Перейти к публикации

Бакиночки из страны Огней


солнцепуня

Полезные сообщения

Loola, Я тоже в этом цикле на стимуляции клостилбегитом,вчера уколола хгч 10000 живот тоже болит выросло 4 дф от 24 до 17 мм,в субботу на узи -посмотрим как там дела.Насчёт узи не переживай,самое главное в вовремя сделать хгч,дюфастон поддерживает 2 фазу,дай бог чтобы всё получилось))).Поздравляю с новой работой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,чегото наша темка совсем сникла(((,я хочу спросить мож кто знает сколько стоит ИИ у нас ?и где лучше сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!

Я бывшая бакинка. Когда планировала первую дочу, этой темки не было. Надеюсь большинство из вас уже запузатились. А всем остальным удачи, и конечно же сопливый заразный девачковый аааааапчххииии!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: за чих спасибо, а за девчачий огромное спасибо! будте здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветик,спасибки за приглашение.Но девчонки все куда то пропали,будем ждать

 

солнцепуня,а ты кстати узнала цену на ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sabiwa, да узнала 50ман за обработку спермы и 100 ман сама процедура. всего 150 ман

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это нормально,мне сама ИИ 200 азн,а стимуляция в первый раз менопур 17 ампул по 35 и хорагон 50 азн,короче в копеечку влетело.А во второй раз стимуляция, фемара 50ман,и хорагон сама купила в аптеке за 35.Ну а теперь ждемссссс!Не пропадай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я нашла меногон (менопур( немецкого производства по 12ман ампула,если надо скажу где,

sabiwa а хорагон можно обычным российским ХГЧ заменить он намного дешевле а эфект тот же.проверенно на себе,да и на форумах девочки много об этом писали

Изменено пользователем солнцепуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да я думаю можно это ведь аналог?!Я знаю где меногон за 11ман есть или ты уже купила.Хорагон я за 2 ампулы во второй раз 34ман дала,он сработал ровно через 36 часов в день ИИ ,он сделал УЗИ и сказал что О была.Я когда в клинике ждала ИИ чувствовала овульку.Так было оба раза,хочешь лучше не рискуй купи Хорагон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю можно это ведь аналог?!Я знаю где меногон за 11ман есть или ты уже купила.Хорагон я за 2 ампулы во второй раз 34ман дала,он сработал ровно через 36 часов в день ИИ ,он сделал УЗИ и сказал что О была.Я когда в клинике ждала ИИ чувствовала овульку.Так было оба раза,хочешь лучше не рискуй купи Хорагон.

 

 

скажи конечно,а то меня сомнения грызли что как то подозрительно дёшево,иХорагон куплю. Жаль что не получилось в этот раз, ты не опускай руки соглашайся на 3 ии.Интересно а нельзя договориться чтобы в одном цикле два вливания провели,до О и в день О.Думаю это шансы повысит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
e61d4a933b71.jpg девочки поздравляю вас с праздником!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочкиииии,куда все пропали????????

давайте рассказывайте как у вас дела???

у кого есть прибавление???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

девочки,куда все пропали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, всем приветики!!! :girl_bye: Что-то судя по датам - мы все давно здесь не были!Давайте собираться в кучку! :Hello: У меня за полгода произошли изменения - 12 лет не могла забеременеть и вот сегодня 2 недели задержка ВПЕРВЫЕ! и БТ 37.3 держится ! я в шоке......даже не знаю что и думать ....хоть бы это то о чём я мечтаю так много лет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!! :girl_bye: Что-то судя по датам - мы все давно здесь не были!Давайте собираться в кучку! :Hello: У меня за полгода произошли изменения - 12 лет не могла забеременеть и вот сегодня 2 недели задержка ВПЕРВЫЕ! и БТ 37.3 держится ! я в шоке......даже не знаю что и думать ....хоть бы это то о чём я мечтаю так много лет!

 

Как же я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!

у меня тоже есть изменения,возможно многие подумают,что не в хорошую сторону,но я думаю,что всё к лучшему.

я ушла от мужа и сейчас очень счастлива.

уверена,что ВСЁ будет у меня хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!! у меня тоже есть изменения,возможно многие подумают,что не в хорошую сторону,но я думаю,что всё к лучшему. я ушла от мужа и сейчас очень счастлива. уверена,что ВСЁ будет у меня хорошо!!!

А можем на имя перейти? Я Рина :confusion: , русская, а муж азербайджанец. Могу сказать что тяжело нам иной раз иметь общий язык. Очень часто ссоримся и ругаемся :girl_cray: и даже дерёмся :malicious: Но если у тебя случился развод, а у меня он был не 1 раз с бывшими мужьями, вывод один - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ! Я НЕ ОСУЖДАЮ!ТВОЁ ЛУЧШЕЕ ЖДЁТ ТЕБЯ ВПЕРЕДИ! ;) А дети есть ?

 

Завтра улетаю в Москву в гости к маме,буду оттуда уже писать :Hello: Рада что мы нашлись! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 лет спустя...

Последняя запись здесь 11 лет назад...

 

может возрадим?

Есть ли кто из Азербайджана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...