Перейти к публикации

Бакиночки из страны Огней


солнцепуня

Полезные сообщения

а к врачу не попасть. если повезет,то в конце месяца. как думаете,орудж мог спровоцировать горм.сбой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к врачу не попасть. если повезет,то в конце месяца. как думаете,орудж мог спровоцировать горм.сбой?

 

 

я думаю мог,когда я держу провославный пост у меня всегда сбои в М бывают.А позвонить к Лале нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее в нерабочее время мобильник отключен. впринципе я этот месяц полностью отдыхаю,бросила пить все таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ РОДНУЛЕЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ой, как соскучилась по всем! :giverose:

Уезжали с мужем в Уджар, на машине 3 часа ехали туда от Баку и там жили у родственников, вот только что приехали. Ах какая там природа, горы-горы-горы....ляпотаааа :man_in_love:

Скоро туда сами переедим жить, возможно месяца через 2-3, купили там землю, и наконецто мои енотики вдоволь набегаются по саду :Crazy:

Пока там были, я уж даже отвлеклась от мысли о приёмном ребёнке и както даже легче дышать стало.... :dance: Но лечение всё равно продолжаю, пока так и использую народную медицину. Мама из Москвы привезла лечебные китайские тампончики, вот уже как второй месяц ставлю, я пока чувствую себя нормально, ощущение свежести супер, а про наличие других результатов потом уже врач скажет при осмотре и сдаче анализов. ну и муж тоже заметил разницу :blush: настолько всё сжалось внутри и стало так плотно что даже выдернуть пипюльку назад в конце дела не может :rotfl: Вобщем настроение после поездки супер, бодрые свежие, сейчас сяду буду читать что тут у нас новенького на форуме :give_heart: Всем чмоки-чмоки :give_heart: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :giverose:

Сегодня утром свекровь начала точить мужа, мол почему не заводите детей!? Младший брат его сделал малышку уже, сестра тоже, мол только вы остались......Благо муж мало обращает внимания на слова матери его и всегда отвечает: Это наше дело! :dirol:

Сейчас понимаю, как важно выйти замуж а человека, который понимает тебя, поддерживает во всём и защищает в каждой мелочи :thumbsup:

Солнцепуня, каждый раз как вижу твою подпись красочную, аж настроение поднимается, супер! красивая! :good: :giverose: там даже пузяка хной расписана......мммм....красотища :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina Lior, главное в семье "смотреть в одну сторону" твой муж молодец!

я была на днях у Г.Она мной "довольна" хотела стимуляцию назначить но ограничилась гомеопатией,стимуляция выйдет где-то 400 ман.Мы сейчас не потянем,школа началась,и уменя скоро ссесия начнётся придётся лететь в киев.отложили стимуляцию до ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на днях у Г.Она мной "довольна" хотела стимуляцию назначить но ограничилась гомеопатией,стимуляция выйдет где-то 400 ман.Мы сейчас не потянем,школа началась,и уменя скоро ссесия начнётся придётся лететь в киев.отложили стимуляцию до ноября.

Как же дорого сейчас всё,мдааа уж... :(Солнцепуня,зая,а ты в Киев одна без мужа полетишь? Если не секрет, на кого учимся? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina Lior, одна поеду,он дома с сыном останется. Я получаю второе образование на экономиста учусь.

Девочки у нас сегодня 16 лет со дня свадьбы! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас сегодня 16 лет со дня свадьбы! :pardon:

ЛАНОЧКА,ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! :clap: :clap: :clap:

Где эликсир для счастья, знать бы!

Как можно жить, любя сильней?!

Сегодня — годовщина свадьбы,

Большого счастья юбилей!

Сквозь скуки, безвременья годы,

Сквозь непогоды и невзгоды

Супруги пронесли его...

За то — не краешек, не части,

А полного живого счастья

Желаем, истинно — всего!

Как молоды вы оба и свежи —

Совета и любви вам — от души!!! :give_heart: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня, ПОЗДРАВЛЯЮ(хоть и с опозданием)ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Loola, я как то наблюдалась у Лалы-к ней невозможно попасть,она всегда занята...

Rina Lior, Муж у тебя молодец.сколько вы уже планируете?какая причина,что Б не наступает?

 

Девочки,всем привет!

Как же я рада,что наконец то все повылазили.

 

Я жду(вернее не жду :Crazy::Crazy::Crazy: )месек.Потом сдам на гормоны,у меня с щитовидкой проблемы((,на УЗИ надо сходить,посмотреть с какой стороны О(так как одна труба закрыта),грудь проверить(у меня киста есть)....а если заБ не удастся,то через цикл пойду на инсеминацию.Вот такие вот у меня дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina Lior, Муж у тебя молодец.сколько вы уже планируете?какая причина,что Б не наступает?

Мила, ой как сказать.... я вообще не предохраняюсь с мужем с 18 лет, а сейчас мне уже 29 :pardon:

Одно радует что за 10 лет в отличие от тех кто тратился на противозачаточные, я на них сэкономила наш семейный бюджет 69fa2b1b2599e0cb2f06d8d0e713edbb.gif За всё время я сделала лапроскопию, спаек нет, проблем нет аномальных :)) просто яйцеклетки тормозятся в развитии, не созревают до конца чтоб произошло оплодотворение. Меня не хотели лечить хим.препаратами потому что слишком аллергичная, мол лучше климат сменить, подождать, само всё прийдёт, но вот так и не пришло за 10 лет. Поэтому сейчас пока мы строим дом я просто активно принимаю народную медицину, тампончики травяные, чаи, настойки.....а как только стройку дома закончим, вот тогда если не будет результата, то ........начну серьёзно лечиться уже, вооооот такие вот у нас делааааа :drinks: А пока живём и радуемся :Hello:

Думаю вы нас опередите :giverose: чему я буду искренно рада!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

 

Я жду(вернее не жду :Crazy::Crazy::Crazy: )месек.....а если заБ не удастся,то через цикл пойду на инсеминацию.Вот такие вот у меня дела.

ХОТЬ БЫ ВСЁ УДАЛОСЬ!!!!!!!!!! Пиши сразу о результатах! :giverose: Будем ждать с нетерпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina Lior, Удачи и ВАМ!!!

 

Девочки,мы все скоро станем мамами!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы все скоро станем мамами!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

 

конечно будем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила_из_Баку , а давно Вы у Лалы наблюдались? И почему сменили?

Очередь к ней это конечно проблема, я записываюсь в лучшем случае за 2 недели, или же прихожу вечером и 2 часа в очереди жду.

А у кого Вы сейчас наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loola, Гинеколог у меня Нигяр Аллахвердиева в Шихлинке,а эндокр.-Рустам Самедов.

а к Лале неудобно мне было ездить,очень много у неё народу.

солнцепуня, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии,куда вы все пропали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии,куда вы все пропали????

 

 

 

 

И вправду,где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнцепуня наверно активно планируют ;)

а у меня цикл начался, я отдыхаю )))

9 месяцев сидела на схеме 1-16 д.ц. эстрофем, 16-25 дюфастон.

в прошлом месяце сбилась и бросила, организм вроде хорошо отреагировал, сюда по графику, впервые хороший скачок на графике.

этот месяц решила ничего не принимать. но где-то там внутри червечочек сидит и капает на мозги, а вдруг хуже будет, снова горм.сбой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки,АУ.

вы где?

у кого как дела?рассказывайте.

 

У меня всё хорошо ,вчера была фолликулометрии....))))2 ДФ,завтра повторно иду.

 

Очень верю в этот цикл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила_из_Баку, удачи!!!!!Вот классно будет с одного "выстрела" сразу двойня за все выстраданные годы))Я сейчас в Киеве вот когда приеду жду хороших новостей от тебя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну, девочки, рассказывайте. У кого какие успехи?

Я в этом месяце провела стимуляцию Кломифеном. На 13 д.ц. ДФ был 24 мм. Срочно сделала укол ХГЧ 10000. Во вторник должна была пойти на УЗИ проверить лопнул ли фолликул. Но в понедельник устроилась на новую работу :yahoo: И на УЗИ не попала ((( На самом интересном моменте остановилась. Жду теперь конец месяца. Правда все эти дни ноет живот, особено под вечер. Пью дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...