Перейти к публикации

Ставрополь. Помогите


Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте! Ставропольчане! 

На данный момент живём в Нижнем Новгороде. Муж родом с Невинномысска. Очень хочу переехать в Ставропольский край, тк климат все таки располагает. 

Дано: 2 детей, 3г и 5лет. Старшая проблемная, под вопросом РАС. То есть на постоянной основе нужны спецы, как минимум дефектолог. 

Какой район более всего подойдёт для проживания? В плане инфраструктуры, оснащенности образовательными учреждениями и тд? Сделка по жилью будет очень быстра  и хочется подготовится и выбрать правильно. 

С работой в городе для мужчины сильно проблемно будет? В общеи буду рада советам и любым подробностям 

Ссылка на это сообщение

Мы тоже переехали из Владимира. Купили коттедж в городе Михайловск. В принципе довольны, Ставрополь очень близко, многие ездят на работу туда. Самый большой и развивающий я сейчас район Гармония. В этом году сдаётся ещё 2 школы. С садиком могут быть проблемы. По специалистам лучше всего наблюдаться в Ставрополе. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Komdasha сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Ставропольчане! 

На данный момент живём в Нижнем Новгороде. Муж родом с Невинномысска. Очень хочу переехать в Ставропольский край, тк климат все таки располагает. 

Дано: 2 детей, 3г и 5лет. Старшая проблемная, под вопросом РАС. То есть на постоянной основе нужны спецы, как минимум дефектолог. 

Какой район более всего подойдёт для проживания? В плане инфраструктуры, оснащенности образовательными учреждениями и тд? Сделка по жилью будет очень быстра  и хочется подготовится и выбрать правильно. 

С работой в городе для мужчины сильно проблемно будет? В общеи буду рада советам и любым подробностям 

А вы были в Ставрополе? После Нижнего это будет провинция для вас.

Ссылка на это сообщение

Сестра переехала 4 года назад, они очень довольны прежде всего климатом и обилием мест для отдыха. У нее муж программист, она на удалёнке. Вообще зп существенно ниже чем в Челябинске. Опять же все зависит от того какая у вас профессия и насколько вы востребованы.

Про районы спросить у не подробнее? Я знаю, что они в самом начале снимали в густонаселённом районе, им очень не понравилось, затем уже купили частный дом, там потише, но опять же бассейн, школа и садик не очень далеко.

Вообще Ставрополь прекрасный красивый город. Он просто благоухает, весь в цветах и очень чистый. Если решитесь на переезд могу дать контакты сестры, она ответит на ваши вопросы 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...