Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Maleeka, торт обалденный :good: Молодчинка!

//Я мама//, а вы такие красавцы! :thumbsup: А мальчишки, все на папу похожи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

reds, вот приколист у тебя папа :grin: У нас тоже было шумно и весело...а Рафаэлик спал хоть бы что,..правда я все время ходила туды- сюды проверяла его!

plam jam, ага) я так и хотела что бы на папку были похожи :) Но и моё у них по чуть -чуть есть у каждого)

Я вчера бокал вина выпила :drinks:

Calista, Что это на Феденьку нашло интересно...

Maleeka, Спасибо дорогуля!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :giverose: еще раз с Новым годом)))))

//Я мама//, красивущие :give_heart:

Maleeka, торт просто офигенный :good:

Ланька не болейте!!!! Пусть это будет ваша последняя болезнь в этом году :friends: . У меня Кирюха тоже не очень нурофен принял, но я по чуть чуть ему вливала его.

reds, ну и папка :grin: :grin: :grin: а у нас племянник тоже звонарь :Crazy: господи весь вечер визжал,мы только и успевали ему рот закрывать :grin:

Rozetkaс Днем рождения тебя !!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы НГ отмечали с родителями и с семьей сестры,было оч душевно и весело. Кирюху с 10 вечера пытались спать уложить,ни в какую :Crazy: в итоге он встретил НГ с нами и в 00.30 сам уснул за столом :grin: . А вот от фейерверков он всю ночь вздрагивал :glare: Сегодня поедем к моим родителям в гости :Crazy: ,прощай фигура :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, у меня на душе покоя не было,тоже бегала в комнату к сыну смотрела не проснулся ли.у нас то дома однокомнатная квартира привыкла уже,что все время на виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим! Ура! :)

Ланька, солнышко, ничего себе у вас праздникивыдался. Выздоравливайте быстрее! Крепкого вам здоровья в новом году!

//Я мама//, какие вы красотулички! Ттт на вас! Давайте уже поправляйтесь быстрее, чтоб не болели в новом году!

Calista, Федя, наверное, перевозбудился от празднечных гостей. А может ему маминого молока не хватает?

reds, веселый у тебя папа, ему б барменом работать :-)

КонFетка, Кирюха, прям как большой, со всеми НГ встретил :)

 

А мы дома нашей маленькой семьей НГ встречали. Сереньку уложили как обычно около 22-х, а дальше с мужем вместе праздновали. На балконе салют смотрели. Мне понравилось все. Я думала, что сына в 12 проснется (как обычно), чтоб покушать, а он проснулся только в час! Дал нам с папкой попраздновать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Пасибооо :give_heart:

... уснул за столом) Главное, что не лицом в салат:) :grin: А я сегодня буду доедать салатики а завтра на диету :Crazy:

alinvar, Спасибо! Вот малыш молодец!!! :thumbsup:

reds, а он где спал? в комнате? или на кухне? У нас двушка, но гости так шумели ( а ещё трое детей от 2 до 3 лет) что в комнате все было очень хорошо слышно... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, может и перевозбудился, хотя они приходили к нам уже в этом составе и мы с Федей у них были. не знаю....но что-то его волнует до сих пор. то и дело капризничает :spiteful: молока и правда у меня уже мало, докармливаю смесью. а сегодня ещё кашку начали гречневую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, у папы дом большой,сын был в отдельной комнате,а мы в зале все,причем нам его совсем не было слышно,а ему нас ого-ого как.слышимость в его доме очень высокая alinvar, сынуля молодец,дал отпраздновать:) с папы мы вообще уржались просто,то весь вечер просил,чтобы я его с голыми сиськами сфоткала,то водки пытался заставить выпить меня,говорит внуку будет хорошо спаться:) кстати,я все ела и оливье,и подсолнух,торт рыжик. А ты как продержалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! :drinks:

Maleeka, какой тортик! :good: Просто супер и есть, наверное, такой жалко.

Ланька, лечитесь и в новом году больше не болейте. :friends: У нас тоже такая же фигня, но до НГ произошла. Сначала муж на недомогание пожаловался, потом маленький сопливить и кашлять стал, потом ко мне передалось, а 31го мама с теми же симптомами слегла.

//Я мама//, какая у вас красивая семья! :friends:

А мы встретили НГ по-пенсионерски - поели салатиков и в 0.30 спать улеглись. :grin: Думала, что все-все съем - так вкусняшек хотелось, но поклевала немного 2 салатика и все. Наверное, уже привыкла ограничивать себя (зато торта 3 куска схомячила). А кабанчик нам тоже подарок сделал - как уложили спать в 22 часа, так проснулся в 9 утра только, даже на кормление не просыпался и салюты до одного места ему были. :shock: Подарили ему музыкальное пианино - бряцает теперь на нем и немного погрызть пытается. :grin:

Девочки, заметила, что у маленького на спине какие-то мелкие прыщички, взглядом их не видно, зато на ощупь чувствуется. Что это? :scratch: Грешу на новое масло для массажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим НГ, мамули! Мы отмечали с дочей вдвоем :friends: Весь вечер она не спала, я не настаивала, так в 12ч. в разгар салютов она вырубилась и пофиг ей было на шум, проспала до 9 утра. У меня аж грудь переполнилась, отвыкла уже я от этого. Нам еще повезло, что окна выходят не во двор, а на противоположную сторону, на дорогу, поэтому салюты плохо было слышно.

С утра сегодня к нам уже гости с шампанским приходили :)

Maleeka, а чем твоя сладкая елочка украшена, такая яркая, это краска какая-то пищевая?

Ланька, выздоравливайте :giverose:

//Я мама//, замечательная семья, вы все между собой похожи :)

Calista, какая фирма кашки? Как пошла? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим НГ :giverose: :giverose: :giverose: Всех-всех люблю целую!!!!!!! :friends:

//Я мама//, красивейшая семья :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Maleeka, вот ты молодец)))))такую ёлочку соорудила)))))

Ланька, что ж за инфекция такая :scratch: поправляйтесь побыстрей :giverose:

__________

У нас произошли неожиданные события - от нас ушел муж, 30 числа мы поссорились и он ушел, а вчера пришел за вещами и его не остановил НГ, первый НГ дочери, видит Бог, что я 2 раза пыталась поговорить, остановить, простить, т.к. для меня НГ - это святое, семейный праздник, тем более первый раз встречаем его с доченькой, но он даже слушать меня не хотел.......... это огромное предательство, я не понимаю как же так......не хотелось омрачать вам НГ настроение, но мне так одиноко сейчас, хотелось кому-нибудь выговариться......

я с 30 на 31 вообще не спала, 31 целый день ничего не ела, доча наверное чувствуя мои эмоции целый день хорошо спала, даже дома (!!! 2,5 часа проспала), только мама пришла и помогла мне прийти в чувство под вечер, я хотела спать в НГ, все продукты придется выбросить, т.к. готовить я хотела по сути для него, мне это все нельзя есть......вот такой подарочек, вот и встречали НГ вдвоем с мамой, потом зашли к нам в гости мой брат с женой, Ксения - золотце мое, весь вечер была довольная, смеялась, веселила нас, в 23.30 уснула и до 6.00, покушала и до 10 проспали и пофиг ей было на все салюты)) все плохое я оставила в прошлом году и в этот год вступила с дочей вдвоем, я счастливая мама, Ксения мой мир, не представляю как я жила без неё!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с НГ!!!!

reds, Мы тоже вчера улеглись поздно.В 23,45. Был шанс встретить НГ с малой)))

Ланька Поправляйся скорее!Жалко малышку.

Calista, мы тоже на салюты не отреагировали,хотя грохот стоял еще тот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, Юлечка, девочка ты наша! :giverose: Все будет хорошо! Самое главное, что у тебя сейчас есть- это твоя малышка! И хрен на таких мужиков как твой муж...

хотя возможно он и одумается.... вообще странно всё как то... НО МЫ С ТОБОЙ!!!! :giverose:

МЫ ТЕБЯ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИМ!!!

 

Фотки красивущие! Такая бабочка прям!

А ты давай кушай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, ничего себе, какие страсти! :shock: Может, еще все наладится - проспится, заскучает и вернется? А до этого он уже уходил или это в первый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, ничего себе ваш пап отчебучил. У мужиков случаются такие помешательства на фоне праздников/алкоголя, но потом большинство все равно расставляет приоритеты и понимают, что семья все-таки самое важное

Постарайся не мучить себя мыслями про предательство и прочее, как правило, мы рисуем себе картины намного страшнее, чем есть на самом деле! Я уверена, что все образуется, а это просто какое-то недоразумение!

Ксения - красотуличка!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Лина То, Сюся//, спасибо девочки!

это уже 4-ый раз со дня рождения Ксю........

просто в ссоре, он доводит меня до такой точки кипения, когда я его начинаю выгонять и не хочу видеть, а он вот и цепляется за это - ты меня выгнала...

последний раз я писала недели 4 назад, ушел в субботу (как всегда), но в вс прибежал с цветами - прости, люблю, скучаю, не могу без вас..........

а сейчас говорит, что это было только ради ребенка.....а я так, как приложение видимо.........

если одумается, то поздно уже..........оно мне надо???либо еще до мужика не дорос, ведет себя совершенно безответственно, мне дальше по жизни идти с ним страшно.....в январе было бы 7-летие наше :pardon: самое смешное, что мы 2 года планировали ребенка, я же не случайно заБ.....считаю, что к решению "уйти из семьи" не приходят просто так, нужно 150 раз подумать и все взвесить, а при ребенке мильон раз подумать....

в ссоре виноваты мы оба, но я готова была поговорить, найти компромисс, а он даже слушать меня не хотел, наговорил кучу гадостей......

что не делается, то к лучшему, я уже давно заметила после этих уходов, что всё идет к логическому завершению, обидные слова как паразиты впиваются поглубже и точят из нутри, то что было раньше все равно уже не вернешь

 

____________

пойду гулять с малышней, она уже ругается на меня :lol: на улице так пусто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, ну раз так,то вполне вероятно,что он опять прибежит с цветами и извинениями :) Идите, дышите свежим воздухом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, пусть себе оставит)

пошли мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляем с Новым Годом! Пускай для всех нас он будет действительно Новым!!!

Мы были дома,я приготовила всяких вкуснышек,поела,поиграли с Русей и уложила около 21.00 его спать! Сама дождалась 24.00,выпила чайка с кексиком,положила Русику подарки под елочку и лягла спать.Правда от салютов и стрелялок малый дергался маленько..А сегодня мы пошли в 12.00 к свекрови в гости,посидели чуток и теперь они гуляют на опустевшей улице с малым, а мы с мужем отдыхаем, а потом будем продолжать отмечать!

Линара,ты наша красавица! Я тащусь,просто балдю!!! :man_in_love:

Юлечка,не представляю конечно как тяжело тебе сейчас,но очень хочется поддержать,правда!!! Я желаю,чтобы у тебя все наладилось,у тебя такая чудесная малышка,ты достойна быть счастливой,достойна и все тут!!!!

Алена,пускай Миланка поскорей поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим всех!

Девочки, а кто-то уже вводит прикорм? с чего начали? как малыши реагируют?

Илья мало набирает, педиатр посоветовала схему - яблочный сок по капельке неделю, потом овощной отвар, пюре и кашки. Знаю вроде, что соки нельзя, со старшим с овощей начинала. Сколько врачей, столько и мнений. :scratch:

Nevesta//, доченька лапочка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

31 декабря мы открыли сезон полетов :D теперь мы тоже в рядах летчиков!

Справляли у моих родителей, в 23 часа малой проснулся и уснул только после курантов)))

Малека, торт офигенный!

Nevesta//, все будет хорошо, доча красавица!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, думаю, что все же это он наговорил и ушел сгоряча. Не руби с плеча, может, это пресловутый кризис 7 лет? :scratch:

Девочки, кто спрашивал про рюкзак Чикко - фото в профиле - как мы в нем гуляем. Личиком наружу, потому что безветренно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, я ела салат типа цезаря (салатные листья, вареная говядина, сухарики из белого хлебе (сама делала) и сыр пармизан) записала яблочным соком. Еще пила чай с печеньками творожными, кшторые тоже сама пекла. Я правда еще два глодка шампанского выпила. На икру меня муж уламывал, но я сдержалась :-)

Nevesta//, ой, вот так новости... Грустно все конечно, но ты молодец, что сильно духом не падаешь. Доче нужна спокойная мама. Все равно все будет хорошо! Ночью такой снег насыпал... На улице как в сказке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, солнышки ,столько новостей у всех!

 

Алена, поправляйтесь, а Милане втройне здоровья!!!

Юлекчестно нет слов...вы красотули такие!!! терпения тебе дорогая и мудрости! я с тобой..но как в реале помочь не знаю, мудрости тебе!!!

 

Мы встретили с мужем НГ, у Веронички это был обычный день по режиму :))) с 8-9 купаемся, едим и спим, с 11-12 едим и дальше спим :))) Мы в 3 спать легли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, зачем этот сок вобще нужен, выяснили же, что ничего полезного

SunQueen, как случился ваш полет?

Лина То, классный рюкзачок и наверно удобный :good:

 

А у меня тоже девочки настроения нет...с мамой поссорилась вчера, сегодня они собирались придти поздравлять внучку и не звонят теперь. Не знаю, есть ли еще такие, но меня собственная мама часто подбешивает, особенно после рождения внучки. Еще муж ушел к другу пить, с нами по-трезвому отмечать ему наскучило :sorry: В такие моменты я думаю - никакого второго ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...