: "Ринусь, а может в доме малютки малыша возьмём,чтоб больше тебе не мучиться?"

................У меня аж во рту всё пересохло............даже не знала что сказать :cray:

Мне кажется нужно сильно быть подготовленной психологически к чужому малышу......вобщем вся в думках :confused: что делать, как быть.....скажите что думаете? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Ой, девочки, наверное мой муж уже устал ждать чуда :cray: Сегодня так жалобно смотрит на меня :this: и говорит: "Ринусь, а может в доме малютки малыша возьмём,чтоб больше тебе не мучиться?"

................У меня аж во рту всё пересохло............даже не знала что сказать :cray:

Мне кажется нужно сильно быть подготовленной психологически к чужому малышу......вобщем вся в думках :confused: что делать, как быть.....скажите что думаете? :sorry:

 

 

 

 

 

я вижу что ты не готова к малышу из дома малютки,и там столько инстанций надо пройти,столько нервов потрепать,что если ты даже немного сомневаешься -то не надо торопить события.Тем более как я понимаю конкретного диагноза мешающего зачатию у тебя нет,может стоит попытаться ещё?а муж СГ сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу что ты не готова к малышу из дома малютки,и там столько инстанций надо пройти,столько нервов потрепать,что если ты даже немного сомневаешься -то не надо торопить события.Тем более как я понимаю конкретного диагноза мешающего зачатию у тебя нет,может стоит попытаться ещё?а муж СГ сдавал?

Доброе утро всем!e5f165aff6052c0bdf10183b57e2b11a.gif

Ланочка, вот я тоже так ближе к вечеру своему сказала. Ведь нет пока страшной проблемы :no: Говорю, милый давай ещё подождём, всё-таки я не готова к чужому малышу,нас никто не гонит,время ещё есть!Мне ещё 29,ему 35,- не таки уж и старые 0b0db618ea3038e3e91d946793f7479f.gif

На этом и закончили,радует то, что он у меня такой белый и пушистый, против никогда не скажет и темболее уж напором никогда не берёт 95fbee90f2003d50e0778f190d79deae.gif

СГ сдавал когда ему 25 было, по морфологии 40% было, а сейчас спустя 10 лет, думаю качество не сильно ухудшилось.

Врач в Ливане сказал, нужно время, мол бывает такое, что нет явных проблем, а вот както не происходит оплодотворение, так что подождём ещё........дай Бог всё получится,сейчас активно подсела на народную медицину - не утверждаю что поможет, но и вреда не принесёт, так думаю c0f2ce6014e93de32e2c8f2cf6b31f36.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!!!

 

Как же я рада,что создали эту темку.

 

Расскажите о себе....познакомимся....

 

Я ХОЧУХА уже 4 года почти.Были 2 ЗБ и ВБ :cry::cry::cry: Но я надеюсь на лучшее.Поговорила со своей Г (Нигяр Аллахвердиева-Шихлинка)-может в октябре на ИИ пойду,устала ждать.....

Rina Lior, :giverose: тоже думали об усыновлении,но я думаю,что об этом надо думать парам,которые прошли и ИИ и ЭКО...но не получилось.

У нас в Баку стоит это дорого да и бумажек кучу собирать....Например,что бы взять новорождённого здорового малыша надо 3000 ман.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИКИ !!! privetstvie-315.gifprivetstvie-314.gifprivetstvie-315.gif

 

Я ХОЧУХА уже 4 года почти.Были 2 ЗБ и ВБ :cry::cry::cry: Но я надеюсь на лучшее.Поговорила со своей Г (Нигяр Аллахвердиева-Шихлинка)-может в октябре на ИИ пойду,устала ждать.....

Rina Lior, :giverose: тоже думали об усыновлении,но я думаю,что об этом надо думать парам,которые прошли и ИИ и ЭКО...но не получилось.

У нас в Баку стоит это дорого да и бумажек кучу собирать....Например,что бы взять новорождённого здорового малыша надо 3000 ман.

Хоть бы удачно ИИ у вас прошла и всё удалось.... тьфу-тьфу-тьфу-чтоб не сглазить! 5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d.gif5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d.gif5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d.gif Потом как сходите, напиши сразу, будем все вместе кулачки зажимать, чтоб удачно было у вас!

Вот насчёт нас, Мила, ты права, да-да-да 4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gifЕщё есть время и ИИ сделать и ЭКО, так что будем ещё всё пробовать - всё впереди, я не падаю духом :dance:

А 3000манат - это за то чтоб отдали малыша из дома-малютки??? :shock: Или за что такую огромную денюжку платить????509644de2e60712c2d66077359a62725.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! И меня принимайте в группу :friends:

Сразу вопросик к вам. Если тестик показывает вторую белую полоску, можно ли еще на что-то надеяться? :beg:

Просто раньше у меня вторую полосочку даже под микроскопом не разглядеть было. А сейчас отчетливо на свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!!!

 

Как же я рада,что создали эту темку.

 

Расскажите о себе....познакомимся....

 

Я ХОЧУХА уже 4 года почти.Были 2 ЗБ и ВБ :cry::cry::cry: Но я надеюсь на лучшее.Поговорила со своей Г (Нигяр Аллахвердиева-Шихлинка)-может в октябре на ИИ пойду,устала ждать.....

Rina Lior, :giverose: тоже думали об усыновлении,но я думаю,что об этом надо думать парам,которые прошли и ИИ и ЭКО...но не получилось.

У нас в Баку стоит это дорого да и бумажек кучу собирать....Например,что бы взять новорождённого здорового малыша надо 3000 ман.

 

 

 

 

 

 

Какой ужас!!!! Это официальная цена за усыновление? Если нет то это безобразие просто продавать (!!!!)детей как огурцы на базаре.

Мила я думаю что с ИИ всё получится,буду держать кулачки!!!

Рина я согласна с Милой,надо найти врача который назначит правильное лечение,а мужа уговори сдать повторную сг,за эти годы показатели могли измениться.Честно сказать меня наши врачи убивают,сначала лечат от бесплодия нас ,а потом через год если не получается посылают мужа на сг.А я считаю что лечение надо начинать прежде всего с СГ.Если у него всё нормально то тогда с Божью помощью можно и стимульнутся.

Loola, :wave: рада что ты нас нашла.Не хочу тебя расстраивать но полосочка должна быть розовой,белая полосочка это след для реагента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loola, УДАЧИ ТЕБЕ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Может фотку покажешь??

 

солнцепуня, :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Rina Lior, Спасибо,мась.

3000 это не официально.......

 

Девочки....,а чем вы занимаетесь?Кем работаете??

Я офис-менеджер в ювелирной компании. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в АЗАЛе,инженер по бронированию.девчёнки уезжаю завтра отдыхать,вернусь 2 сентября. :wave: :wave: :wave: ПОйду собираться завтра с утра в дорогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера убедилась что это был реагент,но я и ему была так рада :) раньше и намека не было на // а так весь день смотрела и радовалась,хотя бы призраку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну какие монстры все таки вредные! у меня с 1 по 10 д.ц. должны были уколы для стимуляции,потом на узи поймать ДФ 18-24 мм,и укол прегнил. а они пошли так,что 10 день попал как раз на день нашего улета,а на отдыхе в чужой странд бегать на узи не хочётся. муж сказал отдохни этот месяц

http://babyplan.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнцепуня,тебе хорошего отдыха! хотела спросить,ты Гормель и Гинекохель в воде разводишь? и скока раз в день пьеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнцепуня,тебе хорошего отдыха! хотела спросить,ты Гормель и Гинекохель в воде разводишь? и скока раз в день пьеш?

 

 

 

в ложке воды капаю 10 капель гормель и генихокел.и пью Надо пить 3 раза в день но я пила по 15 кап в день 2 раза.Врач сказала не пить а минуты три пополоскать во рту,этот препарат через ротовую полость впитывается,а потом проглотить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня, хорошо тебе отдохнуть! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Loola, куда собираещься поехать отдыхать???

Ну отдохните,а когда приедите начнёте всё сначала.

 

А я в понедельник на работу,пока отдыхаю у мамы на даче в Мярдаканах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Москву едим. решила просто Витрум попить,хотя так и тянет как нибудь помочь яичникам. всем желаю хорошо отдохнуть чтоб набраться сил на долгожданную беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,не пропадайте...

 

У меня пока Отпуск...1 числа на работу...

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ РАМАЗАН!!!!ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :friends:

А ну ка вылазьте...... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! Я продолжаю отдыхать,мы в Закаталах,вчера были в Белокане катались на канатной дороге. Всех целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! Я продолжаю отдыхать,мы в Закаталах,вчера были в Белокане катались на канатной дороге. Всех целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня, Молодцы,хорошо Вам отдохнуть. :friends:

 

Девочки,у каких врачей Вы наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчёнки привет!!Мы вернулись,отдохнули отлично! Мила_из_Баку, :wave: :wave: как дела у тебя,как с ИИ,когда планируете.Я наблюдаюсь у Пярвин из погранполикликлиники,мне она понравилась.Она г-э,с нового цикла буду с ней стимулироваться ганадотропинами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и закончился отпуск. Солнцепуня,тебе удачи при стимуляции! я наблюдаюсь у Лалы Салимхановой. хороший врач,но попасть к ней проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в этом месяце произошло нечто...на 3й д.задержки началась чер. мазня,как обычно.10 дней были обильные чер.выделения.растроилась что такие мески.но они не прекращались.и на 14(!!!)день мазни пошли норм.месячные!!!я то думала что они давно прошли,а они и не начанались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...