Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

UG8220//, новым подругам всегда рада)

//снежинка//, а у тебя после иск климакса месячные через сколько пришли после последнего укола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что-то я вас, девочки потеряла, еле нашла! UG8220// конечно не против!!! Ambra77, //снежинка//, мне видимо тоже светит климакс! Будет как у моей свекрови, да, приливы и все такое? :Crazy: Сегодня была у доктора! 10 в стационар, а 11 марта лапара! Он сказал, что по возможности, очень постарается, сохранить мне трубу, если конечно она еще что-то из себя представляет, а также сделает гистероскопию. Правда теперь эта операция будет платной (у нас не делают еще бесплатно), но я согласилась, почему-то я ему доверяю! Он очень внимательным и участливым оказался и даже денег за прием не взял, как все остальные!!! Есть конечно волнение, но теперь оно связано только с наркозом. А подружку мою вчера уже прооперировали (в роддоме врач Аминат Нуриевна, очень ее хвалит), ей миому удалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! Всех вас с наступающим праздником!!! Дай бог здоровья,счастья,любви,и деток конечно!!!

Marinessa, тебе удачной операции,и не бойся,уж тем более наркоза) Ждем тебя уже удачно пролапаренную ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!! Поздравляю вас всех с праздником!!! Желаю вам всем здоровья, удачи, любви и исполнения самого заветного желания!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ambra77, спасибо! Девочки, поздравляю всех с праздником! Здоровья вам и исполнения ваших заветных желаний!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//снежинка//, спасибо! Моя операция откладывается из-за того, что у меня был грипп и еще остались остаточные явления...Доктор рекомендует подождать еще хотя бы неделю, а лучше две. Вот такие у меня дела, но все что не делается, все ведь к лучшему?! Буду ждать. Вчера вычитала в интернете, что квоту дают в случае, если лапара была проведена год назад, а беременность так и не наступила. Что очередь бывает растягивается и на 1,5 года! И неважно есть ли у тебя уже дети, сколько тебе лет, какой стаж бесплодия...Так все сложно...Хватит ли у меня терпения? Надеюсь-хватит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! с прошедшим праздником :giverose: Marinessa получается мы с тобой в одно время лапару делать будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//снежинка// :grin: не то слово! я еще анализы не сдавала. думала сегодня мазки сдать, но с работы не отпустили. хочу на следующей неделе четверг и пятницу отгулы взять да пробежаться сразу все сдать. время как быстро пролетело, а я расстраивалась, что долго ждать лапару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на работе никому не говорю, так придумываю постоянно: то зуб, то почки....отпускают-то тоже без проблем, но у нас после праздника не все выйти смогли :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UG8220//, //снежинка//, Машшшка, спасибо за поддержку! Машшшка, тебе удачи на лапаре! А какого числа и где? //снежинка//, а разве у меня может быть выбор, где делать ЭКО? Я думала, что только в ставрополе в ДЦ. Я звонила сегодня в минздрав в Ставрополь, спросила только про трубы, про лапару...Сказали, что после лапары только время для реабилитации, в среднем три месяца,а что касаемо труб, то если нет воспалительных процессов в трубе (гидросальпинксы, сактосальпинксы и т. д.), то можно хоть с двумя трубами! А в ДЦ центре мне говорили, что рекомендуется удалять! Важно, чтобы было заключение врача о том, что мне действительно только ЭКО поможет, что у меня подтвержденное бесплодие. Успокоилась немного, а в ДЦ позвоню и скажу, что грипп, что не приеду на операцию, а Магуй потом что-нибудь придумаю, поскольку встанет вопрос о причине моей операции не в диагностике. Но об этом я тоже спрашивала и это мое право выбор врача. А я в январе специально уволилась, чтобы заниматься только ЭКО. Стою на учете в ЦЗ. Удачи всем, девоньки! С прошедшим праздником! Здоровья крепкого всем желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления и пожелания!!!

Marinessa, а как вообще на учет на ЭКО становится, а то вы все говорите, что сроки такие длинные - год, полтора может тоже в очередь стать, ведь отказаться никогда не поздно....??? и еще - если у мужа тоже есть отклонения - берут на ЭКО или нет??? а платное ЭКО сколько стоит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinessa у меня лапара 25 марта в краевом роддоме. а ты в Шпаковке делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусюся, мне так объяснили в минздраве. Так вот, сначала проходим обследование, потом со всеми результатами по определенной форме врач дает назначение на проведение ЭКО (проще говоря), с этими документами всеми идем в минздрав (в районе автовокзала на мира), там все это предают в федеральное управление что ли (я не совсем поняла), на закрытой комиссии принимается решение о выдаче квоты или в ее отказе. Как-то так. По стоимости мне сказали, что без лекарств +80 т.р., а с лекарствами 120 т.р. Если причина бесплодного брака мужской фактор, то тоже берут на ЭКО по квоте. Это раньше было только при абсолютном трубном бесплодии, а теперь больше показаний. Для супругов еще свидетельство о браке необходимо помимо всех анализов. Машшшка, делать буду в шпаковке у Егора Алексеевича. Но точной даты пока не знаю. Надо восстановиться после гриппа, осложнение у меня всегда на бронхи идет. Как только кашель пройдет, так сразу к нему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже из Ставрополя, живу в ю-з районе и наблюдалась в 6-ой поликлинике у Маркаровой по хоз.расчету., вроде ниче тетка как мне казалось, потом сказала что мне нужно делать проходимость труб и отправила меня к участковому врачу, сказала мол так будет тебе дешевле. В общем после этого я к ней не ходила. Пошла к своему участковому врачу Курджиевой, рассказала ей свою ситуацию, что мол нет детишек, она мне выписала направление в ДЦ на обследование. Там я попала к доктору Букиной, нормальный вроде доктор, внимательная, направила меня на все анализы, узи, к эндокринологу, и 16.02. сделали мне ГСГ (гистеросальпингография). Результат- обе трубы проходимы. Назначила мне сафоцид и лангидазу 10 дн. И сказала что ждет меня с анализами мужа. Но он пока у меня болеет поэтому пока ничего не сдавали. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alichka_9, привет!!! ну надо же, у меня Маркарова как раз по участку. но я от нее сбежала в ужасе после первого же посещения. еще даже до планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alichka_9, привет, рады видеть тебя в наших рядах... удачи тебе в Диагностике, я оттуда пока что сбежала... они там тааак затягивают обследование (по крайней мере у меня так было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UG8220//, ну как твои дела, закончился цикл, стимулироваться начинаешь??? схему стимуляции тебе уже прописали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, :shock:

Лапусюся, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alichka_9 привет! Хорошо что тебя отправили в ДЦ, про Маркарову здесь , по отзывам знакомых и личному мнению только плохое слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

злюка85, привет! Согласна с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UG8220//, у меня тоже все никак не закончится, вечно как ждешь, так все откладвается... но по моим подсчетам на следующей неделе начинаем... схему мне не прописали, врач сказала в 1 день месек придти.... ты можешь меня чуть по ценам сориентировать - лекарства для стимуляции дорогие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь в 1-й поликлинике стимулировался?У кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//снежинка//, большое спасибо за коментарии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//снежинка//, ага, хотя попа градусник не отпускает :D ! девочки, у меня клост остался после стимуляции (4 или 5 таблеток, срок годности до декабря 2012 года. если надо, отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! А я тоже со Ставрополя :friends: Подскажите, какие у нас в городе цены на скрытые инфекции. Сегодня сдала мазок на 5 видов. Заплатила 2350 руб. Такое чувство, что меня опрокинули. Сдавала в "Визите". И еще вопросик. В 6 поликлиннике можно мужа проверить без полиса, сколько это будет стоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...