Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

злюка85, моя Г выписывала направление мужу к андрологу в 1 поликлинику. его зовут Лазарев Игорь Львович. но мой не пошел, считает что ему не к чему. попробуйте к нему обратиться. а где СГ сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сдавали в инвитро. Эх, а я уже записала его в центр мужского здоровья на завтра :pardon: Ну если там ниче толком не скажут, будем пробиваться в 1 поликлинику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!! Я к вам с отчетом. Отправила сегодня мужа в "центр охраны мужского здоровья" - в общем не все так плохо как кажется на первый взгляд :) , доктор сказал что беременеют сами и с меньшим коичеством нормальных спермиков. Мужу назначили сдать ПЦР и гормоны (что самое приятное, это у них бесплатно), а потом с повторно СГ. А я завтра сдаваться, попробую пробиться на бесплатные анализы :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! ну вот видишь, главное врач толковый! а ты к кому "сдаваться"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка привет! Я уже отчаялась искать "своего" доктора, так что сходила по прописке в 6 поликлинику к Дробининой-Гутиевои Т.А. Мне главное попробовать хоть что-то бесплатно пересдать, а то госы и диплом на носу и денег на них уйдёт много. Хотя, бесплатно в нашем городе походу уже почти ничего не бывает, ну хоть на мужниных анализах денежка сэкономилась :):):) Про доктора могу сказать что всё стандартно - мазок, УЗИ и ПЦР для начала - вот результат моего похода. Ждемс до понедельника :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по прописке тоже к 6 поликлинике отношусь. врач Маркарова. один раз была у нее, больше никогда и под дулом пистолета не пойду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: когда придется туда идти, буду проситься к другому врачу. а по месту жительства у меня 9 поликлиника. а я закончила свечи. в понедельник пойду смотреть как помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нашла отличного врача в ДЦ-Чагай Н.Б.,она Э,специализируется на проблемах гиперандрогений,ановуляции,инсулинорезистентности.Автор книг к.м.н.,очень мне понравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Чагай была.Мне сказала худеть,худеть и худеть,без этого пока ничего делать нельзя.Выписала глюкофаж.Я несерьёзно отнеслась к ее рекомендациям и глюкофаж не пила.Сейчас осознаю,что ее путь правильный...без похудения с гормонами мне не подружиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cнежечка привет! Муж прошел всё бесплатно! Сдал там гормоны, ПЦР ну и на консультацию к врачу сходил. Только там заранее записываться надо, я по телефону его записывала:) А что знакомые Дробиной дарили? В любом случае , думаю что будет дешевле чем в ДЦ. А сейчас бюджет семейный передаёт большие приветы :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежечка, мы заплатили только за СГ. а все прочие манипуляции бесплатные :dance: :dance: :dance: А Дробина вроде бы ничего. Покрайней мере пока ничего неожиданного не предложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, рада что тебе понравилось, хотя я недавно была у нее. Мне она извини за выражение пересрала все лечение!

Как это?Напиши,что сказала,думаешь не очень спец она? Мне важно знать ,она мне кардинально диагнозы поменяла?

Снежечка,если идёшь к ней по направлению ,то всё -бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голяк.Б нет.Блин и М нет и не пахнет. Придется пить дюф. :( будут сдаваться наверное в 1 поликлинику после праздников,просить стимуляцию.Я уже не знаю что делать как быть...После пьянок возобновлю приём метрофомина,на диете уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы! Снежечка, я получила результат мазка. лейкоциты теперь в норме, но оставили бактериальный вагиноз. назначили вагинорм с на 6 дней и после месячных еще 6 дней. и через 2 недели опять мазок. в общем январь уже пропланирован. дорогой зараза, этот вигинорм с...6 свечек 550 р. а в составе аскорбиновая кислота только. а вот про Новикову добавлю впечатлений! прихожу на мазок, сдаю. результат еще не известен. она смотрит карточку, говорит, придешь на 14 день цикла на узи. посмотрим фолликул и попробуем стимульнуть (это цитата). я в шоке!!!!!!! а какого я мазки сдаю??? мы ж МСГ делать собрались!!! видимо забыла напрочь. в общем плачу 300 р. за прием и мазок и молча уползаю домой...сегодня позвонила узнать результат, назанчили эти свечи...естественно никаких "стимульнуть" без рентгена не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла не доверяет она МСГ, я тоже ее долго просила.Тоже мазки были с повышенными лейкоцитами,но у меня уреплазму нашли и параллельно цистит был.Январь лечилась,на планирование тогда забили,даже предохранялись,а получилась Б.Жалко что ВБ,трубы были проходимы на лапаре сказали.Я бы на твоём месте пошла уже сама в диагностику и просила там.Всё равно они делать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Машей у нее наблюдаемся,почитай темку,мы писали.В целом врач она хорошая,но планирование Б при бесплодии не ее специализация, я так считаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежечка, блин,страшно как-то,она мне вот тоже сказала ,что повышенный тестостерон 84(15-80)-это ничего и у меня СПКЯ нет,гирсутизм мой тоже подвергла сомнению(но я всё фотоэпиляцией удалила),и отправила меня на стимуляцию .А я вот переживаю,может попить антиандрогены какие(верошпирон может) и потом стимулироваться? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежечка, понимаешь ,я Диане 35 пила,после него первый раз и заБ(у меня дочька).В Диане антиандроген -ципротерон ацетат,его самой как-то страшно употреблять.Я с ней тоже пробовала несогласиться,но они врачи так злятся,когда с ними не соглашаешься и споришь,умничаешь.У меня проба с синактеном отрицательная,значит надпочечники непричём.Декс точно не нужен.Нужно Я андрогены снижать.Вот пью сиофор,но он должен хорошо снижать андрогены при повышенном весе и нарушенной толерантностью к глюкозе,а у меня этого нет.Пишут ,что в данном случае назначают антиандрогены,ОК Диане 35 не хочу,не хочу из планирования выпадать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UG8220, привет! в общем я так поняла у Новиковой схема одинаковая для всех, раз гормоны в норме, значит стимуляция. она меня тоже стимулировала без проверки труб. единственный плюс - появилась овуляция. я даже не знаю, что посоветовать тебе...овуляция своя есть?

снежечка, я в тот день вообще в шоке была...понятно, что людей у нее очень много, но в карточке записи то есть...я решила свечи закончить и на мазок придти. а там сказать, раз все чисто, давайте МСГ делать...а про ее стимуляцию очередную "забыть". если нет, придется самой в больницу идти. думаю не в диагностике делать, а в 4 больнице...

а вообще , девочки, мы наверно действительно в очередях пересекались :wave: ..все обошли и не один раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежечка, нет!Сиофор (метформин)далеко не добавка(не БАД если ты это имела ввиду).Если у тебя СПКЯ ,ты наверное должна была прочитать,про исследования о связи СПКЯ и нарушения толерантности к глюкозе.Я вот тут "тусуюсь" viewtopic.php?f=5&t=22737&p=4382551#p4382551.У очень многих цикл на метформине наладился и заБ.А ты разве не должна была его пить ?тебе Чагай глюкофаж (тот же сиофор и метформин) не назначала?Ментипред-аналог декса,та же группа,это тем у кого надпочечники шалят.Верошпирон хочу сама себе назначить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежечка, в гинекологии делают. по моему даже он и делает, если договориться! я б сделала стимуляцию без разговоров, но после проверки труб. может овуляция суперская, а спайки не дают соединиться клеточкам. так что буду с боем прорываться! у Новиковой 30 декабря запись на следующий год, на первую неделю...

UG8220, она видела что овулька есть? вообще у меня при стимуляции 50 мг клоста овуля была, но каждый месяц дозу повышали, типа клеток больше выходит, больше шансов на оплодотверние. ты напиши как кней сходишь, прям интересно, что назначит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне Новикова ни разу стимуляцию даже не предлагала....за почти 2 года наблюдения у нее ни по графику ни по УЗИ мы О не видели.Каждый месяц дюфастон назначает...почему? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю...у меня по графикам О. не было, она мне пртивозачаточные выписала. а когда от них толка не получилось, тогда стимуляцию с дюфом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежечка, у нас у всех троих одна врач :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежечка и все девочки! поздравляю с наступающим новым годом!!! всем нам осуществления мечты! а кролик нам поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, UG8220! ну ниче себе!!! обычно она сидит до последнего клиента, а тут вообще не пришла...ты на 10 записалась? я тоже 10 к ней иду! ну что остается, забыть на время и отдаться праздникам. я кстати тоже со Шпаковской :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...