Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

девчата,а сколько ЭКО стоит в СККДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет, девочки! была вчера у Новиковой. спермограмма у нас осталась по диагнозу "нормозооспермия", кое-что улучшилось, что-то ухудшилось. но она сказала, что для забеременевания пойдет. и вот, самое главное: сказала, что от снимков толку нет, и дала направление на лапару в краевой роддом. сегодня побегу с направлением к Анисимовой, чтоб дату назначила. почитала, пока меня не было, вы как раз лапару обсуждали. Света, расскажи пожалуйста что там к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,видимо поэтому Новикова и не любит на МСГ отправлять.

Идёшь к Анисимовой и записываешься на операцию.Здание 4-х этажное внутри двора на 3-й этаже ее кабинет. Мне Крупко делала,она такая строговатая, но хороший специалист,без лишних эмоций.С Анисимовой я один раз только виделась,когда она ставила печать на больничный,про нее ничего сказать не могу.Если какие-то конкретные вопросы,пиши в личку , всё расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь слышал про клинику 21век на пушкина/морозова? Там Г Аксененко,говорят,что хороший врач.Я навела справки.Он завкафедрой гинекологии СГМА.И вообще в этой клинике состав врачей вызывает интерес...и Калашников ,от которого все беременные писают кипятком тоже там принимает.Кто что может про Аксененко сказать?

Смотрите что я нашла про Аксененко на ставропольском форуме.Цытата:"На 1000% согласна с Маришкой Подина Н.В. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Доктор, 1 поликлиника (гинекол. отдел.) лучшая в городе. А в свое время убила много времени и у Бутко и у Новиковой по бесплодию, ну не их это профиль, не надо и браться, отнимают только у мечтающих о материнстве драгоценное время. Девочки по бесплодию только к профессору Аксененко Виктору Алексеевичу, я 4,5 года не могла забеременеть, к нему пришла и через 5 месяцев результат, он сам мне и кесарево делал.Доктор от Бога. Подина с ним дружит."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую, расскажу как и что :) У меня опять М и О потерялись :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... а что стимулироваться только 6 раз можно? - мне моя врач сказала, что 3 месяца стимулируемся, потом, если не получится, ИИ делаем тоже 3 месяца совместно со стимуляцией, а если не получится, то посмотрим.... а что смотреть, ведь по идее ж все... - даже на ЭКО нельзя ведь там тоже стимулировать надо будет??? просто так яйцеклеточки не зреют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//снежинка//, я еще не знаю вообще чем мы будем стимулироваться - гинеколог сказала в первый день придти к ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что из больницы! записала меня Анисимова на 25 марта на операцию.24 придти на госпитализацию. выдала бумажку с анализами. куча конечно, но за 1,5 месяца справлюсь. ну теперь ждать. только вот головная боль: по направлению то бесплатно, но не надо же как-то "отблагодарить", да и анастезиолога задобрить.девочки, вы не в курсе как у нас с такими расценками сейчас? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, в смысле "надо же отблагодарить"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я у девочек в палате спрашивала кто как благодарил.Ты тоже так сделай,это же не сразу надо делать, а после.Узнаешь и тогда отдашь.Мне за Крупко бегать пришлось чтоб отдать :)

Могу посмотреть кто у меня был анастезиолог в выписке.У меня было всё отлично с наркозом,когда полностью отошла даже голова не болела.Только когда проснулась плакала,но когда поняла,что я и где,успокоилась,видимо от испуга были слёзы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш и поздравляю тебя ,наконец-то у тебя всё прояснится с трубами!Мне еще всё поправили, на место поставили.Теперь у меня Я выше матки.Ты не спрашивала про СПКЯ?У меня всё быстро было и была в шоке поэтому не уточнила, а ты им скажи ,чтоб яичники посмотрели,может тебе сразу резекцию (или как это называется) сделают.

Мне уже после операции сказала,что всё у меня в норме,яичники измучены гармонами,но ОК их восстановит ,мол они отдохнут.Это я как-то поняла...что у меня там с Я.Ты поинтересуйся про свои, у тебя же тоже с О проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка! поздравляю тебя! Лапара конечно лучше, даже если бубут спаечки, их рассекут, потом назначат курс для восстановления, скорее всего лонгидазу (мне в уколах назначали), и можно будет запузачиваться!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо , девочки, за поддержку! я даже не боюсь совсем, потому что для дела! нервничаю конечно, все же операция! думаю эти 1,5 месяца ожидания быстро пролетят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусюся, ну как назначила тебе наша Магуй стимуляцию?Или опять анализы придумала и откладывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,надеюсь модераторы простят.Кому нужно снять 1-комнатную квартиру в "Перспективном" . Пишите в личку.Надоели эти посредники-жулики.Друзья сдать не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//снежинка//, спасибо, приму к сведению. я где-то так и расчитываю.еще у девочек расспрошу уже в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я от неё временно ушла (вравда, очень надеюсь, навсегода) и вернулась к своему гинекологу в поликлинику - мне она очень наравится - очень хорошая.... она меня в центр планирования и отправляла, чтобы анализы все бесплатно делать... я к ний пришла и говорю, что мне мазки уже просто остафигели (мы только их последние 4 месяца и делали искали хороший баланс для пайпеля)... она посмотрела все анализы, не поняла для чего мне их в таком количестве брали, что типа все в норме, и удивилась на счет пайпеля - так как мне его пол года назад и так уже делали, и так часто делать нельзя для эндометрия плохо... и сказала, что надо стимульнуть (сама без просьб), взяли мы еще раз гормончики и тоже какой-то мазок и собирались с этого цикла стимулироваться.... но увы у меня проблема - как раз с 11 по 15 цикл в командировку надо ехать, причем отвертеться никак нельзя, она мне и сказала, что лучше тогда подождать, не стоит в этом цикле (т.к. не фолликулометрию сделать не смогу, не мужа рядом не будет)... вот так печально, ну ничего, надеюсь, в следующем цикле уже ничего нам не помешает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а у тебя с ней как дела??? чего опять поназначала сдавать или все-таки стимулируетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусюся, какой у тебя Г,где принимает? Я тоже пойду если МАгуй всякую ерунду разводить будет.Она мне КОКи пить сказала.Когда я закипела вся успокоила,что на 1-2 месяца.Пью.Два Г-Э из ЦПСР на КОКах настаивают,зла не хватает.А вообще она зациклена на проверках-перепроверках.К кому пойти в рамках ЦПСР?Не знаю.Чем стимулировать тебя будут ? Я вот клостом боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я дура тоже соглашалась пить КОК, хоть и знала, что мне это не поможет (я их пила после чистки, никакого эффекта не было и через 3 месяца опять она меня сажает) вот и потратила 4 месяца (она мне тоже говорила, что и 2х хватит).... моя гинеколог Павленко Наталья Александровна, она раньше в 1 поликлинике работала, сейчас в центре общей семейной практики зав. гинекологическим отделением.... чем стимулировать - не знаю, но клост не боюсь, наобороот много + слышала, сказала, придти в 1 день мес. или позвонить... и вообще она ооочень классная, мне что нравится, это чуть ли не единственный врач, к которой хоть через 2-3 месяца придешь -она и тебя по-имени помнит, и все твои обследования, видно, что переживает, что у нас ничего не получается.... для меня это, если честно, важно... а к Магуй каждый раз - начинается.... всю историю многотомную просматривает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусюся,

Магуй каждый раз - начинается.... всю историю многотомную просматривает

Вот -вот !вообще она уже старовата....неактивная у неё какая-то мыслительная деятельность..

телефон не подскажешь как записаться к твоей Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот у Богословской в диагностике наблюдаюсь для проведения ЭКО, по мне так она очень грубо и больно смотрит! Хотела перевестись к Магуй, да только теперь сомневаюсь...Неужели нет в диагностике хорошего гинеколога? Подскажите, пожалуйста, к кому же лучше записаться? А кто-нибудь делал в этом центре ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет лапары, если кому интересно, то мне ее делали в диагностике Пыдра и Колесников, очень хорошие врачи! Мне операция в 1998 году обошлась в 29 рублей, кажется (консультация анестезиолога). Но беременность, увы так и не наступила больше. В 1996 была внематочная (на фоне стимуляции клостильбегитом), оперировали в Шпаковке и тоже бесплатно. А в 1997 рентген труб делали. Правая труба непроходимая. Очень надеюсь на ЭКО, мне в этом году уже 36 будет...так хочется ляльку! Надо набраться терпения, обследование, видимо, длительное будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa, у меня недавно тоже подруга к Пыдре собиралась, но сказали, что он перрехал куда-то уже в Ставрополе и Михайловске не принимает.... а насчет ЭКО я в диакгностике хорошие отзывы только о Можаренко слышала, по крайней мере у мемя знакомая от неё с 2ми детками ушла, е тоже за 30 было....так что желаю удачи и долгожданных карапузов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, это поликлиника, честно говоря, оставляет желать лучшего на ташле находится... но если хочешь попробуй тел.регистратуры 36-39-75, опять же говорю, что не знаю каким будет результат... но ооочень надеюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...